• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше: плазменная панель или жк? - Страница 2

Crell

Новичок
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю, лучше хороший жк
 

Deathruler

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
forum.ixbt.com/?id=62
forums.ferra.ru/index.php?showforum=26?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ЖК однозначно лучше потому что сами производители говорили что они еще плазму не могут довести до ума и срок службы у плазмы меньше чем у ЖК

а по большому счету лучше на сегодняшний день ЖК по соотношению цены и качества
 

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000
жж экономичнее в электричестве и экран не портится от работы
Плазма показывает лучшее качество, но экран со временем портится(к примеру если долго смотреть первый канал, в правом верхнем углу останется след от знака "1"). И энергию потребляет больше.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
я покупал плазму 42, цвета лучше были:)
 

Maktub

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо смотреть на свои предпочтения и условия просмотра, ЖК лучше подходит для комнат с ярким освещением, плазма для комнат где освщение более тусклое. Если хотите универсальности то лучше брать ЖК, его можно и как ТВ использовать и как монитор, а вот плазма желательно использовать только как ТВ. Кроме того у плазм углы обзора лучше чем у ЖК, всетаки современные ЖК даже самые дорогие по этому параметру отстают от плазм.
 

bookers-by

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен ЖК рулит без вопросов!
 

sos1

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
80
Реакции
208
Поинты
0.000
Всем привет!
Я тоже проголосую за жк, у меня fhilips, полностью доволен.
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
плазма
что тут думать-то
 

Паго

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ЖК более современный вариант.
Хотя на плазме картинка поинтересней
 

Sanekyo

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно жк и однозначно Panasonic. Объясню разницу между жк и плазмой: плазма это газ и поэтому если что то случится со стеклом которое удерживает этот газ то сами понимаете что случится. Жк же сделан по другой технологии: в нем используются жидкие кристалы которые подсвечиваются лампами по бокам экрана и даже если что то случится с матрицей (экран) то пострадает только та часть которая пострадала а остальная часть экрана будет и дальше показывать как ни в чём не бывало. Единственный минус это большое выделение тепла.
 

Redray112

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Плазма лучше показывает ! Но более современная технология - ЖК или LED на которые все по тихоньку переходят с ЖК. Плазма будет поярче, а ЖК понасыщенней, а LED и то и другое + 100 HZ. В виду своей дороговизны менее популярен чем его предшественники ЖК и LED. Я работаю в Фокстроте)
 
Сверху Снизу