Что мешает вам начать свой бизнес в интернете? - Страница 6

Что, по вашему мнению, мешает новичкам начать свой бизнес в интернете?

  • Реальный обстоятельства

    Голосов: 4 11.8%
  • Недостаточные знания

    Голосов: 19 55.9%
  • Стереотипы, и неправильное мышление

    Голосов: 11 32.4%

  • Всего проголосовало
    34

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
и он не самый хороший оказался...
Это просто совпадение.
Если допустим будет висеть один боковой банер сопутствующей тематики я не думаю, что это будет сильно бросаться в глаза. Как и эдсенс. Из последних обменников, очень запомнился в стиле Марвел с суперменом. Это первый обменник который вынудил меня написать положительный отзыв на бестчендж.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,944
Реакции
14,524
Поинты
47.158
Если допустим будет висеть один боковой банер сопутствующей тематики я не думаю, что это будет сильно бросаться в глаза. Как и эдсенс. Из последних обменников, очень запомнился в стиле Марвел с суперменом. Это первый обменник который вынудил меня написать положительный отзыв на бестчендж.
Такого я точно не встречал! Я лично отбираю обменники по отзывам и чтоб он был серьёзным и без воды на посторонние ресурсы. Я думаю со мной согласятся многие, так как на обменниках идет очень хороший доход администратору, а посторонние баннеры будут только намекать что админ жадный. Сугубо имхо
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я лично отбираю обменники
Это ыбло под Новый год и так вышло что в данном направлении буквально за пару минут до моего прихода все операторы ушли в отпуск на три дня. На любимом автоматическом не было резервов а из вариантов на бестчендж был только этот. Но диз конечно меня покорил)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Такого я точно не встречал! Я лично отбираю обменники по отзывам и чтоб он был серьёзным и без воды на посторонние ресурсы. Я думаю со мной согласятся многие, так как на обменниках идет очень хороший доход администратору, а посторонние баннеры будут только намекать что админ жадный. Сугубо имхо
На сайтах обменников-партнеров я встречаю баннеры другого обменника. Таким образом 3-5 админов не только экономят немного на рекламе, но и равномерно развивают сразу все свои обменники. Всем выгодно, так как курс обмена практически идентичный.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть много нюансов того, что к примеру человеку мешает начать свой бизнес в интернете. Стоит понимать, что любой бизнес не только в интернете, требует сил и прочее.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Обменники как бизнес в ближайшие 2-3 года окончательно сойдут на нет. Это анахронизм, как дискеты, CD-болванки, гостевые книги.

Уже сейчас нет никакой необходимости а) заводить электронные кошельки; б) менять одну хрень на другую.
 

suni

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня был печальный опыт открытия интернет магазина, точнее дропшиппинга с экшен камерами, но пролетели.
Сейчас в планах доставку еды сделать грамотную, но пока все на уровне разработки
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня был печальный опыт открытия интернет магазина, точнее дропшиппинга с экшен камерами, но пролетели.
А что случилось, не стали покупать товар, вы его продали потом, не ушли в минус? Вообще, да, такой вид бизнеса уже слишком избит...
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне мешает - отсутствие определенных знаний и навыков в сфере информатики и законов экономики. Стереотипное мышление тоже подстёгивает, если я не покупаю через интернет, то и другие поступают также.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Вообще, да, такой вид бизнеса уже слишком избит...
Пожалуй, это самое важное - выбрать направление в бизнесе, чтобы "продукт" был не избитым. Сложно придумать что-то новое, чтобы заинтересовать народ. Товар или услуга должны быть эксклюзивными.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Светотень, да уж, щас не просто открыть успешный бизнес в интернете, есть конкуренты, магазины с хорошей репой, а новичкам приходится как выше экспериментировать.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Обменники как бизнес в ближайшие 2-3 года окончательно сойдут на нет. Это анахронизм, как дискеты, CD-болванки, гостевые книги.

Уже сейчас нет никакой необходимости а) заводить электронные кошельки; б) менять одну хрень на другую.

Ну почему же, многие фрилансеры получают оплату на электронные кошельки, не всегда есть возможность вывести определенную валюту прямо на карту, вот на помощь и приходят обменники. Возможно, они будут не особо популярны, но спросом все же будут пользоваться.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,313
Реакции
9,527
Поинты
13.650
Есть много нюансов того, что к примеру человеку мешает начать свой бизнес в интернете. Стоит понимать, что любой бизнес не только в интернете, требует сил и прочее.

прежде всего, как и в любом деле, мешает лень. чтобы создавать новое, нужно проявлять инициативу, не всем это под силу.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
прежде всего, как и в любом деле, мешает лень. чтобы создавать новое, нужно проявлять инициативу, не всем это под силу.
Во именно, а также лень. Правильно я и написала, что человек должен стремится к тому, что бы начать бизнес, а для этого надо работа и прежде всего, над собой.
 

IlyaMironov

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
важно учитывать риски, а их ох как много....
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
важно учитывать риски, а их ох как много....
В любом бизнесе много риска, но вот в интернете куда все легче, чем делать бизнес в реальности. А вот идти ли на риск каждый решает сам
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Я думаю, и надеюсь многие со мной согласятся-это банальная лень.В интернете как и на земле для того, что бы чего-то добиться нужно приложить максимум усилий.
 
Сверху Снизу