• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 15

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Коста Рика тоже офшорная зона. Многое зависит от осторожности и перестраховки собственников.
Да уж....думал, что эта ПС хоть более менее надежная...походу нужно понемногу там держать...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня вопрос ко всем вам друзья. если аккаунт уже зареган на американца и живет акк уже полгода как, что делать? менять в аккаунте местожительство?

вообще новое правило это для новорегнутых насколько я понял. но как вы считаете ПМ может блокнуть на основании что я в США?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
у меня вопрос ко всем вам друзья. если аккаунт уже зареган на американца и живет акк уже полгода как, что делать? менять в аккаунте местожительство?

вообще новое правило это для новорегнутых насколько я понял. но как вы считаете ПМ может блокнуть на основании что я в США?

Сложно сказать. Правильно было бы просто попросить сначала вывести, а потом локнуть. Кто знает.

Можно создать новый акк через vpn или прокси, указать место жительства другое и все.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
у меня вопрос ко всем вам друзья. если аккаунт уже зареган на американца и живет акк уже полгода как, что делать? менять в аккаунте местожительство?

вообще новое правило это для новорегнутых насколько я понял. но как вы считаете ПМ может блокнуть на основании что я в США?

Лучше этот вопрос задать поддержке.

Можно создать новый акк через vpn или прокси, указать место жительства другое и все.

А вдруг потребуется верификация, а у Вас приличная сумма на счету.
Жалко будет потерять.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
у меня вопрос ко всем вам друзья. если аккаунт уже зареган на американца и живет акк уже полгода как, что делать? менять в аккаунте местожительство?

вообще новое правило это для новорегнутых насколько я понял. но как вы считаете ПМ может блокнуть на основании что я в США?
Скорей всего по IP тоже будут смотреть, так что просто поменять место жительства на НЕАМЕРИКАНСКОЕ не очень поможет
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Потому что, они не хотят участи LR.

Потому что США начала активную борьбу с оффшорами.
Скоро, в Мире не останется ни одного оффшора.

Будет только США в этом плане с якобы её надёжными банками и прозрачной финансовой и политической системой.

Кстати, вот политическая на столько строга, что бизнес могут и прикрыть.
Вспомним печальный E-Gold? :i-yes:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
«В системе Будовского вам не надо предоставлять ваши контактные данные или тому подобные вещи. Вы не знаете ничего о счёте, на который вы отправляете деньги. В этом и заключена красота системы», - сообщил агентству учёный.
Какова вероятность того, что если PM заставит всех пользователей верифицироваться, она избежит участи LR?
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Какова вероятность того, что если PM заставит всех пользователей верифицироваться, она избежит участи LR?

Вряд ли такое будет, думаю ограничатся только запретом на граждан США.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вряд ли такое будет, думаю ограничатся только запретом на граждан США
Разве это поможет? Если заблочат текущих американских пользователей, это не вызовет новую волну протеста со стороны америкосов?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Разве это поможет? Если заблочат текущих американских пользователей, это не вызовет новую волну протеста со стороны америкосов?

Я думаю что вызовет. Поэтому лучше бы вообще ничего не трогать и не ужесточать.
Если амеры захотят прикрыть - они найдут причину отмывания и прикроют как прикрыли либу..

добавлено через 2 часа 2 минуты
Кстати вот сейчас свежая статейка про пм всплыла в свете последних новостей :
http://www.patrickpretty.com/2013/0...ed-in-panama-says-it-is-banning-u-s-customers

http://www.supervalores.gob.pa/info...rized-entity--perfect-money-finance-corp.html
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вот здесь тоже советую почитать т к судебные органы США уже ищут основателя нескольких пирамид с их слов еще и и торговцев наркотиками и управлящего делами перфект монеу корпорации который засветился как учредитель и там и там

http://translate.googleusercontent....h-fed/&usg=ALkJrhiQ-L0pxvA9ITx1FvFEbf_x9rIUaQ


Между тем, имя Роджера Альберто Сантамария-дель-Сид - предполагаемый контактное лицо Perfect Money - появляется в документах федерального суда в EMG / Finanzas случае конфискации Forex. EMG / Finanzas дело было возбуждено в прошлом году федеральные силы задачу, основанную во Флориде, и утверждает, что десятки миллионов долларов, изъятых в Аризоне, как части зонда были связаны с международной торговлей наркотиками. (См. пункт 10 федеральных присягой , за которое задание дель Сид, который определяется как «Секретарь» ЭМГ. Del Cid упоминается в доменной регистрации данных для PerfectMoney.com как контактное лицо для Perfect Money Finance Corporation)

теперь понятно почему Панамская комиссия по финансовым рынкам срочно проверила Перфект монеу и признала ее недействительной! Тучи сгущаются!
 
Последнее редактирование:

WTF2013

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Recent changes in Perfect Money Policy
25.05.13

Дорогие прекрасные денежные клиенты.

Фамилия Блюхер на русский язык не переводится!:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Я думаю что вызовет. Поэтому лучше бы вообще ничего не трогать и не ужесточать.

Я думаю что нет. Они просто переедут все деньги своим друзьям или родственникам, типа меня, на канадские адреса. И потом, при случае, заберут.
 
Последнее редактирование:

1234a

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
382
Реакции
168
Поинты
0.000
Я думаю что нет. Они просто переедут все деньги своим друзьям или родственникам, типа меня, на канадские адреса. И потом, при случае, заберут.
Полюбому так и сделают
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
теперь понятно почему Панамская комиссия по финансовым рынкам срочно проверила Перфект монеу и признала ее недействительной! Тучи сгущаются!

А не че что этой новости более 2х лет(По PatrickPretty.com 11:24 утра 8 февраля 2011)?:rolleyes:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Сверху Снизу