• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Webmoney или Perfectmoney? - Страница 6

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот поэтому от вебмани многие и уходят. :i-yes:

добавлено через 1 минуту


:_106::money: да. ПМ это лучший вариант на данный момент :dirol::_108:
для белых тем - wm. для грязи - pm.
pm это помойка подобная lr.
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
Perfect Money - очень популярная и простая система. С достаточно высокой степенью защиты, небольшая комиссия за перевод. Платежка стабильна, проста в использовании, популярна среди широких слоев интернет населения. Я отдаю предпочтение Perfect Money.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
У меня Перфект идет в основном для получения оплаты за аренду подписи на форумах. А Вебмани по сути для получения всех оплаты с разных ресурсов. По удобству отмечу Вебмани и особенно их мобильный кипер
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Перфект мани однозначно лучше, во первых меньше комиссия, во вторых практически нет риска быть заблокированным просто так.
для белых тем - wm. для грязи - pm.
pm это помойка подобная lr.

А чем по вашему перфект мани не подходит для белых схем ?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
В начале своего интернет-путешествия, использовал постоянно Webmoney. По мере своего погружения в океан интернета, и ознакомления с такими проектами как хайпы и им подобные, стал использовать Perfect Money. В последнее время пользуюсь в основном Perfect Money, пополнеие/вывод проходят без задержек. Больше меня устраивает, чем Вебмани.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
А чем по вашему перфект мани не подходит для белых схем ?

Подходит и чаще используется - абсолютно разные вещи. Для грязи и пирамид используется в 99% Перфектмани, Вебмани же такие схемы пресекает, поэтому и происходят периодические жалобы на блокировки кошельков.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Подходит и чаще используется - абсолютно разные вещи. Для грязи и пирамид используется в 99% Перфектмани, Вебмани же такие схемы пресекает, поэтому и происходят периодические жалобы на блокировки кошельков.

Но и то что перфект мани чаще используется для пирамид, это не значит что их нельзя использовать и в чистых проектах.
И есть некоторые пирамиды в которых используется вебмани.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Но и то что перфект мани чаще используется для пирамид, это не значит что их нельзя использовать и в чистых проектах.
И есть некоторые пирамиды в которых используется вебмани.

Ну понятно что можно использовать и для белых схем перфект, но их процент на фоне оборота в тех те пирамидах катастрофически мал.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну да, как и говорили уже, у этих систем разные цели. Я использую WebMoney, так как он мне подходит больше, да и удобен в использовании:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я с 2013 года использую перфект моя первая платежка, именно она была, а веб мани более чистая, так как я в хайпах, то мне она не подходит, по этому выбор это PM!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В точку!
В этой теме нечего и обсуждать.

Да, это я сейчас понимаю чем отличаются вм и пм. А когда еще мало чего знала о платежках, то выбор пал на вебмани. Сейчас и перфект себе завела, пусть будет. И почему эта статья не попалась мне раньше на глаза).
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Минусы:
1)Высокая комиссия для обычных пользователей не прошедших процедуру проверки данных.
2)Оплата за дополнительную защиту(проверка тел.),при каждом входе в аккаунт необходимо платить 0.1$
Далее.
1. Комиссия, как некоторые выражаются "конская", но все же я готов за анонимность заплатить один доллар из пятидесяти.
2. этим не пользуюсь и судя по цене не воспользуюсь, как только денежка на счету, сразу вывожу на карту.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
PerfectMoney мне не понравился "непростой" процедурой регистрации, отсуствиями вариантов вывода, грабительскими обменными курсами.

Но эту систему "любят" почему то китайцы.

У Вэбмани полно вариантов вывода, коммерческий курс возможность привязки карт, собственная биржевая площадка.
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Webmoney какая-то нагроможденная. Хотя, сейчас уже более-менее обновили всю систему, что можно использовать с одним аккаунтом и программу, и сайт. А Перфект более простой. Кроме того, вебамани полностью контролируется нашими структурами, да и много заморочке вроде арбитража, который блокирует счета только по одному отзыву.
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Вебмани была нормальная система до 2010, а потом пошло поехало. Но и сравнивать псевдо ЭПС с реальной платежной системой тоже нельзя.
 

morandi89

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
перфектом уже не пользуюсь с вебмани вывожу сразу на карту
 

bembipro

Интересующийся
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

SuperBiker

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
В точку! Хотя Webmoney для более серьёзных людей! Не для простых смертных. Для нас Payeer PerfectMoney и тому подобное .Где капейки собирать.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Perfectmoney предпочитаю по куче критериев, вэбмани для мега праведных людей.
 
Сверху Снизу