• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Аська или Скайп? - Страница 13

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Для срочности есть телефон!

Сами себе противоречите:
1. Не всегда люди в ICQ обмениваются телефонами.
2. Чем противоречу? Отправил в оффлайн человеку важную информацию и со спокойной совестью можно забыть об этом. Когда выйдет - прочтет.
 

alexnikol78

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ тривиально прост.
ICQ - изначально легковесный интернет-мессенджер (чат)
Skype - мощный интернет-мессенджер с возможностью голосового чата, видео чата и разнообразных плагинов.
Лично я затрудняюсь ответить чего же сейчас больше. Активных пользователей скайпа или аськи.
Но в асе куча спама стало. А скайп - всё в одном и реализовано отлично + на всех платформах.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для меня удобнее аська, в скайпе напрягает тот момент, что когда пишешь тому, кто не в сети, он увидит твой пост только когда вы тоже в сети будете, заметил такое. То есть нет такого понятия как "оффлайн сообщение".
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Народ у меня так или у всех, раньше в скайпе можно было искать по нику а сейчас этой функции нет ?
Ищет кучу а найти того кто надо просто не возможно :eek:

 

still1st

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
54
Реакции
32
Поинты
0.000
Скайп не особо удобен в плане истории сообщений, когда используешь его на разных устройствах. Где-то одна часть истории, где-то другая, в общем нет нормальной синхронизации. И если ты прочитал с одного устройства все новые сообщения, которые пришли в оффлайне, то стоит только зайти с другого устройства, как вновь начинают сыпаться те же сообщения.

А с появлением соцсетей, мне кажется, многие забыли, что такое айсикью.
 

aleksa1000nw

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
174
Реакции
113
Поинты
0.000
Да, Скайп намного более продвинутый и удобный. Хотя прежние версии были практичнее. Например,в Skype 5 еще можно было писать цветными буквами, в новых версиях-нет.
 

Антон Чекановский

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Skype так как isq уже устарело. Хотя есть old school Которые пользуются еше isq так как много людей сидят там и там и делают предпочтение на то что им больше нравится. Так что можно там и там сидеть, не помешает :)
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Я например пользуюсь Скайпом,там хотя бы спамеров нет!
Кроме тото, есть прекрасная защита в виде фильтрации: хочешь добавить пользователя - добавляешь. Если видишь, что стучится кто-то другой, то можешь спокойно удалить и он тебе не станет докучать. Иначе могут выходить на связь и "генералы" из штатов и гадалки разного сорта.
 

Lisovets

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу