• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Аська или Скайп? - Страница 7

Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Здесь на форуме смотрю,общаются через аську,почему?Я например пользуюсь Скайпом,там хотя бы спамеров нет!

не - а, спамеры есть!!! Несколько раз приходил в скайп спам!!!

добавлено через 1 минуту
Скайп мне нравится больше!
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Последние 2-3 года считалось, что скайп современнее, а аська уже отстой. Однако поползла информация, что в скайпе много чего подслушивают под запись и файлы копируют вовсю!
Так что пора обратно в асю.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
В свете последних новостей со скайпа пора вообще валить (((

Skype разрешил спецслужбам прослушивать звонки 25.07.2012 14:00 Максим Мишенев

Все, о конфиденциальности в Интернете теперь точно можно забыть – последний ее оплот сегодня пал под напором врага в виде спецслужб. Теперь они могут прослушивать личные разговоры в сервисе Skype, не спрашивая разрешения ни у его владельцев, ни у участников беседы. Если раньше перехват звонков в этой VoIP-сети был очень трудоемким процессом, то теперь это пара пустяков, а все потому, что Microsoft внесла радикальные изменения в структуру сервиса.

MobileDevice напоминает, что Microsoft теперь имеет самое непосредственно отношение к Skype, так как с недавних пор она является ее владельцем. Конечно, софтверный гигант не признается, что изменения сделаны именно с целью прослушивания частных разговоров. Как сообщает Марк Джилет (Mark Gillett), вице-президент Skype, модернизация была произведена исключительно для улучшения сервиса, чтобы пользователи могли наслаждаться качественной связью. По его словам, на конфиденциальности внесенные изменения не отразятся.

Однако все ведущие мировые аналитики уверены в обратном, и на то есть вполне веская причина: теперь Skype может предоставить всю информацию об определенном пользователе правительственным, судебным или правоохранительным органам. Естественно, для этого им потребуются соответствующие полномочия, но это лишь в цивилизованных странах мира. В России доступ к личным разговорам со стороны спецслужб будет осуществляться вообще без ордера. А теперь вопрос: зачем нам с вами нужно, чтобы за нами постоянно кто-то следил? И зачем это нужно корпорациям? Нововведения существенно сократили срок существования Skype, и в скором времени будет найден его аналог, более адекватно относящийся к конфиденциальности.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
В свете последних новостей со скайпа пора вообще валить (((

Эту новость я уже выложил выше.

Но миллионам рядовых пользователей подслушивание навряд ли грозит.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
если вы не мошенник или террорист там какой, думаю вам нечего переживать)

А еще есть ФНС...
Большая часть форумчан налоги не платит с доходов в ДУ, ЧИ, про хайпы вообще молчу ).
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
А еще есть ФНС...
Большая часть форумчан налоги не платит с доходов в ДУ, ЧИ, про хайпы вообще молчу ).
я думаю настолько все плохо не будет, да и к тому же мало прослушать разговор надо еще доказательства собрать. чтоб за вас взялись нужно утаить налогов на очень серьезную сумму
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
я думаю настолько все плохо не будет, да и к тому же мало прослушать разговор надо еще доказательства собрать. чтоб за вас взялись нужно утаить налогов на очень серьезную сумму

да там и не надо прослушивать,
нужны всего навсего платежные реквизиты и договоренности из переписки, темы на форуме (ЧИ, ДУ, со скринами, хоть и затертыми, на сотни тысяч в месяц - там таких море).
конечно, пока это только фантазии, но на тему происходящего со скайпом ).
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
нужны всего навсего платежные реквизиты и договоренности из переписки, темы на форуме (ЧИ, ДУ, со скринами, хоть и затертыми, на сотни тысяч в месяц - там таких море).
новый вид мошенников конечно может появится, хотя они будут ничем не лучше налоговой
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

artradixcom

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждому свое) кому-то скайп больше нравится из-за того, что на него намного меньше приходит спамовских сообщений, но есть люди, которым больше нравится аська. Хотя порой кто общается через аську могут даже и не знать о такой хорошей программке (скайпе). Хотя мне в моей деятельности приходится пользоваться обоими вариантами:i-yes:
 
Сверху Снизу