• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше, Qiwi или ЯД? - Страница 5

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Яндекс более популярней, чем Киви. Да и Яндекс будет надежней, чем киви

Не люблю этот ЯД такая тупая система, киви лучше всего, не каких проблем с выводом денег.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
за киви будущее.
недавно смотрел интервью с борисом кимом - ген дир киви. говорит что КИВИ готовит революцию. посмотримс.

Удобнее, проще, эффективней. В ЯД одними паролями замучает
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
Яндекс хуже только тем что терминалов меньше
И не только этим. У них самые высокие проценты на сторонние системы. А привязать банковскую карту к кошельку - вообще мрак. Дважды процедура затевалась и бросалось это дело по причинам кучи препятствий и формальностей совершенно ненужных. Уж не помню точно, но закорючки сбивали и не хотелось уже продолжать. Хотя по простоте переводов удобна. А вот выводить - не только терминалов мало. Еще и через Контакт процент дерут.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Не вижу смысла сравнивать эти две ЭПС. Для меня Яндекс деньги выгодны в том плане, что они хоть доступны в Республики Беларусь, в отличии от киви.
Просто киви нельзя зарегистрировать на белорусский номер.
 

Барух

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

view4shop

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MikeIceman

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Из этих двух пользуюсь QIWI
Работа с Яндексом закончилась несколькими неверными вводами платёжного пароля.
Как оказалось, без привязанного номера телефона восстановить его просто невозможно. А регистрировался я ещё в те лохматые времена, когда телефон привязывать не требовалось и благополучно об этом забыл.
Итого - что бы как-то вывести застрявшие там 1.5к (даже на привязанную карту) мне нужно либо лично явиться в офис ЯД с заявлением на привязку телефона, либо заверять это заявление у нотариуса и слать почтой, после чего через телефон восстанавливать платёжный пароль.
В первом случае мне ехать, мягко говоря, очень далеко. Во втором случае у меня эти 1.5к уходит на заверение бумажек.
Ситуация патовая. Фактически эти деньги у меня украли, без вариантов.
 

oxygen14

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
31
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Не ну тут конечно Киви. Так как платежка банально удобней, а это многое значит в наше время, так как совсем нету желание еще играться при переводе. Так же в киве нравится то, что при переводе приходит смс с подтверждением.
 

Monitor Star5B

Специалист
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
371
Реакции
160
Поинты
0.000
Так же в киве нравится то, что при переводе приходит смс с подтверждением.

Согласен. СМС подтверждение всех операций это большой плюс.
Тоже из этих двух проголосую за КИВИ.
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Сверху Снизу