• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Webmoney или Perfectmoney? - Страница 7

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Perfectmoney предпочитаю по куче критериев, вэбмани для мега праведных людей.
получишь 10к usd на пм - после лока куришь бамбук.:_13:

добавлено через 5 минут
PM - мусорка подобная- LR, лишь тока евреи другие...
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
получишь 10к usd на пм - после лока куришь бамбук.:_13:
Это типа много? С фига ли локанут? На премиум акк получал и большие суммы. На левые кошельки верифицированные не на меня которые по 1к-7к получал, полет нормальный.
Дайте ссылки кому и когда лочили, а то пустые слова.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Так как относительно небольшие суммы гонять стал через эти ЭПС, то особо без разницы мне какая удобнее. Обе хороши, но вебмани чуть удобнее для меня
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
но вебмани чуть удобнее для меня
В чём удобства, новички даже зарегистрироваться не могут по не знанию/непониманию, а все фишки вообще никто не знает, ладно я там с регой 2004 года был, видел как всё начиналось развиваться, пока мне отказ в обслуживании в этом году не выписали.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Мне кажется это разные категории. ВМ больше для фрилансеров подходит, перфект же это скорее хайпы.
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут всё крайне индивидуально. У каждой из этих ЭПС есть как свои плюсы так и минусы.
 

mcclares

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы хотите работать по хайпам и разного рода пираммидам то PM самое, она почти со всеми работает, но бывают маленькие, я читал отзывы, что бывают жалуются насчет не выплаты, а так на ваш выбор, если хотите хранить деньги то берите WM, пользуюсь уже год, и все устраивает, сами выбирайте)
 
4

492744

Гость
Использую Perfect Money с 2015 года. Не было никаких проблем. В WebMoney блочили платежи, приходилось писать в саппорт, на каком-то этапе забыл про них совсем.
 

anderstr

Интересующийся
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.060
Перфекты получше будут в плане лояльности к происхождениям средств.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
при каждом входе в аккаунт необходимо платить 0.1$
Не помню такого почему-то, или не обращала внимание. Мне больше нравится перфект, вебмани тоже использую, но очень редко, wm кажется интересен своим функционалом.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Не помню такого почему-то, или не обращала внимание. Мне больше нравится перфект, вебмани тоже использую, но очень редко, wm кажется интересен своим функционалом.
В Веб мани рублевых счетов нет теперь, еще 5 месяцев ждать решения Центробанка. А вот с долларовыми там пока работать можно. Тупо переводить на долларовую карту. В Перфект там от какой суммы переводить можно доллары?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
В Веб мани рублевых счетов нет теперь, еще 5 месяцев ждать решения Центробанка. А вот с долларовыми там пока работать можно. Тупо переводить на долларовую карту. В Перфект там от какой суммы переводить можно доллары?
Смотря какая комиссия у обменника, вот я сделала скриншот с бесчеинжа. Мне удавалось от 2 долларов, на вебмани я не могу вывести 3 доллара, потому что комиссия))
 

Вложения

  • IMG_20220207_070128.jpg
    IMG_20220207_070128.jpg
    166.7 KB · Просмотры: 3

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Смотря какая комиссия у обменника, вот я сделала скриншот с бесчеинжа. Мне удавалось от 2 долларов, на вебмани я не могу вывести 3 доллара, потому что комиссия))
На перфект давненько не заходила. Только когда работала с Альфой, с брокером. Тогда были выводы. А потом с рекламщиками тут работала, кидали туда бабки. Надо посмотреть там что к чему.
 

rechevant

Новичок
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Для меня перфект мани уже как-то устарели, есть же пайеер, адвкаш....
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Для меня перфект мани уже как-то устарели, есть же пайеер, адвкаш....
Перфект всегда хорош для таких проектов как Хайпы или казано , где не сильно нужно напрягаться с документами.
Вот как не крути, я раньше думал что перфектом не многие не пользуются, оказалось я ошибался
Все хайп проекты забугорные если не используют крипту , то обязательно пользуются перфектом.
Так что веб моней тут ничего не сделает.
 
Сверху Снизу