• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 22

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Diamand, после того как легла либа толпы мошенников воспользовались ситуацией. Начиная от продажи акков либы заканчивая большой атакой всякого развода на перфект. Народ паниковал - многие не смотрели куда и что кликают, тут как раз ПМ перебрался на новый домен + были проблемы с приходой пин-кода. Я удивлен что пока только 2 человека отписались :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Опять открывается сайт на .com и .IS тоже, странно какой же из них настоящий?
а вы перейдите на коме в любую вкладку, если не сменится на IS, то вы на поддельном сайте, если сменится на IS то все нормально :wink2:
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

ytpfdbcbvf

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
498
Реакции
200
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Всегда проверяйте наличие "Green Status Bar".

У меня, сегодня заметила, нет зеленого,хотя ссылка всегда постоянная и зелень была...

Green Status Bar убрали ещё осенью прошлого года.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Всегда проверяйте наличие "Green Status Bar".

У меня, сегодня заметила, нет зеленого,хотя ссылка всегда постоянная и зелень была...
Читайте посты хотя бы 2-3 страницы назад!!! Уже много раз ответ на данный вопрос давался!
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
100% косяк с вашей стороны, пользуюсь ПМ уже очень давно ни разу никаких проблем не было, ну иногда пин-код не приходит и пару раз платеж зависал где-то в виртуальности на пару часов
Да и я не первый год пользуюсь РМ - но такое первый раз случилось! Главное - я потом распечатку смотрел - взломщики и код с карты ввели с моей - всё как положено! ( Карту с кодами хранил на компе - но в самой дальней папке) После этого случая - с меня потребовали пройти верификацию, сделали всё за сутки. Я даже СМС оповещение подключил там - но что то не пошло! Ни я не смог перевод сделать со своего РМ ни мне не смогли перевести - пришлось отключить! Подключил теперь на почту!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да и я не первый год пользуюсь РМ - но такое первый раз случилось! Главное - я потом распечатку смотрел - взломщики и код с карты ввели с моей - всё как положено! ( Карту с кодами хранил на компе - но в самой дальней папке) После этого случая - с меня потребовали пройти верификацию, сделали всё за сутки. Я даже СМС оповещение подключил там - но что то не пошло! Ни я не смог перевод сделать со своего РМ ни мне не смогли перевести - пришлось отключить! Подключил теперь на почту!
Когда последний раз пользовались картой?
Если "злоумышленник" получил доступ к Вашему ПК, то какая разница, насколько далеко лежит карта?
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
anatol51, вирусняк, явно, словили. антивирусником прогоните полностью систему

добавлено через 3 минуты
Кодовой картой - почти каждый день пользуюсь! Может её как то можно сменить? Раз её у меня срисовали?
конечно можно сменить. в настройках отключаете эту карту и заказывайте новую.
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
вирусняк, явно, словили. антивирусником прогоните полностью систему
Да сканировал несколькими антивирусниками - но для полной уверенности снёс и Винду и все пароли сменил. Проучили хорошо
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Просто некоторые балбесы хранят карты свои на мыле, видимо им кажется что они в безопасности.
смотря, какое мыло и как хранить:dirol:
некоторым, просто, нужно нормальный антивирусник с постоянным обновлением держать и не ходить на левые ссылки и сайты всякие.
а если очень хочется сходить на эти ссылки или сайты, то сперва попробовать в Песочнице, например, посмотреть.
и также быть внимательным при переходе на сайты платёжных систем.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
После этого случая - с меня потребовали пройти верификацию, сделали всё за сутки.
А стоит ли теперь верифицировать аккаунт с такой шумихой. проще новый кошель было завести, деньги все равно уже сняли. ИМХО
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
А стоит ли теперь верифицировать аккаунт с такой шумихой. проще новый кошель было завести, деньги все равно уже сняли. ИМХО
__________________
Думаю что стоит! Слишком много у меня завязано на него проектов, тем более что некоторые из них не позволяют изменять платёжные реквизиты!
А пользовался ли кто СМС подтверждением в РМ? Интересно - только у меня глючил РМ с такой защитой?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
anatol51, я пользовался. нормально работало. только я быстро отказался от этого, т.к. за каждую транзакцию плата взимается дополнительно 10 центов. хотя, если транзакций не много, то можно и использовать.
 

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Пользуюсь Смс все нормально работает. Смс приходит быстро.
Может всё дело в провайдере? У меня Билайн. СМС и мне приходили но не регулярно - а при попытке отправить деньги проверенному не один раз партнёру - выскакивало сообщение - не верный аккаунт (кошелёк) Как только СМС отключил - всё работает чётко!
 

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
У меня со вчера сайт РМ вообще не открывается, хотя после смены домена уже им пользовалась. И как же заблокировать свой кошель, или хотя бы новый завести, если при желании зайта на сайт комп капитально зависает?:m-sad:
 
Сверху Снизу