• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Аська или Скайп? - Страница 15

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
Думаю что скайп :d-thumbup:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Конечно скайп
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
аська уже в прошлое уходит.
После траблов с новой версией скайпа и невозможностью его использования на винде с SP2, другие мессендеры приобретают все бОльшую популярность.
А что остается, если скайп перестал работать? Приходится теперь пользоваться квипом (аськой) и альтернативными мессенджерами.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Дома на одном из компов работает отлично на хрюше сп3.

У меня 2-й пакет обновления на ХП, и скайп не работает. Менять удобную и надежную винду на обновленного зверька с сп3 только ради этого скайпа, глупо. Пока обхожусь другими болталками, той же аськой, а потом будет видно.
Теперь многие перестанут пользоваться скайпом. Новая версия ужасная. Значит будем пользоваться "динозаврами" как в старые добрые времена :).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
раньше аська была актуальна, непонимаю людей которые до сих пор ее юзают, какие в ней плюсы ? если сравнить со скайпом, это же земля и небо :)
 
Последнее редактирование:

Bvit43

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скайп конечно более функционален, но мне не нравиться закрытый протокол передачи данных.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
раньше аська была актуальна, непонимаю людей которые до сих пор ее юзают,
какие в ней плюсы ? если сравнить со скайпом, это же земля и небо :)
Кому как.
Мне например, переписываться удобнее в Аське, а вот общаться голосом, конечно, удобнее в Скайпе.
Плюсы аськи: изменения шрифта, мульты и большое количество смайлов)))
 

webdizinfo webdizinfo

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Помоему мнению скайп, но также пользуюсь вибером тоже классная штука, в аське очень много спама.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Анти спам вопрос настроить не пробовали? ;)
я как узрел сию опцию в 2009г = с тех пор даже человеку надо очень постараться, что бы попасть в мой контакт список ;)
Меня раньше это тоже напрягало, правда я в 2010 году узнала об этой функции. Сейчас все замечательно!
 

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
непонимаю людей которые до сих пор ее юзают, какие в ней плюсы ? если сравнить со скайпом, это же земля и небо
Вы видимо никогда не пользовались qip2005 (icq6 такое же ****ище, как и скайп).
У скайпа одно приемущество - звонки. Во всём остальном скайп уступает аське.

Аська - маленькая компактная программа, НИКОГДА не виснет, не требует обновлений, работает шустро, неизменный дизайн, который радует глаз, удобней в плане переписки, просмотра и копировании истории, а также лучше передача файлов плюс аську можно поставить на любой смартфон.

Скайп же громоздкий (на полэкрана), может подвисать, неудобное копирование и редактирование сообщений, проблемы с доставкой сообщений в оффлайн, медленная передача файлов (по крайней мере несколько лет назад так было, сейчас не знаю) и обязательные обновления.

Скайп использую редко, только если нужно позвонить, в остальных случаях - аська.
 
Сверху Снизу