• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше? яндекс директ или гугл или бегун? - Страница 3

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

Adsense ну и Яндекс тоже ничего.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

Ребята есть ли чисто зарубежные сервисы вроде Бегуна или Яндекса?
Еще один вопрос. Возможен ли перевести сумму в чеке на вебмани, не получая чек?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

Насколько я знаю, Гугл пока не работает с вебмани...
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

Гугл пока не работает с вебмани...
Не вводите людей в заблуждение, работают, и причем вполне успешно, я постоянно пополняю свой счет в эдвордс с помощью вебмани, все быстро и оперативно.

По теме:
Использую только эдвордс, результатами доволен, главное знать, что и как рекламировать, и как составлять объявления.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: что лучше? яндэкс директ или гуугл или бегун?

Не вводите людей в заблуждение, работают, и причем вполне успешно, я постоянно пополняю свой счет в эдвордс с помощью вебмани, все быстро и оперативно.

По теме:
Использую только эдвордс, результатами доволен, главное знать, что и как рекламировать, и как составлять объявления.

Насколько я понял, товарищ хочет заработать на контекстной рекламе... а то что говорите вы о пополнении счета...так это пополнение а не заработок...
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Что лучше использовать для рекламы сайта о заработке, если нужна определенный вид посетителей, целевая аудитория? Насколько увеличивается посещаемость сайта?
 

uss

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, почему на одни и теже ключи в разных системах очень разные цены в контекстной рекламе? Аудитория и регионы одни и теже.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
В разных системах? Это значит в разных поисковиках или я что-то не правильно понял?
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, почему на одни и теже ключи в разных системах очень разные цены в контекстной рекламе? Аудитория и регионы одни и теже.
Во-первых разные владельцы (систем контекстной рекламы).
Во-вторых уже другие сайты и другие искалки где она крутиться.
В-третьих количество рекламодателей не может быть одинаковым, отсюда и разница цен.
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛУЧШЕ АДСЕНС!:)
 

viko721

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь Директом, Бегун еще не пробовал а к Гуглу отношусь с подозрением, уж очень они ко всему придираются
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
А где лучше размещать обьявления? Хочу разместить ссылку на форум о заработке. (Подсчитал бюджет по яндексу-выдал 72 рубля за 900 переходов).
 

Aristotelis

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично считаю что самые лучшие партнерки директ и бегун ! Конечно все еще зависит от тематики Вашего сайта.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
мне больше нравится гугл!
 

foplop

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для разного трафик - разный PPC ) В некоторых темах Adsense в РФ не уступает Я.Директу.

добавлено через 2 минуты
А где лучше размещать обьявления? Хочу разместить ссылку на форум о заработке. (Подсчитал бюджет по яндексу-выдал 72 рубля за 900 переходов).

что-то уж слишком дешево ;) по 12 копеек за клик )) А в Директе, как известно 30 копеек минимальная цена за клик)
 
Последнее редактирование:

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
в яндексе и бегуне конкуренция высокая, я выбираю гугл.так как пару раз давал рекламу и был рад.
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Верю только гуглу, так как мне кажеться, забугорные меньше дурят людей.
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Нельтзя сравнивать эти системы, ибо каждая из них приносит при грамотном обращении много толку, поэтому лучше использовать все и сразу. Ну, а по личному опыту, конечно гугл, как более европейский и древний, посильнее мне кажется.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
адсенс хорошая система, разные формы оплаты - чек, банковский перевод, цена кликов самая высокая кажется из всех
 
Сверху Снизу