• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше сейчас раскручивать для монетизации группу ВК или Instagram ?

Verd

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую обывателей ресурса mmgp.

В планах, через 1-2 недели открыть свой паблик ВК или страницу в Instagram для ее раскрутки и монетизации соответственно.
Хотел бы услышать людей знающих и прибывающих в этой теме (заработок через соц.сети):

- где лучше делать свой первый акаунт для монетизации в наше время (читал темы про заработок в ВК за 2012-2013 года, актуально ли сейчас?)

- где окупаемость вложенных средств будет быстрее (конечно понимаю что это будет зависеть от того как и чем я буду продвигать и какие деньги потрачу),
одним словом где крутится больше бабла :_378:

Пока всё, по мере ответов буду задавать еще вопросы
Заранее благодарю.
 
Сверху Снизу