• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что открыть на миллион? - Страница 8

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Максимм, такого не бывает)) Кстати как вариант рекомендую ознакомится с франчайзингом, вышел недавно номер "Идеи Бизнеса" довольно интересно.
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
2ТС: не знаю, как в Вашем городе, а в Питере наблюдаю колоссальный разрыв между спросом и предложением в части хороших вегетарианских и сыроедческих кафе. Достойных мест в городе не так много и постоянно нет свободных столиков, хотя большинство мест достаточно неудобно расположены.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Каким оффлайн бизнесом Вы бы попробовали заняться, если бы у Вас был 1000000 (миллион) рублей.

никаким, бизнес в офлайне занятие скучное и пошлое... потеря денег, нервов и времени...
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
В сфере услуг самые высокие доходы.
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
А что значит "анти-кафе". Никогда о таком не слышал.
Это заведение досугового типа, в котором посетители платят не за еду, а за пребывание в нём, поминутная оплата (обычно 1-2 рубля за минуту), чаще всего посетителям предлагают чай, кофе и печеньки бесплатно. здесь можно тусоваться большой компанией, не тратя много денег на ресторан или кафе, играть в популярные молодежные игры, даже работать. Часто в таких местах проводятся треннинги, семинары, мастер-классы.
 

silentpol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
но даже у качественных игр бывает мало дохода, порой даже не окупается вклад в разработку..

Бывает мало у тех, кто пытается "рубить капусту" без продумывания игрового баланса. У других с этим проблем нет. Простейший пример - это когда игроку нужно вкладываться много и уже на старте, чтобы прокачаться, а это и убивает все желание проходить дальше. Нужно уметь находить лазейку между собственной алчностью и счастьем игроков, что дано не каждому, уж поверьте мне;)

А ТС могу предложить купить или инвестировать в одну мою игрушку. Напишу на всякий случай в ЛС.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
никаким, бизнес в офлайне занятие скучное и пошлое... потеря денег, нервов и времени...
у вас бизнес в реале? если да, то может не ваша сфера совсем...и не по душе он вам вовсем, поэтому и отягащает он вас
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

а по поводу города, так это Анапа

Придумать развлечение для туристов, вариантов много, взять в лизинг квадроциклы, прогулочную яхту с рыбалкой, поставить батут, в Анапе не был, но в Турции спрос на такое есть.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Каким оффлайн бизнесом Вы бы попробовали заняться, если бы у Вас был 1000000 (миллион) рублей.
Открыть салон-парикмахерскую для домашних животных. Сейчас у многих дорогие собаки, типа йорков, шитсу и др. У самих мини йорк, так чтобы подстричь ее, приходится записываться за несколько дней и стоит это удовольствие пару тысяч (Хабаровск), блин в 5 раз дороже чем сам стригусь.
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
На миллион я бы открыл наверняка кредитную организацию. Или аптеку. Людям всегда нужны деньги и лекарства)) Так что беспроигрышный вариант, главное в офф-лайновом бизнесе - люди... так что ради профессионалов в команде придется попотеть.
 

Konstantin Platonov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Рекламное агентство. Мне для этого потребовалось менее 100 тр...
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
44
Поинты
0.000
миллиона для открытия собственного бизнеса не достаточно.
есть вариант открыть ритуально агенство, мы так устроены, что смерти никому не избежать!
От себя могу сказать не занялся бы таким бизнесом!
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
mozard, Да вы практически мой сосед. Приятно видеть людей из округи
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
миллиона для открытия собственного бизнеса не достаточно.
есть вариант открыть ритуально агенство, мы так устроены, что смерти никому не избежать!
От себя могу сказать не занялся бы таким бизнесом!

Разве этот бизнес, не сплошь криминализирован? Туда, насколько я читал, чужих не пускают, деньги крутятся огромные, и как следствие ребята там работают очень крутые
 

Konstantin Platonov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Разве этот бизнес, не сплошь криминализирован? Туда, насколько я читал, чужих не пускают, деньги крутятся огромные, и как следствие ребята там работают очень крутые

Нет уже не настолько. Хотя в провинции конечно еще 90е. Просто пришлось иметь дело с этими ребятами, понтов им не занимать канешн =) Но это не лучший бизнес за миллион... Да и деньги там не сказать уж чтоб огромные - на откаты и взятки уходит немаленькая часть. Хорошая зарплата по московским меркам, не более...
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Мини-пивоварню, очевидно же.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,065
Реакции
2,277
Поинты
6.340
Купить квартиру и получать свои 10 000 в месяц гарантированно, бизнес на аренде.
 
Сверху Снизу