• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше? яндекс директ или гугл или бегун? - Страница 2

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

И у Яндекса выше требования к проекту.
Конечно, объявления по релеватнее в силу того, что при подборке объявления для показа, Яндекс также учитывает лично Ваши недавние запросы в ПС, а так как он наиболее популярен в России, то практически все пользуются от части Яндексом. От сюда и у вебмастера CTR значительно выше.

Гугл также использует поисковые запросы при выдаче объявлений. Но никак я при этом не вижу взаимосвязи CTR от уровня популярности сервиса контекстной рекламы либо самого поискового сервиса. CTR в большей степени зависит от того, насколько грамотно составлено объявление (т.е. оно должно наиболее точно соответствовать рекламируемому товару/услуге).

Также, если мы говорим о контекстной рекламе на партнерских сайтах (а не при поисковых запросах), то также СTR зависит от уровня сайтов, на которых размещяется объявление.
 

lokk

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

я еще не пользовался яндэкс директом гуугл адсэнтсом и бегуном, у кого есть опыт скажите что лучше? не знаю что выбрать:wallbash:

Самый лучший Адсенс. На бегуне я зарабатываю в 4 раза меньше чем в Адсенсе, А Яндекс, вообще не все сайты принимает (посещаемость).
 

lokk

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

я еще не пользовался яндэкс директом гуугл адсэнтсом и бегуном, у кого есть опыт скажите что лучше? не знаю что выбрать:wallbash:

Есть адсенс и бегун. Хочу добавить, что еще есть Яндекс-директ. но для новичков попасть в этот проект не просто. Там нужна посещаемость 300 уников. Хотя я неоднократно слышала, что некоторые сайты (видимо очень хорошие могут туда попасть) даже с меньшей посещаемтстью. Бегун кстати тоже требует, чтоб не менее 3 человек посещаемость в день была.
 
Последнее редактирование:

intel4

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

я еще не пользовался яндэкс директом гуугл адсэнтсом и бегуном, у кого есть опыт скажите что лучше? не знаю что выбрать:wallbash:
Яндекс лучше я так считаю :e-clap:
 

Seller007

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

я еще не пользовался яндэкс директом гуугл адсэнтсом и бегуном, у кого есть опыт скажите что лучше? не знаю что выбрать:wallbash:

О бегуне отзывы хуже всех
 

max11

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

директ - конечно основная цель для многих, если вы делаете качественный СДЛ с не просто уникальным контентом, а с уникальной информацией
 

carter94

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

яндекс директ!:d-thumbup:
 

KonstantinMV

Интересующийся
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

Яндекс.Директ получше будет)
 

Sxtovets

Интересующийся
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

Есть еще очень отличный сервис с этим связаный http://rapor.ru/
 

N1cE

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

с яши траф лучше...
 

poolerss

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

Яндекс.Директ получше будет)

Категорически с вами не согласен! ИМХО Гугл будет гораздо лучше, и оплата там на порядок выше чем в яндексе, просто необходима отличная кликабельность посетителей.
 

cyberpostman

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

Если рекламироваться в Бегуне, нужно сделать так, чтобы выдавалась правильная, "целевая" реклама на сайте. Они вообще-то пишут, как это сделать. В принципе, если текст статьи гласит о чем-то одном (например, книги), тогда без проблем. А вот другой мой сайт о путешествиях, поэтому статья может быть довольно разношерстной. Представьте себе, в один прекрасный день мои посетители узрели рекламу....надгробных памятников! В общем, учись, вебмастер!
 

forex2010

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

лучше уметь пользоваться всеми тремя
 

URIK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

Бегун кстати тоже требует, чтоб не менее 3 человек посещаемость в день была.
:crackup:

пользуюсь Adsense, в скором будущем - яндекс :wink2:
 

petr1

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

Нравится Адсенс, можно ставить почти на любые сайты
 

Айрат

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

у адсенса требования меньше чем у яндекса, поэтому пока им пользуюсь! Но как тока на сайте 300 хостов в день будет, сразу на директ!:)
 
Сверху Снизу