• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 29

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
StellaSV, он и работал пока что всё это время
Неее, какое-то время (еще в июне, если я правильно помню) он не работал, в теме вопросов-ответов еще часто спрашивали, что это он не работает, и всем советовали через is заходить. :) И мне казалось, что при создании депозитов всегда теперь перекидывает на is. Поскольку Перфект вроде как совсем собирался отказаться от com. Но раз уж он работает, ладно, пусть работает :biggrin2: Возможно, это бы и неплохо, два сайта одновременно. На одном, допустим, тех. работы, а на другом всё нормально. :cool:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
StellaSV, да работал он всегда. а то, что писали в теме, так и сейчас пишут...
ддос-защита такая у ПМ, драгонара... иногда может доступ пропадать временно по конкретному ip.
чаще всего в этом случае помогает просто перезагрузка интернета.

добавлено через 1 минуту
И мне казалось, что при создании депозитов всегда теперь перекидывает на is.
так и есть, всегда перекидывало(перекидывает) на мерчант уже с доменной зоной is, после того как они её ввели в эксплуатацию.
 
Последнее редактирование:

SOPRANOS

Должник!!!
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
65
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
На зону is они как понимаю перешли после ситуации с LR ? Чтоб не заблочили домен

is вроде можно заблокировать только по решению суда Исландии.
Как то у вас странно получилось: и вопрос задали и ответ написали :)
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
А мне какое то письмо пришло вроде как с РМ но попало в спам ( с РМ всегда во Входящие попадают)! В заголовке что то о блокировке моего акка. Письмо само не открывал т.к. ранее читал что РМ таких писем вообще ни когда не рассылает! В Акк свой зашёл свободно! Как думаете - в письме может быть вирус?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
А мне какое то письмо пришло вроде как с РМ но попало в спам ( с РМ всегда во Входящие попадают)! В заголовке что то о блокировке моего акка. Письмо само не открывал т.к. ранее читал что РМ таких писем вообще ни когда не рассылает! В Акк свой зашёл свободно! Как думаете - в письме может быть вирус?

С какого адреса пришло письмо? Подобные извещения рекомендую удалять.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
anatol51, это мошенники.
ПМ всегда обращаются к пользователям по полному имени.
никогда не просят никуда перейти, ни по каким активным ссылкам и файлы не присылают.

да, и если блокируют, то всегда просто блокируют без предупреждений)
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Sergeyua

Специалист
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
829
Реакции
45
Поинты
0.000
Ребята, ненароком нарвался на https://prefectmoney.si и не пойму это фишинг или еще один их сайт, если фишинг то сделан довольно качественно) правда по некоторым ссылкам не удается перейти тк "нельзя открыть во фрейме" :wink2:

Но SSL на сколько я могу понять лучше чем у https://perfectmoney.is :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Sergeyua, ясное дело, что поддельный сайт. сайт слеплен совсем недавно, день назад в сеть выброшен, похоже. если даже не сегодня. т.к. посещений на сайте практически ещё не зафиксировано. и по сертификату и по алексе.
даже новость не отредактировали:)
Важные изменения в системе Perfect Money
04.06.13

Дорогие Клиенты,

Информируем вас о последних изменениях в платежной системе Perfect Money.

В целях улучшения узнаваемости бренда платежной системы, мы решили изменить доменное имя на Perfectmoney.IS Мы просим наших клиентов запомнить написание нового домена платежной системы Perfect Money. Это важное изменение поможет вам избежать посещений поддельных копий веб страниц Perfect Money, созданных злоумышленниками. Пожалуйста не используйте поисковые системы; просто введите Perfectmoney.IS в адресной строке браузера.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
На коме не фишинг,но тем не менее нет сертификата.

На домене perfectmoney.com осталась только главная страница сайта с описанием особенностей и новостей платёжки. Остальные разделы, личный кабинет, а также сертификат перенесли на perfectmoney.is.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Perfect Money
Your Perfect Money account will be blocked - Dear Customer, Your account will be blocked in response to a complaint ID2337454, received by the
14:59

Такие письма по несколько в день приходят.

добавлено через 1 минуту
На домене perfectmoney.com осталась только главная страница сайта с описанием особенностей и новостей платёжки.

Апи по-моему все еще работает с com, точнее и com и с is.
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
А зачем они оставили домен в зоне COM, если уже все перевели на IS?

Траффика много на ком идет, поисковые показатели для этого домена высокие.
Будут терять часть новых клиентов, если уберут.
 

Джон Сакримони

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
55
Поинты
0.000
Сверху Снизу