Что нового в Perfect Money? - Страница 7

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Добавлен 20-й язык - румынский.
Шапка интересная - похоже изображен замок графа Дракула.
Посмотреть вложение 10855
2. Добавлен новый сервис VIP Assistance
Теперь за 10 баксов в месяц вам будет предоставлена прямая (а значит моментальная) связь со службой поддержки клиентов. Услуга добровольная и при необходимости подключается прямо в аккаунте.
Простите за повторный вопрос. Я с мая месяца зарегистрирована в Перфект Мани. Все всегда было без проблем, захожу с "Избранное" по одной и той же ссылке через интернет- эксплоре. Но вот уже десяток дней интернет-эксплорер выдает мне: "интернет-эксплорер не может
отобразить эту страницу".
Пробовала зайти через Мозиллу и Оперу, но там, хотя и появляются фирменное название и зеленое поле, страница все же пустая. Как-то начала наугад щелкать по адресу (кажется по изображению замка)и появилось: "сообщение зашифровано в целях безопасности". Мои познания в компьюторе не позволяют мне теперь попасть в кошелек, а страсть, как надо. Надеюсь Перфект все же жив. Мне он нравился.
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
Система работает нормально. Только что и вывел доход, и вложил деньги! В аккаунт заходит без проблем. Это у вас что-то с браузером!
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Система работает нормально. Только что и вывел доход, и вложил деньги! В аккаунт заходит без проблем. Это у вас что-то с браузером!
Совершенно верно, система работает исправно.
Прежде, чем бить тревогу, что сайт не открывается, попробуйте сначала зайти на сайт через прокси сервер (попробуйте этот ruproxy.ru) Если все нормально, то проблема скорее всего с вашим провайдером.
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Совершенно верно, система работает исправно

У меня тоже все работает. А вот на работе заходит через раз, скорее всего причина в вашем интернете.
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже все работает. А вот на работе заходит через раз, скорее всего причина в вашем интернете.

Да, так и есть, В Новом Году все восстановилось, как по мановению волшебной палочки. Захожу на сайт через все браузеры. Я так рада, это платежка всегда была ( для меня, по крайней мере ) самой беспроблемной. С Новым Годом, Перфект Мани! Надеюсь, в этом году я сумею создать сайт и организовать прием платежей через тебя.
 

kio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация с Либерти. Не открывается сайт. Попорбую через анимайзер. Думаю проблема с провайдерами.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация с Либерти. Не открывается сайт. Попорбую через анимайзер. Думаю проблема с провайдерами.

У меня и либерти и пм открывается отлично, возможно у вас перегружена сеть.
 

kio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Перфект открывается без проблем. Думаю сеть ни при чем.
 

kio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У провайдера в офисе тоже не открывается Либа. Так что проблема не в моем компе . Обещали разобраться.
 

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
Не могу войти в аккаунт через оперу. Вроде бы пишет что капча введена неправильно. Но она почему то всегда одна и таже и очень подозрительная "PHISHING". А через эксплорер сейчас зашел нормально. Как думаете в чем дело?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Не могу войти в аккаунт через оперу. Вроде бы пишет что капча введена неправильно. Но она почему то всегда одна и таже и очень подозрительная "PHISHING". А через эксплорер сейчас зашел нормально. Как думаете в чем дело?

Возможно у вас в компьютере вирус либо опера корявая.
 

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
Возможно у вас в компьютере вирус либо опера корявая.
До нового года в опере все было нормально, с того момента ничего в ней не менял, а сегодня заметил эту байду с капчей. Касперский у меня лицензия стоит, правда не исключаю что и он мог чего пропустить. В общем не знаю почему так.
 

DMITRIY2631

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня и до и после нового года все нормально. Захожу свободно.....
 

mikebas

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А может Вам касперский что-то прикрыл. Попробуйте выключить касперского и попробовать снова - бывает помогает
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
До нового года в опере все было нормально, с того момента ничего в ней не менял, а сегодня заметил эту байду с капчей. Касперский у меня лицензия стоит, правда не исключаю что и он мог чего пропустить. В общем не знаю почему так.

Возможно вы пытаетесь ввести свои данные на фишинговом сайте(судя по капче). Если у вас KIS, то вполне возможно, что каспер блочит вход.
Оперу качали с офф сайта либо варезника?
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу войти в аккаунт через оперу. Вроде бы пишет что капча введена неправильно. Но она почему то всегда одна и таже и очень подозрительная "PHISHING". А через эксплорер сейчас зашел нормально. Как думаете в чем дело?

в строке адреса браузера такая вот штука
есть?
 

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
Касперского как то боязно отключать, еще заразы какой нахватаешь. Оперу качал с официального сайта. Строка в адресе какая и должна быть, причем при копировании этой строки в IE все нормально открывается. Пробовал покопаться в настройках - не помогло.
 
Сверху Снизу