• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Аська или Скайп? - Страница 8

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Пользуюсь очень давно и тем и другим. Но пошли слухи всякие разные пару лет назад про аську - налег больше на скайп. Теперь скайп купил майкрософт и в этом году отдали исходники в Ми-6. Теперь просмотреть скайп для спецслужб проще чем жаббер. Если речь идет о конфиденциальности, скайп и ася уже прошлый век. Теперь только остается жаббер на анонимных VPN и доменах...
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
У нас в гостях был американец, говорил мол что такое аська? Скайп есть для связи. Хотя человек технически соображающий, автомеханик.
Т.е. я так понимаю у них скайп вытеснил аську.
Теперь подобный процесс наблюдаю и у нас.
Но меня позвали в скайп, в общий чат - удобно что несколько человек, в остальном - программа - сущее нагромождение кнопок и непонятного барахла.
Так что если примочки не нужны, то и скайп кажеться бесполезным)
Хотя у меня предки постоянно с знакомыми-родичами на скайпе подвисают, то Россия то Штаты, так что каждому свое.
Но я в повседневном общении больше за аську. Она легче, и не обладает дизайном вырвиглаз в отличии от скайпа, а функции необходимые мне - несет, т.е. связь текстов и передача файлов.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Encelad

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Пользуюсь скайпом поболтать и видео связь.
А что сравнивать продукты не вижу смысла...
Акаунт аски использую через QIP глючный , но удобный. Вот эта программа классная в ней вконтакте профиль и твитер и фейсбук и ящики почтовые...
 

Denis Rydnikov

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Сверху Снизу