• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше, синица в руках или журавль в небе? - Страница 12

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000

Возврат 100% процентов рефских - это, по сути, возврат всего дохода. Все, что выше 100% - себе в убыток, а здесь речь идет о 5000% и минимум информации о механизме заработка. В то же время, если учитывать дату создания темы и количество сообщений в ней, проект приносит владельцам прибыль.

Поэтому, я полностью согласен с мнением SV4: "В общем ло..возка с ло..возками". Пусть такой журавль летает как можно выше, чтобы у меня хватило выдержки не испытывать свою судьбу.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Пусть такой журавль летает как можно выше, чтобы у меня хватило выдержки не испытывать свою судьбу.
Естественно. Думаю, люди "думающие" обойдут стороной.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Может, правы те, кто зашли на проект через задание, получили вознаграждение и сразу забыли о данном проекте?
Это от проекта зависит. На самом деле, некоторые действительно дают хорошую возможность прибыли, которая будет интересна и приятна именно вам. Иногда сразу чувствуешь, что не твое, и лучше получить деньги и забыть, а иногда что-то цепляет, и начинаешь на этом зарабатывать даже как-то незаметно для себя, просто начинаешь думать об этом, просчитывать новые схемы и стратегии, выискивать, где провернуть какие-то хитрые схемы, обменяться трафиком, привлечь партнеров, отжать конкурентов...
Во всяком случае, так произошло со мной) И очень этим доволен, действительно кайфуб от основного интернет-заработка. Надеюсь, когда-нибудь он станет просто основным заработком)
 

chock

Интересующийся
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
а иногда что-то цепляет, и начинаешь на этом зарабатывать даже как-то незаметно для себя, просто начинаешь думать об этом, просчитывать новые схемы и стратегии, выискивать, где провернуть какие-то хитрые схемы, обменяться трафиком, привлечь партнеров, отжать конкурентов...
Во всяком случае, так произошло со мной)

Явно не о буксе речь. Что за проект?
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Пока что набиваю сообщения, чтобы иметь право создать тему про проект. Ну и скажу честно - там можно пролететь, там нужно уметь считать деньги и время, не идти самым очевидным путем (обычно он ведет к убытку). Мне там интересно, я там зарабатываю и учу других зарабатывать. Не скажу, что у всех получается, поэтому стараюсь сразу расписать все риски и возможности. Если интересно - можно в личке обсудить.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Пока что набиваю сообщения, чтобы иметь право создать тему про проект.

Прежде чем создавать тему о каком-либо проекте, проверьте, нет ли уже созданной темы о вашем проекте. Если ваш проект создан давно, то есть большая вероятность, что кто-то уже создал тему о нем.

Я, в свое время, не учел данное обстоятельство. В результате, вся моя работа по рекламе проекта досталась другому пользователю, а я получил предупреждение за нарушение правил.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Прежде чем создавать тему о каком-либо проекте, проверьте, нет ли уже созданной темы о вашем проекте.
Все проверено, настроен я достаточно серьезно на привлечение перспективных партнеров) Темы были (2), но обе закрыты из-за неактивности авторов тем. Да и работой эти ТС я лично был очень не доволен - ну совершенно не раскрыли особенности проекта, банальные рекламные посты с соответствующей страницы самого проекта. А это не цепляет)
Так что мои статьи (уже готовые) сильно отличаются от того, что было в тех темах. В поддержку уже написал по этому поводу, реанимировать те темы или можно создать новую, но пока в ответ тишина... Зато есть время набить сообщения)

добавлено через 3 минуты
maria kelcena, ну не для этого создана тема, тем более какой-то банальный хайп, хоть бы перевели по-человечески рекламу.
 
Последнее редактирование:

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
ну совершенно не раскрыли особенности проекта, банальные рекламные посты с соответствующей страницы самого проекта.

Вы правы, мало пользы от чтения рекламных постов какого-либо проекта, так как они создаются для привлечения пользователей и не содержат информации о скрытых нюансах, препятствующих получению дохода.

Например, вы прочитали рекламу какого-либо проекта. Она вас заинтересовала, и вы зарегистрировались на проекте. Поначалу все идет хорошо, ваш баланс растет в полном соответствии информации, отраженной в рекламе.

Однако когда вы попытаетесь вывести доход, вам сообщают, что первоначально необходимо внести некоторую сумму средств. После пополнения, первый вывод, обычно, проходит без проблем. Однако, в дальнейшем, проблемы возникают, так как оказывается что у вас недостаточно коинов, баллов и т.п. которые начисляются в процентном отношении от суммы внесенных вами средств. В результате, вместо получения дохода вы получаете убыток.

То, что вы собираетесь раскрыть особенности проекта, очень хорошо. Откроете тему - маякните, будет интересно почитать.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Однако когда вы попытаетесь вывести доход, вам сообщают, что первоначально необходимо внести некоторую сумму средств.
Да уж, это действительно невероятно нервирует. Особенно если изначально ты перешел не на инвест-проект (где логично, что без вложений фиг тебе кто даст вывести что-то), а в проект, где ты начал зарабатывать (выполняя задания, составляя отзывы или статьи, еще что-то делая), а потом вот такой нежданчик... Естественно, и проект, и реферер за это от меня получают жирный минус в карму и репутацию) Зачем так делать? Хотя о чем это я, ради денег, естественно.
Как сообщения набью - маякну. Еще бы понять, как бы это побыстрее сделать... Бездумно флудить в разных темах не хочется, апать давно забытые темы, чтобы написать пару строк своего бесценного мнения - тоже смысла не вижу. Пока что ползаю по форуму, изучаю, действительно интересно)
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Еще бы понять, как бы это побыстрее сделать... Бездумно флудить в разных темах не хочется

А не стоит торопиться. Не всегда от этого бывает польза. Еще в Союзе у меня был начальник, который в подобных случаях говорил:"Если тебе чего-то очень хочется, с этим стоит переспать" На следующее утро ты по иному смотришь на вещи. То, что вчера для тебя было крайне важным и необходимым, сегодня уже не представляет такой ценности.

Так что будьте терпеливы. Пока есть время, изучайте возможности форума.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Так что будьте терпеливы. Пока есть время, изучайте возможности форума.
Ну так и не очень тороплюсь, при желании я бы 100 сообщений за день набил) Пока что изучаю форум, его разделы и правила... Еще бы найти, кому можно задать вопрос по теме, а то в поддержке запрос еще с 11 мая висит.
 

whitedogg

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а что за проект то?
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Реклама заработка в интернете сильно завышает возможный доход от выполнения определенных действий на том или ином проекте, что способствует быстрой потери интереса к рекламируемому проекту.

Если проект дает возможность заработать без вложений, не стоит его бросать, если в первые дни вы получили малый доход. Стоит некоторое время присмотреться к нему, изучить правила работы на нем, ознакомиться с информацией в чате или форуме данного проекта. Возможно, вы найдете решение как повысить свой доход от данного проекта.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Так как опыта заработка у меня не было, решил начать с регистрации на сайтах активной рекламы. Судя по рекламе, такой способ заработка мне представлялся самым простым и надежным. Не нужно вкладывать свои средства, просматривай ссылки, читай письма, проходи тесты, выполняй задания и получай щедрое вознаграждение.
О каком щедром вознаграждении Вы пишите? Есть такие сайты , да, но там в среднем по 5 копеек идет оплата , а то и ниже.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Реклама заработка в интернете сильно завышает возможный доход от выполнения определенных действий на том или ином проекте, что способствует быстрой потери интереса к рекламируемому проекту.....

Прям в точку!:_6:
Многие пытаются изначально расхвалить рекламируемый проект на
столько, что реализовать в проекте в принципе не возможно.
Постоянно наблюдаю массу рекламных лозунгов, которые вызывают
ухмылку на моём лице.:rolleyes:
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
О каком щедром вознаграждении Вы пишите? Есть такие сайты , да, но там в среднем по 5 копеек идет оплата , а то и ниже.

Вы не внимательно прочитали мое сообщение. В нем было сказано, что из-за отсутствия опыта заработка в интернете, я решил начать с регистрации на сайтах активной рекламы, так как, судя по рекламе этого способа заработка, можно было неплохо заработать.

Судя по рекламе, для получения высокого дохода достаточно было просматривать ссылки, читать письма, проходить тесты и выполнять задания.

В действительности же, реклама высокого дохода на таких проектах оказалась сильно преувеличенной. Именно об этом я и написал в своем последнем сообщении.

В то же время, на сайтах активной рекламы можно получать действительно высокий доход. Подтверждение этому можно найти и на этом форуме, в частности в теме о проекте socpublic.com

добавлено через 20 минут
Многие пытаются изначально расхвалить рекламируемый проект на
столько, что реализовать в проекте в принципе не возможно.

Подобная реклама направлена на привлечение рефералов. Многие, поддавшись на соблазнительные цифры заработка, переходят по предложенной ссылке и регистрируются, становясь рефералами автора рекламы. Если количество рефералов переваливает за несколько тысяч, то у автора рекламы получается неплохой доход, даже при копеечных расценках за выполнение оплачиваемых действий.

В тоже время большое количество привлеченных рефералов вовсе не гарантирует получения прибыли, так как нередко средства, потраченные на привлечение рефералов и стимулирование их активности, не окупаются полученным доходом от работы рефералов.
 
Последнее редактирование:

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Советую совместить одно с другим :i-yes:
А лучше создать свой проект и работать на ним ( если есть время и возможности).
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Советую совместить одно с другим
А лучше создать свой проект и работать на ним ( если есть время и возможности).

Хороший совет. В принципе, я так и поступаю, но доход пока приносит только синичка.
 

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Хороший совет. В принципе, я так и поступаю, но доход пока приносит только синичка.

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.

Мотивашка :thumbsup:
 
Сверху Снизу