• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 9

Vorog

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, что разобрались, а то думал не за что бан на месяц получил...и спасибо, что помогли прояснить сложившуюся ситуацию с курсами
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Rudger

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что саппорт этого обменника написал, что скоро возобновят приём PM.

мне кажется что это проиходит за счет того что слишком много перфектом на руках обменников, я вот тоже не давно хотел здать перфекты, а мне коммисию заламывают 8% хотя была для меня 4%

вот так я глаза и выпучил.
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Perfect Money анонсировала запуск биржи кредитов:
Уважаемые пользователи Perfect Money,

Мы рады сообщить вам о запуске новой инновационной разработки, которая изменит ваше представление о проведении кредитных операций в интернете. Наша цель - создать идеальный инструмент для проведения безопасных кредитных сделок между пользователями платежной системы Perfect Money на взаимовыгодных условиях. Теперь каждый пользователь системы Perfect Money имеет возможность получить в кредит необходимые денежные средства, либо предоставить заем под процент другому пользователю.

Нашей командой были разработаны и внедрены дополнительные возможности проверки платежеспособности и идентификации пользователей: Trust Score (TS) - рейтинг пользователя, характеризующий платежную активность владельца счета; для обеспечения максимальной прозрачности кредитных сделок - возможность прохождения пользователем добровольной верификации, которая увеличит уровень доверия к владельцу акаунта; Настройка Public Account Information - дает возможность раскрыть выбранную Вами информацию о себе другим пользователям системы; Кредитная история пользователя, важнейший показатель оценки безопасности сделки, позволяет кредитору сделать окончательный выбор среди потенциальных заемщиков.Кредитная история включает в себя все ранее проведенные операции и оценки их со стороны других пользователей.

Интуитивная платформа, обеспечивающая мгновенную коммуникацию между пользователями, безопасность, удобство, простота – являются нашим главными критериями при разработке и дальнейшем развитии данного финансового продукта. Сотни тысяч пользователей Perfect Money будут объединены кредитными сделками друг с другом, благодаря возможности создания собственного кредитного сервиса на базе API 3.0 Биржа кредитов является естественным этапом эволюции Perfect Money на пути к идеалу!

Очевидно желающие взять кредит будут выставлять заявки, а желающие дать кредит будут смотреть на Trust Score, верифицирован аккаунт или нет, и на кредитную историю.

Официальный запуск 20 ноября 2010 года, после ввода API 3.0.

От себя добавлю, что когда введут API 3.0, то можно будет у себя на сайте рядом с номером счета ПМ выставлять величину TS.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Просто отлично :)
 

DCExchanger

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тоже обменник переставший принимать: http://m-obmen.com, Ситуация с Перфектом действительно немного настораживает
Этот обменник (m-obmen.com) вроде сам "гавкнул"!:t-1doh:
Обмен из ЛР на VISA не произведён, в сапорте молчат, денег не возвращают.
На форуме есть представители m-obmen.com, кто нибудь в курсе?
 

profMaker

Любитель
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и было раньше замечено - PM решил внедрять идеи WebMoney...
 

small007

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Scheduled maintenance

Due to scheduled maintenance, the PerfectMoney.com Website will be unavailable on Saturday, December 11, 2010 from 10.00 to 20.00 GMT+1.

We will be upgrading our system as part of our ongoing efforts to improve Perfect Money's performance.

We apologize for any inconvenience.


У всех так? Из текста не понятно, будут ли доходить платежи сделанные через терминалы оплаты? где можно узнать?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Perfect, а в кредитной бирже будут присутствовать договора займов для последующего обращения в суд о взыскании займов в нерадивых заемщиков?
 

Perfectman

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
достаточно популярная эпс стала, да и ни разу не слышал чтоб ломанули пм
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Очевидно желающие взять кредит будут выставлять заявки, а желающие дать кредит будут смотреть на Trust Score, верифицирован аккаунт или нет, и на кредитную историю.
в режиме выданного кредита есть опция досрочного возврата лимита ?(если кредит просрочен и можно самостоятельно вернуть выданный кредит)
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Perfect, а в кредитной бирже будут присутствовать договора займов для последующего обращения в суд о взыскании займов в нерадивых заемщиков?
Скорее нет, но я уточню.
в режиме выданного кредита есть опция досрочного возврата лимита ?(если кредит просрочен и можно самостоятельно вернуть выданный кредит)
Заемщик может досрочно вернуть кредит. Для этого заходим по кнопке Мои сделки, кликаем по ссылке Просмотреть предложения для получения кредита выбираем кредит по которому хотим вернуть деньги, нажимаем на ссылку Просмотр и нажимаем кнопку Завершен.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Покажите мне хоть одного пользователя ПМ у которого бы взломали счет и увели все деньги при включенной Криптокарте

YourOwnSurf, не задавался целью искать случаи взлома счетов. Но такие случаи есть, в том числе и АПИ ломали.
Не спорю, защита на перфе хорошая. А Вы считаете криптокарта - оптимальный вариант?
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
YourOwnSurf, не задавался целью искать случаи взлома счетов. Но такие случаи есть, в том числе и АПИ ломали.
Не спорю, защита на перфе хорошая. А Вы считаете криптокарта - оптимальный вариант?

Речь не шла об АПИ или SCI, АПИ я никогда не доверял ни в одной платежной системе, т.к. считаю что оно как раз и является самым узким местом при взломе.

Речь шла о рядовом пользователе который просто использует счет для приема (можно даже через SCI) и отправки платежей - как например я.

При соблюдении пользователем всех должных мер безопасности - защита у ПМ на уровне.
А криптокарта я считаю это САМЫЙ оптимальный вариант защиты который есть в ПМ и к тому же бесплатный в отличии от СМС - сам пользуюсь ей с самого начала.
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чём прикол???
Вы попытались получить доступ к адресу https://perfectmoney.com/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
vip007, заходит нормально. Проверьте файл хост и настройки сети.
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
Не работает сайт, Либерти-кипер (Сенатора) тоже не может подключиться...
Инет и система работают без проблем - фаерволл, антивирь работают как часы!
 
Сверху Снизу