• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Tak.ru или WmLink.ru? - Страница 2

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
А на каком основании? У них в правилах нет пункта, что если у вас стоит реклама ВМЛинка, то мы не заплатим...
а разве админам нужно основание захотят и не выплатят, и фиг что докажешь, но я не думаю что они за такое на выплатят просто попросят снять рекламу вмлинка, а внести такой пункт в правила могут за 5 минут делов то.
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
основание нужно иначе просто будет падать их репутация в сети, чего им уж точно не очень хочеться
совсем другое то что они это основания очень быстро придумают :)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
а разве админам нужно основание захотят и не выплатят, и фиг что докажешь, но я не думаю что они за такое на выплатят просто попросят снять рекламу вмлинка, а внести такой пункт в правила могут за 5 минут делов то.

Нормальные спонсоры, обычно пишут в новостях, что типа мы меняем правила с такого-то числа, мы не будет оплачивать рекламу на сайтах с ВМЛинк и т.д.

Я думаю они этого не будут писать, т.к. просто смешно из-за ссылки главных конкурентов не платить... получается, что Так.ру боятся конкуренции, отсюда вывод что надо от трусов уходить к главным конкурентам...

А основание нужно, т.к. если спон не заплатил без него, значит это скам...
Просто нормальные спонсоры (партнерки и т.д.) когда не выплачивают, сылаются на раздел правил, типа вы нарушили один из пунктов правил или пользовательского соглашения, в связи с этим мы прекращаем с вами сотрудничать...
 

Shkeka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
мне вмлинк больше нравиться - потому что мои личные клики так ру что то очень редко засчитывает - раз в 3-е суток где то а вмлинк нормально
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно ТАК.ру. Платят больше и засчитывают больше. С вмлинком распрощался и перешел на ТАК.ру
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно ТАК.ру. Платят больше и засчитывают больше.
то что стоимость некоторых кликов больша это да, но вот на счет что засчитывают больше полностю не согласен,
лично у меня на вмлинк намного больше кликов засчитываеться.
и ещё за что я не люблю ТАК так это за их необоснованые блокировки акков.
когда не накручивал 2 аккаунта заблочили, потом завёл новый и с злости накручивать стал, и теперь не блочят.. не нормально это :i-yes:
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
А основание нужно, т.к. если спон не заплатил без него, значит это скам...
Просто нормальные спонсоры (партнерки и т.д.) когда не выплачивают, сылаются на раздел правил, типа вы нарушили один из пунктов правил или пользовательского соглашения, в связи с этим мы прекращаем с вами сотрудничать...
они тоже ссылаются на раздел правил

Из Правил сервиса: Сервис может вернуть деньги за серию кликов обратно рекламодателям, ограничить возможности аккаунта пользователя или отказать пользователю в обслуживании без объяснения причин.

о каком основании может идти речь с такими правилами
 
Последнее редактирование:

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
15.12 «
Мы не выкупаем трафик с сайтов, где установлены ссылки wmlink

15.12 »
1) укажыте пункт правил где это запрещаеться.
2) неужели так конкуренции боитесь?

15.12 «
Из Правил сервиса: Сервис может вернуть деньги за серию кликов обратно рекламодателям, ограничить возможности аккаунта пользователя или отказать пользователю в обслуживании без объяснения причин.
после этого с счета сняли 40 рублей, оставили 6 которые снять не получаеться
и какие после этого вопросы что лучше, ТАК или вмлинк? :rolleyes:
 

Honey

Интересующийся
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Так. Думаю да.
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё мнение так.ру так пользуюсь им 9 месяцев и не каких сбоев.
 

wolfiki

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
так --хорош чем ...--все клики защитываются ..и платят норм ..
( но есть риск что деньги могут завернуть ..не понятные подозрения в накрутке ..)


ВМлинк .--цены поменьше и клики не все зщитывают ..но зато нет таких драконовских мер каке в ТАКе..

лично мне обе нравяться ..
 

niga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
да тут и думать нечего что лучше? конечно так.ру
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Так рулит но не все клики засчитывают
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что ТАК.ру лучше...Вмлинк половину кликов не засчитывает
 

andrey56

Интересующийся
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
894
Реакции
3
Поинты
0.000
Несомнено так.ру лучше :dirol:
1) заработок в 2 раза больше (на данный момент)
2) зарубежный трафик в вм-линк засчитывается по более заниженным расценкам...
 

niga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
так 100% рулит,
wmlink отстой я сегодня на одном форуме наткнулсяна тему в которой один чел просит накрутить wmlink за 50 wmb, самый прикол в том что на том сайте где висит wmlink на главной стронице так и написано: заходите каждый день на этот сайт и кликайте по рекламе от wmlink пишите мне свой ip и я буду высылать вам 50 wmb,
я от смеха чють под стол незакатился, неужели в wmlink модеры такие лохи? что даже не смотрели этот сайт.
 

Kapitowka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня на сайте и tak и wmlink стоит. IMHO в tak клики дороже, wmlink показывает объявления близкие к тематике сайта. Особой разницы в кликабельности не заметил, но в tak доход больше за счет цены клика.
 
Сверху Снизу