• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что купить за поинты MMGP?

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи MMGP.

В данный момент мы активно работаем над тем, чтобы значительно разнообразить варианты получения Вами форумных поинтов.

Но также хотелось бы узнать: на что бы Вы хотели эти поинты потратить? Какие цифровые товары Вы хотите приобретать за эти поинты?

Ведь это может быть не только вывод в электронную валюту, но и приобретение каких-то платных услуг форума (статус "Премиум", баннер в подписи и т.п.), пополнение счета мобильного телефона, покупка игровых кодов и т.д. и т.п.

Пишите в этой теме свои варианты. А мы постараемся сделать возможной покупку тех из них, которые будут наиболее востребованы.

:mmgp-rulez:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В принципе, думаю, все платные услуги форума, должны иметь возможность приобретения за поинты, это было бы удобно... - если не хватает поинтов то разницу можно было бы доплачивать.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Какие цифровые товары Вы хотите приобретать за эти поинты?
если касаемо именно цифровых , то абсолютно согласен с xdendi,
также можно было бы добавить и разнообразные сувениры (футболки ,чашки и т д с логотипом форума ),что думаю было бы хорошей своеобразной рекламой ,тем более погода позволяет )
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,376
Реакции
2,312
Поинты
19.700
Мне ж только дай волю, что-нибудь попредлагать..)
Я за следующий набор нововведений, который поможет
разнообразить варианты получения Вами форумных поинтов
1) Возможность вывода поинтов не только на PM, но WM и/или Qiwi;
2) Снижение выводного минимума (для вывода в электронную валюту) до 30-40 поинтов;
3) Проведение еженедельной внутрифорумной поинтовой лотереи: https://mmgp.com/showthread.php?t=289226&page=143#post10963784
4) Возможность перевода поинтов друг другу (удобно, в качестве оплаты аренды тех же подписей, аватаров; дать или взять в долг у друга(!), когда небольшая нехватка для вывода на ЭПС, а ждать следующего начисления целый месяц и тд)
5) Оплата любого вида рекламы на форуме.
6) Оплата сотовой связи и интернета (как самых востребованных)
7) Возможность не только выводить поинты с форума, но и пополнять поинтовый счёт (в случае недостаточной суммы) для вышеперечисленных действий:
3, 4, 5, 6

Конечно, все эти пункты объединяют в себе и удобство использования поинтов в различных направлениях, и способствуют подавлению скептического настроения многих по поводу возможности накопления и вывода, но насколько каждый из данных пунктов реализуемый, нужный форуму, актуальный и востребованный, конечно, знать точно не могу.
Лично для меня - всё перечисленное, прям самый верх и идеал валюты форума, когда больше ничего и не надо:)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Оплата интернета и телефона, неплохая идея
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Оплата подписей хорошо было бы.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Несколько вариантов от меня:
  • покупка сувенирной продукции форума MMGP;
  • свободный обмен между пользователями(реклама, подпись и т.д.);
  • возможность прохождения курсов, покупки программ, сертификатов;
  • участие в жизни форума(запись интервью в рамках проекта "Инвестомания", приглашения на мероприятия);
  • уменьшения минимального лимита до 15-20 долларов.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Для меня было бы интересно оплата рекламы.
И вообще было бы прикольно сделать внутреннюю валюту форума! С пополнениями, переводами и т.д.
И еще потом на обменники залить)
Тем более если у Вас есть собственный обменник!!!!
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Кстати уменьшение лимита на вывод, точно бы не помешала..
А то учитывая как тяжело набираются поинты
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
moskva, ну вам просто везет
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
И также для проведения спонсорские конкурсы (если есть призовая сумма)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Лучше за интернет уплатить, ну а так баннеры и подписи почему бы нет :i-yes:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
А может договориться с крупными ДЦ (Forex4You, Альпари, РобоФорекс) и переводить поинты на свой торговый счет?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
оплата за интернет и пополнение телефона ,как мне кажется потребует технических затрат !
А вот покупка за поинты всевозможной продукции с логотипом форума было бы в самый раз ,да и можно было бы исп при расчёте между участниками форумами за аренду подписи ,как вариант !
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,376
Реакции
2,312
Поинты
19.700
А вот покупка за поинты всевозможной продукции с логотипом форума
Вот это в первую очередь, что и мне хотелось предложить.
Но подумав, что продавец на данный момент не сам форум, а магазины печатн. продукции, не стала вносить предложение в список.) Конечно, это было бы просто замечательно приобретать продукцию с символикой ММГП, тем более ассортимент стал разнообразнее и интереснее.
Чтобы купить товары именно(!) за заработанные на форуме поинты, пришлось проделать по обменникам такой путь: поинты - PM - WM.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу