• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 33

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Форумчане будьте осторожны, на почту приходят письма, которые попадают во входящие, а не в спам; якобы от поддержки PerfectMoney:
Вкратце речь о том, будто бы мой акк заблокирован из-за наличия вирусов в моем пк и для разблокировки нужно свой ид и пароль ввести после перехода по указанной ссылке.

На какой сайт переходите, если перейти по ссылке, которая указана в письме?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
На какой сайт переходите, если перейти по ссылке, которая указана в письме?

Я по ссылке вообще не переходил, почитал и удалил. Мне кстати потом еще одно такое-же сообщение прислали, потом все прекратилось.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я по ссылке вообще не переходил, почитал и удалил. Мне кстати потом еще одно такое-же сообщение прислали, потом все прекратилось.
можно в след. раз смотреть в исходнике письма, в коде, на какую ссылку идёт направление.
ну или в анонимном браузере ТОР можно для интереса посмотреть:)
или в песочнице также можно
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
можно в след. раз смотреть в исходнике письма, в коде, на какую ссылку идёт направление.
ну или в анонимном браузере ТОР можно для интереса посмотреть:)
или в песочнице также можно

Bond777, я в курсе и про ТОР и про песочницу, но я не стал ими пользоваться, зашел в удаленные и просто перешел по ссылке и вот:
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    283.2 KB · Просмотры: 102

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Форумчане будьте осторожны, на почту приходят письма, которые попадают во входящие, а не в спам; якобы от поддержки PerfectMoney:
Вкратце речь о том, будто бы мой акк заблокирован из-за наличия вирусов в моем пк и для разблокировки нужно свой ид и пароль ввести после перехода по указанной ссылке.
Bond777, я в курсе и про ТОР и про песочницу, но я не стал ими пользоваться, зашел в удаленные и просто перешел по ссылке и вот:

Продублировал посты о фишинговом письме в соответствующую тему.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
добрый вечер форумчане! в платежке все также без изменений: анонимы 2% за перевод, идентифицированные 0,5%? месячные или дневные лимиты на платежи не поставили? и еще вопрос (ответ уже догадываюсь): карту сбербанка можно привязать, чтобы снимать средства со счета перфекта в банкомате?

p.s. и обобщающий вопрос: платежка работает стабильно, нет предпосылок к закрытию, как либерти? достойная платежная система?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
платежка работает стабильно, нет предпосылок к закрытию, как либерти?
Предпосылок к закрытию у LR тоже, как таковых не было. Просто америкосы взяли и закрыли

достойная платежная система?
Тут тоже, зависит от того, какие критерии вы сравниваете. Пока, на сегодняшний день, достойная :)
 

трурль

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
82
Реакции
30
Поинты
0.000
а что делать, если перешел по ссылке в письме на мошеннический сайт? сейчас вход на нормальный их сайт невозможен- пароль не сбросить, требуют документы в сканах/фотках, а я фиг их смогу сделать, т.к. телефон в убунту к компу не подключается (не может подключиться)...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
вот думаю начать в форекс инвестировать, но колеблюсь между перфект и яндекс.деньги. Перфект - долларовый и лимитов нет, но сегодня она есть, а завтра закроют.

iSherlock, Вы не думайте,вы главное - "инвестируйте".
Платёжная система - Перфектмани проживёт намного дольше,чем ваши "инвестиции" в "Форекс".
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
iSherlock, Вы не думайте,вы главное - "инвестируйте".
Платёжная система - Перфектмани проживёт намного дольше,чем ваши "инвестиции" в "Форекс".

Я связался с брокерскими компаниями и они подтвердили, что в случае закрытия платежки, средства можно будет получить через альтернативные варианты. Так что можно смело пользоваться perfect (тьфу тьфу тьфу) :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Ответ: Что нового в Perfect Money?

Всем привет!Кто знает где продают e-ваучеры,нужно на 100-150 баксов

Что такое e-Voucher и где его можно приобрести?
e-Voucher - это специальный код, с помощью которого вы можете пополнить свой счет. Также, вы можете передать или продать этот код любому другому лицу, которое сможет в любое время использовать его для пополнения своего счета. Вы или любой другой клиент Perfect Money может мгновенно создать e-Voucher в разделе Вывод или Выписка.

Почитайте FAQ.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Последнее редактирование:
Сверху Снизу