• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом? - Страница 2

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
не то и не другое, на мой взгялд ничего нету лучше чем ESET-Smart Security
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня и каспер и аутпост - защита непробиваемая, вот только подвисает часто.

Вот только я до сих пор не понимаю как у меня могли угнать аську! :dirol:
 

KabaN FF

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще помоему лутше касперский + оутпост. Касперский интернет секьюрити слишком многофункциональная и если в ней найдут баг то вырубится вся защита. А так хоть что то будет защищать... имхо
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

Народ, а KIS 8 кто-нибудь юзал? Вот качаю, а сам думаю как оно будет.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

Лучше конечно когда отдельно антивирь и фаер, т.к. читал отзывы по Esset Smart Security (Фича вроде KIS) так народу довольного мало. :i-yes:

p.s. В паре NOD32 и Kerio отлично работают, ресурсов машины вообще не жрут.
 
Последнее редактирование:

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

Смешно читать про то, что Каспер много жрет ресурсов, а Нод нет. Лучше самому убедиться, чем слушать других. ДрВеб вообще молчу - самый неоптимизированный и прожорливый.
Второе. Каспер + Аутпост = глюки и тормоза навеки. Это как подружить кота с собакой. У меня очень долгое время стоял Аутпост, но последние версии начали немного утомлять. А когда перестал нормально работать интернет (при том, что все настроено), я окончательно пересел на KIS 2009. Пока всем доволен.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

у меня КИС висит и без пробма всё идёт...
А асю уводят если лохнесткие пароли ставить )
незабывай в пароль пару символов добавить.. и хрен они у тебя уведут

у хакеров знакогенератор неоптимизирован под символы... он и так обрабатывает до х... переборов вариантов... а если ещё и символы то мучатся будут долга типа вот такого пароля поставь " iryt^))fkjg@ " и хакерам привет
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

А асю уводят если лохнесткие пароли ставить )
И кому интересно может понадобиться ася пейд-кликера :crackup:

Элементарная техника безопасности и даже фаервол не понадобится :wink2:

з.ы. NOD32 & Kaspersky - достойные конкуренты :d-thumbup:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

Смешно читать про то, что Каспер много жрет ресурсов, а Нод нет.
Ну конечно - лучше пусть "жрёт" оперативу, чем зверей ловить и ни фига их не видеть. Прошёл путь от 5-го Каспера до 7-го - за полтора года ни одного зверя на машину не попалось плюс каждый день отражение до 10 сетевых атак (хорошо, что айпиху светит - процентов 50 хацкеров остались без Program files и частично без Windows) - ИМХО - юзайте KIS - и будет вам счастье без всяких файерволлов и аутпостов.В то же время машинах на 10 пришлось делать полный формат жёсткого (стоял НОД) - звери сожрали практически всю систему, а он даже не дёрнулся - аццтой однозначно!
 
Последнее редактирование:

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

з.ы. NOD32 & Kaspersky - достойные конкуренты :d-thumbup:
на мой взгляд не совсем так. я прошел еще с DOSовского доктор веба и каcпера до 4го каспера... - это был зверь. 5й тоже хорош был, но уже заметно грузил систему. Но напряг машины и глюки постоянные... да ладно, думаю, хорошей альтернативы нет... попался на глаза AVAST - нашел после каспера то ли 4 то ли 5 вирусов. Каспера сразу выбросил - и поставил AVAST - нет глюков (ниразу! тьфу-тьфу), даже ключ бесплатный, в рейтингах не самый первый, но и не пасет задних. Каспер был моща лет 5-10 назад, но последние годы он сдал. Незнаю, может они и исправятся, но чтото мало в это вериться.
А вообще я бы выделил AVAST, NOD32, BitDefender - вот достойные конкуренты.
А пиар по Каспера периодически всплывает - мол лидер антивирусников в мире, и типа по какимто рейтингам он все отлавливает и первые места занимает - что за доморощенные рейтинги и кто их делает? видать продажи упали так пытаются пиаром продажи поднять...
На истину не претендую. Это всего лишь мое IMHO :)

PS хотя ниодин антивирусник не застрахован что может пропустить вирус... всегда найдутся истории про то что такойто антивирусник пропустил вирусы, а такойто их отловил. тут надо смотреть шире: настоящие рейтинги антивирусников смотреть, отзывы пользователей (лучше знакомых) - тогда можно адекватнее найти дельный антивирусник.
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

Каспер был моща лет 5-10 назад, но последние годы он сдал.
Ну конечно! Вы же сами сказали, что юзали максимум 5-ю версию - дык она действительно тормозила систему по-взрослому, хотя был определённый плюс - базы можно было обновлять оффлайн простым переносом с одной машины на другую. Мой совет - поюзайте 7-й KIS - система практически не нагружается (конечно, при условии, что у вас не второй пень), и наверняка найдёт вагонище скрытых зверюшек, злобно и жадно хавающих ваши незаменимые файлики.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

Ну конечно - лучше пусть "жрёт" оперативу, чем зверей ловить и ни фига их не видеть. Прошёл путь от 5-го Каспера до 7-го - за полтора года ни одного зверя на машину не попалось плюс каждый день отражение до 10 сетевых атак (хорошо, что айпиху светит - процентов 50 хацкеров остались без Program files и частично без Windows) - ИМХО - юзайте KIS - и будет вам счастье без всяких файерволлов и аутпостов.В то же время машинах на 10 пришлось делать полный формат жёсткого (стоял НОД) - звери сожрали практически всю систему, а он даже не дёрнулся - аццтой однозначно!

Хацкеры прокси разучились юзать? :eek:
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

Это русский рейтинг... а он далек от реального положения вещей. Да и скорее всего подкуплен. Т.к. никогда не поверю что (согласно указанному рейтингу) - Dr.Web и Kaspersky являются мировыми лидерами антивирусников :d-thumbup:
Каким образом получилось, что финалисты рейтинга Scmagazine: McAfee и Fortinet оказались чуть ли не худшими в рейтинге antivirus.ru? :)
http://www.scmagazineus.com/2008-Awards-Finalists/section/260/
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

Dr.Web и Kaspersky являются мировыми лидерами антивирусников
Посмеялся, спасибА :)
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

Kaspersky Internet Security 8.0.0.402 :appl: :i-yes: без комментариев...
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

Еще один тест. Не говорю, что претендует на 100% объективность, но почитать стоит
3DNews
 

ForexInvest

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

Еще один тест. Не говорю, что претендует на 100% объективность, но почитать стоит
3DNews

Ну авасту и так никогда особого доверия не было, а этот тест только подтвердил мои убеждения. Сам использую касперского, сейчас 8-го. Поначалу было нормально, сейчас начал подвешивать систему. Надо будет попробовать AntiVir, раз уж такие результаты (99% за 25 сек).
 
Сверху Снизу