• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что мешает вам начать свой бизнес в интернете? - Страница 4

Что, по вашему мнению, мешает новичкам начать свой бизнес в интернете?

  • Реальный обстоятельства

    Голосов: 4 11.8%
  • Недостаточные знания

    Голосов: 19 55.9%
  • Стереотипы, и неправильное мышление

    Голосов: 11 32.4%

  • Всего проголосовало
    34

rav2311

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
брать кредит-это кабала
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Больше всего мешает отсутствие реальных знаний, есть четкое понимание что хочется добиться, но довольно туманное представление, что именно для этого нужно делать. По крайней мере у меня так было.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Расхождение мысли и действия. Вот она моя проблема. Планируешь планируешь, а в итоге занимаешься совсем другим. Вроде и хочешь.. Борюсь с этим. Всячески пытаюсь напоминать себе. Думаю, причина в ветрености характера и в плохой памяти.
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?
преимущественно мешает нехватка денег, потому что без них не розкрутишся, или самому не хочется, надо искать команду, чтобы была мотивация работать.
 

Simanuil

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
бояться это плохо!
а бояться и делать это хорошо!
если боюсь то рассказываю всем свой "план" и тут уже фиг отвертишься нужно делать, а не сделаешь то потеряешь репутацию и самооценку! так что может кому и поможет такая стратегия!
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
мало знаний языка программирования.надо было чаще в институте лекции посещать..а то сейчас бы уже на счету были тысячи долларов)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Меня нехватка средств тормозит. Но я над этим работаю, как говорится) Зарабртвваю стартовый тяжким трудом для дальнейших инвестирований
 

quandr

Новичок
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть много идей! и времени но нет средств..

добавлено через 1 минуту
Кто? если не ты сам начнёт поднимать? всё? никто! по этому и нужно сначала найти средства!

добавлено через 2 минуты
Кто? если не ты сам начнёт поднимать? всё? никто! по этому и нужно сначала найти средства!

добавлено через 3 минуты
Кто? если не ты сам начнёт поднимать? всё? никто! по этому и нужно сначала найти средства!

добавлено через 4 минуты
Кто? если не ты сам начнёт поднимать? всё? никто! по этому и нужно сначала найти средства!

добавлено через 6 минут
Кто? если не ты сам начнёт поднимать? всё? никто! по этому и нужно сначала найти средства!1
 
Последнее редактирование:

jg1981

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мешает одно, наличие бабок)))
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
мне мешает то, что мне много направлений интересно. но надо определиться с нишей, а это тяжело. надо реально поговорить с умным человеком, который поможет выбрать нишу или посоветует.
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне ничего не мешает. Обычно людям мешает страх, неуверенность в себе, отсутствие упорства.
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Мешает одно, отсутствие желания и поиск причин, почему я не могу это делать. Ведь не зря говорят, когда хочешь, ищешь возможности, а когда нет, ищешь причины.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Мешают размеры необходимых ежемесячных финансовых вливаний. Продвижение и реклама стоят немало и ни разу еще не окупились.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Я думаю, что мне мешает прежде всего нехватка денег. Нужны же вложения: тот же сайт сделать. Ну и надо придумать, чем заниматься. Многие друзья у меня занимаются совместными покупками.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
мало знаний языка программирования.надо было чаще в институте лекции посещать..а то сейчас бы уже на счету были тысячи долларов)
А зачем вам программирование знать? Это не панацея. В сегодняшних условиях даже сайт создать - навыков программирования не нужно.

Мешают размеры необходимых ежемесячных финансовых вливаний. Продвижение и реклама стоят немало и ни разу еще не окупились.
Если продвижение и реклама не окупаются, нужно делать соответствующие выводы. Чем занимаетесь, что продвигаете?
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Никак не мою найти интересную идею для осуществления. На данный момент во всех интересных мне нишах огромная конкуренция, грубо говоря, "выживает" один из десяти. Хочется организовать что-то интересное, необычное, но мысли в голову пока что не идут.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Никак не мою найти интересную идею для осуществления. На данный момент во всех интересных мне нишах огромная конкуренция, грубо говоря, "выживает" один из десяти. Хочется организовать что-то интересное, необычное, но мысли в голову пока что не идут.

Сейчас знакомая осваивает нишу азиатских продуктов питания: в нашей стране раньше была только дешевка, да и сейчас в основном, а люди интересуются.

Да и косметические магазины множатся: если не ориентироваться сразу на серьезную прибыль, можно наладить необременительную торговлю: главное - связаться с поставщиками (у многих есть сайты в сети). А так они не требуют выкупать какой-то определенный объем продукции в месяц: вы забираете у них косметику под конкретный заказ, сразу оплачивая, вы же и везете ее сразу покупателям. На таких условиях должно согласиться немало компаний, тем более в кризисы. Особенно податливыми будут представители корейских брендов.

добавлено через 6 минут
Мешают размеры необходимых ежемесячных финансовых вливаний. Продвижение и реклама стоят немало и ни разу еще не окупились.

Вот согласна: тут главное даже не сайт сделать и не содержать его ежемесячно, а сделать так, чтобы сайт попал хотя бы на вторую страницу результатов выдачи по основным запросам. Ну, можно подучить SEO - основы не сложно. На первых порах даже персонал нельзя нанимать: на з/п им не хватит, и так без вливаний может продолжаться не только месяцы, а годы. А вливания не гарантируют ничего. Можно и без персонала очень-очень надолго зависнуть на стадии, когда магазин окупает содержание себя и дает еще чуть-чуть, и дальше никуда.
 
Последнее редактирование:

pigstarr

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Мешает сейчас финансовое положение и знаний некоторых реалий в области бизнеса.
 

Командор

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Гарантировано открыть прибыльный Бизнес, можно с помощью грамотного наставника, за плечами которого не одна сотня стар-тапов !) Ищите своего Гуру )))
 
Сверху Снизу