• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что мешает вам начать свой бизнес в интернете? - Страница 5

Что, по вашему мнению, мешает новичкам начать свой бизнес в интернете?

  • Реальный обстоятельства

    Голосов: 4 11.8%
  • Недостаточные знания

    Голосов: 19 55.9%
  • Стереотипы, и неправильное мышление

    Голосов: 11 32.4%

  • Всего проголосовало
    34

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Гарантировано открыть прибыльный Бизнес, можно с помощью грамотного наставника, за плечами которого не одна сотня стар-тапов !) Ищите своего Гуру )))

Я думаю, если ваша тема на столько актуальна, что ваш "гуру" просто ее сам реализует, а вы останетесь ни с чем. тут все же нужен иной подход. Лучше самому вникать и продвигаться маленькими шажками, но уверенными, чем захотеть все и сразу, а в итоге "журавль в небе".
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,742
Поинты
89.947
Мешает начать бизнес только одно: нехватка стартового капитала.
Я к примеру, уже 2-й год планирую запустить свой обменник валют, вот только с деньгами для открытия туго пока что:m-sad:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Наверное то, что не всегда есть деньги на это, ведь чтобы начать любой бизнес надо вложить свои средства, которых и не хватает порой, это первое препятствие.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
В первую очередь нужны свободные деньги для вложений,также есть опасность что конкуренты могут вставить палки в колёса,но в принципе в интернете легче открыть бизнес чем в реале.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Все равно несмотря на все прелести интернета и его прогресса, многие люди все равно очень напряженно посматривают на любой способ что-то финансово проделать в инете. И начинающих бизнесменов смущает эта грань сомнения и порция неуверенности, которую в дальнейшем вселяют и в потенциальных клиентов.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Мое поведение подходит под пункт 2. Нет, я не работаю только лишь под контролем начальства. Но на основной работе меня подстегивают сроки, зависимость от моих действий других людей.
Бизнесом в интернете можно заниматься и дома. Вот это меня расслабляет. Я увлекающаяся натура, могу отвлечься от основной цели, а время-то идет.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
В первую очередь нужны свободные деньги для вложений
Это одно из распространенных заблуждений, мол чтобы начать интернет-бизнес нужны деньги!
Сегодня деньги не проблема! Проблема у людей с мышлением...
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Чтоб открыть серьезный бизнес нужны серьезные вложения , вот это в принципе и мешает)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Причина, в общем-то, одна – не хватает денег на свободу выбора. Вроде бы сама по себе демократия подразумевает свободу для каждого, но это уловка. На самом деле свобода жёстко ограничена с одной стороны законами, а с другой стороны, в ещё большей степени, толщиной кошелька.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не занимаюсь бизнесом так как я эти уже не интересуюсь, но раньше я занимался продажей рекламы, партнёрскими программами и инвестициями, получалось это у меня не плохо, но и было мне тогда 16 лет, сейчас другой возраст - другие интересы...:)
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Мешает начать бизнес только одно: нехватка стартового капитала.
Я к примеру, уже 2-й год планирую запустить свой обменник валют, вот только с деньгами для открытия туго пока что:m-sad:

А вы не рассматриваете возможность, например, взять кредит на такие нужды. Посчитывали уже сколько средств необходимо для начала, меня когда-то тоже интересовал данный вопрос, но сейчас расценки, конечно, другие. Меня в своё время остановило то, что на раскрутку нужно большая сумма, чем на сам сайт.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
уже 2-й год планирую запустить свой обменник валют
Если бы два года назад вы открыли какой-нибудь сдл портал или несколько, то за это время было бы куда больше стартового капитала, чтобы открыть таки обменник на 3й год)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,742
Поинты
89.947
Если бы два года назад вы открыли какой-нибудь сдл портал или несколько, то за это время было бы куда больше стартового капитала, чтобы открыть таки обменник на 3й год)
Да, многое можно было 3-4 года назад сделать, только я в то время вообще не знал, чем определиться;)
На обменник нужно как минимум 2 тыс $, которых соответственно у меня нет.
Есть только 1000$ в инвест-портфеле, но брать от туда я не хочу:)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
На обменник нужно как минимум 2 тыс $
Есть парочка вот интересных обменников которые пользуюсь в направлении киви->перфект и наоборот. И то у них сейчас резервы приходиться запрашивать постоянно. Я так понимаю основная прибыль от степени популярности и резервов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,742
Поинты
89.947
Есть парочка вот интересных обменников которые пользуюсь в направлении киви->перфект и наоборот. И то у них сейчас резервы приходиться запрашивать постоянно. Я так понимаю основная прибыль от степени популярности и резервов.
Да мне только 3 направления, самые известные для Украины.
Перфект Маней - Приват банк
Адва Кэш - Приват Банк
Пайер - Приват Банк
Самые инвесторские обмены для Украины.
Ты же не забывай, что и резервы должны быть соответствующими;)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Самые инвесторские обмены для Украины.
А ты уверен что после национализации приват банка направления обмена связанные с ним будут все такими же популярными как это было ранее? В виду слухах о банкротстве и тд.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,742
Поинты
89.947
А ты уверен что после национализации приват банка направления обмена связанные с ним будут все такими же популярными как это было ранее? В виду слухах о банкротстве и тд.
Государственный или частный - без разницы. Банк работал, работает и будет работать и все равно будет самым популярным направлением в Украине. Вы посмотрите на популярность других интернет-банкингов, они и рядом не стоят с Приватом, поэтому одного банка вполне хватит.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
они и рядом не стоят с Приватом
А они государственные или среди них так же есть частные?

Кстати по поводу обменника меня всегда терзал один вопрос. Почему на сайт обменника не размещается реклама от гугла или банеры прямых рекламодателей?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,742
Поинты
89.947
Почему на сайт обменника не размещается реклама от гугла или банеры прямых рекламодателей?
Зачем излишняя захламлённость? Проект должен быть по делу, максимально удобный и информативный. Реклама она только отвлекает, я лично только один раз встречал обменник с рекламой и он не самый хороший оказался...
 
Сверху Снизу