• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 21

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сменили не случайно. .com видемо скоро арестуют как либерти.
ну с какой стати скоро??
народ, ну хватит уже фантазии то писать, слухи распространять.
старайтесь писать по-существу в таких темах! тем более, касающихся платёжных систем.
 
Последнее редактирование:

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
народ, ну хватит уже фантазии то писать, слухи распространять.
старайтесь писать по-существу в таких темах! тем более, касающихся платёжных систем.

Согласен, каждый воспринимает факты по своему, строят не совсем верные догадки, новички зайдут почитать это и конечно паника начнется.
Домен com будет работать до 11 числа кстати (получил вчера рассылку о изменениях мерчанта), так что без паники когда домен отключат.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
В настоящий момент сотрудники круглосуточного отдела безопасности Perfect Money способны идентифицировать и отслеживать до 95% аккаунтов, созданных злоумышленниками, и блокировать их еще до совершения преступлений. ожет кто-нибудь объяснить что означает эта фраза:
Ровным счётом ни чего не значит - реклама! У меня неделю назад сняли 330 баксов не смотря на защиту по мылу и кодовой карте. Писал в техподдержку - пишут сам виноват.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ровным счётом ни чего не значит - реклама! У меня неделю назад сняли 330 баксов не смотря на защиту по мылу и кодовой карте. Писал в техподдержку - пишут сам виноват.
И как взломали?
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
И как взломали?
Если бы я знал - как! Сняли деньги со счёта - в коментах Спасибо написано - и всё! Правда до этого я 3 дня не мог зайти в аккаунт - пишет не верный пароль и всё тут! Я в поддержку писем 10 написал тогда - ни одного ответа на смену пароля не получил. А через 3 дня сбросили мне код на телефон на смену пароля - я сменил - захожу а там пусто! Я в поддержку ещё писем 5 - я же вас мол предупреждал что с моим акком что то происходит! Пишут - мы тут ни причём! Ну что делать! Почистил комп - переустановил винду, сменил все пароли и работаю дальше!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Если бы я знал - как! Сняли деньги со счёта - в коментах Спасибо написано - и всё! Правда до этого я 3 дня не мог зайти в аккаунт - пишет не верный пароль и всё тут! Я в поддержку писем 10 написал тогда - ни одного ответа на смену пароля не получил. А через 3 дня сбросили мне код на телефон на смену пароля - я сменил - захожу а там пусто! Я в поддержку ещё писем 5 - я же вас мол предупреждал что с моим акком что то происходит! Пишут - мы тут ни причём! Ну что делать! Почистил комп - переустановил винду, сменил все пароли и работаю дальше!

У меня сейчас тоже самое происходит. Вчера заходил всё нормально было, сегодня просто не пускает и всё, пишет не верный логин или пароль. Как бы сложно забыть пароль если его полгода подряд вводишь ежедневно, и тем более уже попыток 10 сделал. Так что похоже такая же ситуация, хорошо там копейки лежат, пусть ломают на здоровье. А насчет взлома винды не парьтесь, это у них какие то проблемы скорее всего с защитой, кому надо ваш комп ломать. Прикрываются просто и всё что типа не у них проблемы.

p.s. Пароль восстановили буквально за 15 минут, деньги не пропали, но вопрос в том как он вообще изменился...
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Diamand, наверное это как-то связано с переездом на новый домен.
Лично я пока не проверял у себя, потому что проверять особо нечего, балансы всё-равно у меня там нулевые :dirol:

Возможно, но вчера уже на новом домене заходил в аккаунт. А спустя 7 часов уже пишет что логин и пароль не верный. Хорошо что быстро восстановили, но мысли всё равно негативные, хочу постараться как можно реже использовать данную ЭПС или использовать в виде транзита между банком и памм-площадками.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А насчет взлома винды не парьтесь, это у них какие то проблемы скорее всего с защитой, кому надо ваш комп ломать.
Ну, здесь вы не совсем правы. Часть взломов аккаунтов происходит как раз благодаря взлому вашего ПК. Как только злоумышленник попадает на Ваш ПК, то как вариант, устанавливает кейлоггер и тогда все, что вы вводите с вашей клавиатуры автоматом отсылается злоумышленнику.

Возможно, но вчера уже на новом домене заходил в аккаунт. А спустя 7 часов уже пишет что логин и пароль не верный
А может быть вы пароль меняли? Конечно, не заметить это сложно, но все-таки:pardon00:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ровным счётом ни чего не значит - реклама! У меня неделю назад сняли 330 баксов не смотря на защиту по мылу и кодовой карте. Писал в техподдержку - пишут сам виноват.
конечно ваша проблема была. вирус, явно, словили. если пропали деньги... да ещё и в комменте над вами позлорадствовал злоумышленник...Спасибо... написал))
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Возможно, но вчера уже на новом домене заходил в аккаунт. А спустя 7 часов уже пишет что логин и пароль не верный.

Такая же фигня. Послал запрос на восстановление. Написали - жди в течении 3-х дней.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
конечно ваша проблема была. вирус, явно, словили.
100% косяк с вашей стороны, пользуюсь ПМ уже очень давно ни разу никаких проблем не было, ну иногда пин-код не приходит и пару раз платеж зависал где-то в виртуальности на пару часов
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Такая же фигня. Послал запрос на восстановление. Написали - жди в течении 3-х дней.

Возможно, но вчера уже на новом домене заходил в аккаунт. А спустя 7 часов уже пишет что логин и пароль не верный
Вопрос: у вас на ПК есть антивирус и не кликали ли вы на подозрительные ссылки, где требовалось ввести пароль?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
А вы случайно по ссылкам в письмах разных не переходили ??? Я подозреваю что переходили...
Ведь как раз в то время когда эта шумиха с Liberty поднялась - сразу посыпалась куча спама якобы от имени Perfect Money с ссылкой в письме...
Вот скорее всего - вы и перешли по такой ссылке...

А смена доменного имени тут абсолютно не причем...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Возможно, но вчера уже на новом домене заходил в аккаунт. А спустя 7 часов уже пишет что логин и пароль не верный.

При вводе пароля используйте копипаст, тогда меньше вероятность заработать подобные проблемы.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Не было никаких ссылок абсолютно, перед сном зашел когда увидел новость про смену домена, проверил что всё работает на новом сайте, с утра зашел выплату посмотреть. Я знаю куда и как надо тыкать и по левым ссылкам тем более. А если у меня ни у одного такая проблема, то скорее всего какой то сбой, потому что за несколько лет работы в данном ЭПС ни разу такого не было чтобы сбой пароля был.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу