• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Аська или Скайп? - Страница 18

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Здесь на форуме смотрю,общаются через аську,почему?Я например пользуюсь Скайпом,там хотя бы спамеров нет!

ПОдождите ка, а какие спамеры в аське? что за глупости вы рассказываете? А скайп, не смотря на все его преимущества использует ваш комп, как еще одно устройство для памяти и вычислительных мощностей, из-за чего ваш комп может висеть. Поэтому к скайпу стали относиться посредственно и его используют лишь при необходимости.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
А я пользуюсь одновременно ICQ и Skype.
Аналогично. Современная молодежь предпочитает скайп. По работе приходится использовать Асю. Пока в совмещении обоих сервисов не вижу ничего катастрофического.
Если выбирать - определенно скайп.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
а я в аське не был уже больше 3 лет. Даже номер свой забыл

Аналогичная ситуация. Недавно зарегал новую аську и понял, что мне туда и добавить-то теперь некого. Поэтому пользуюсь в большинстве своем скайпом.
 

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Аськой уже давно никто не пользуется, в основном в приоритете скайп или вайбер, хотя на моем планшете скайп вообще не тянет, возможно из-за антивируса, а может и глюк споймал, вот хочу отнести на диагностику в сервисный центр http://remphone.ru/ пусть скажут что с ним, а то беда с этим скайпом.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу