• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше: инвестировать свои деньги или заемные? - Страница 6

Что лучше: инвестировать свои деньги или заемные?

  • Только свои

    Голосов: 17 68.0%
  • Я бы мог(ла) и заемные инвестировать

    Голосов: 3 12.0%
  • Мне без разницы, главное что-бы приносили доход

    Голосов: 5 20.0%

  • Всего проголосовало
    25

4you

Интересующийся
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
На заёмные точно лучше не лезть практически в любые проекты.

я согласен, а если своих нет? И не предвидится? Главное понимать риски. Если так рассуждать то некоторым вообще не суждено "встать на ноги"
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
я согласен, а если своих нет? И не предвидится? Главное понимать риски. Если так рассуждать то некоторым вообще не суждено "встать на ноги"
В оффлайне для начала заработать чтобы сразу в долги не влетать
 

Wunna

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестирование своих так и заемных денег, всегда приравнивается к рисках. Инвестировать заемные деньги, если нет уверенности или нет возможности просчитать и проанализировать все риски, считаю не правильным, а главное не разумным действием. А если они ещё и под проценты взяты...
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

AlisaMalinovskaya

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
свои. Так ты будешь делать все чтобы их отбить и приумножить, мотивации будет больше. И потом если потеряешь, то останешься в нуле, а не в минусе, долги это кабала
 

antonovich

Любитель
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
124
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,048
Реакции
4,217
Поинты
2.746

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Инвестировать можно только на свои! Почему люди теряют деньги? потому что в глубине душ лежит страх потери денег! Когда человек не подготовлен в плане психологическом то в инвестировании ему не место! Надо научиться спокойно относиться к деньгам и потерям денег. Тогда успех будет! Надо быть хладнокровным в вопросах денег! Когда человек берет кредит то они труситься не так как вкладывает свои потому что в случае краха он потеряет не свое, а то за что надо будет платить... да еще и с процентами.
 

zarobotkov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
78
Реакции
63
Поинты
0.010

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Конечно свои лучше инвестировать. Да и при нормальном проекте сразу начнете прибыль получать, а в случае займа всю ее будите за проценты отдавать и тело кредита. Да и всегда существует вероятность скама проекта, тогда окажитесь на долго в кредитной кабале с немалой переплатой по процентам, которые сейчас по кредитам совсем не маленькие.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Я кстати вообще не понимаю людей которые занимают деньги для того, что бы вложить их в какие-то интернет проекты. Для меня онлайн инвестиции это сугубо из свободных средств, но никак не в займы.
 
Сверху Снизу