• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом? - Страница 3

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Kaspersky Internet Security 6.0 или Kaspersky-антивирус с Аутпостом

DCDanton все программы набрали 96-99% и толька Avast "умудрился" набрать 8% (???)... Avast по SCmagazine победитель 2006, финалист 2007, а Касперский, насколько я знаю ни разу финалистом не был...
Чтото у меня упало мнение про объективность статей портала 3dnews.ru :(
Ну авасту и так никогда особого доверия не было, а этот тест только подтвердил мои убеждения.
Вы верите этому доморощенному рейтингу?
http://www.3dnews.ru/software/free_antivirus
(кстати здесь уже Avast уже не пасет задних)
http://www.3dnews.ru/software/free_antivirus-2/
(а здесь даже почти на уровне с Bitdefender)
Хотя и эти рейтинги думаю не очень отражают суть... всетаки я склонен верить мировым рейтингам, а не рейтингам "нашей деревни".
Неужели Avast так муляет своим конкурентам (из рунета конечно :) )?
PS мне всеравно каким антивирусом пользоваться - лишь бы надежно и удобно. И я двумя руками за объективность и против "впаривания" антивирусов про проплаченному пиару
 
Сверху Снизу