• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что открыть на миллион? - Страница 17

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Пивной бар
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
На эти деньги в Украине можно открыть среднюю аптеку, возможно и в России так можно, хотя если это Москва то врядля. Если у вас нет возможностей открыть в России, можно договорится с кем-то из Украины. Аптека хороший бизнес, сам учусь на фармацевта, аптека моего колледжа в месяц имеет оборот 1,8млн. грн.(~5.6млн.руб). У аптеки наценка ~15-20%
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
на миллион рублей и при наличии 6-7 часов времени в сутки, я бы купил 5-6 современных терминалов пополнения эпс и расставил их в хороших местах, профит в течении года обеспечен + побочный доход. У меня знакомый так работает, знаю все тонкости не по наслышке.

Может опишете немного? Если можно.

По теме: ночной клуб.
 

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Спорт бар:thumbsup:
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
На миллион рублей я бы открыл свою букмекерскую контору.

Вы в курсе что уставной капитал требуемый для открытия букмеркерской конторы 30 миллионов рублей
 

Wellbody

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В зависимости о региона, открыть на миллион можно много чего, главное чтобы это что то приносило прибыль, а не было пустой тратой денег.

добавлено через 1 минуту
Парикмахерская в спальном районе тоже не всегда прибыльное дело.
 
Последнее редактирование:

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Если с фантазиеей совсем плохо, нужно отрывать ,,как все,, предприятие , но только у вас должно быть больше сильных сторон чем у конкурента
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если с фантазиеей совсем плохо, нужно отрывать ,,как все
Вот тут Вы правы, можно найти бизнес, который и денег приносит, и плохо реализован, берете все что есть, добавляете чего не хватает и у вас уже доходный бизнес.
 
  • Like
Реакции: abba

Mr-Wolf

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Количество машин растет, машиноместа во дворе всем не хватает... я бы на лямчик стоянку открыл, при хорошем месте хороший доход с неё получается, но много подводных камней....
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Вот тут Вы правы, можно найти бизнес, который и денег приносит, и плохо реализован, берете все что есть, добавляете чего не хватает и у вас уже доходный бизнес.
Риски большие. Все это лучше далать на уровне продажи идей тому у кого плохо биз идет за процент.
По теме: если бы у меня был 1млн для вложения я бы подускивал варианты за 500-700 тысяч. Остальное - на доливку.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Риски большие. Все это лучше далать на уровне продажи идей тому у кого плохо биз идет за процент.
Риски большие, если головой не думать, а сделать лишь бы сделать, когда все просчитано, то и риски минимальны.
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Какие риски ? 90 % всех бизнесов стары как мир , не надо пытаться искать четырехлистный клевер.
Если у вас уже есть ваш миллион и Вы стоите на пороге выбора с чего начать, то:
Делаете макро и микро отбор бизнесов( оформление и отбор бизнес идей), к которым у вас лежит душа и еще до кучи штук 15 с которыми вы сталкиваетесь в жизни или знаете о их существовании.
Делаете SWOT анализ каждой идеи.
SWOT анализ это оценка исходного состояния в котором вы находитесь перед началом бизнеса. Это ваша сила, слабость, возможности, угрозы в этом бизнесе.
После анализа у вас должно остаться около 3х видов бизнеса в которых как вы считаете наиболее сильны. Теперь вы должны создать 5-6 критериев отбора и решающий фактор успеха. И вот она грубо отесанная ваша бизнес идея на миллион.
P.S. Это элементарные вещи которые преподают на курсах основы предпринимательства советую пройти такие курсы кто серьезно намерен заняться своим делом. Стоят они не дорого (около 6000), но мировоззрение на предпринимательство могут поменять вам кардинально, так произошло со мной.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Миллион рублей я бы вложил в различные варианты ДУ и зарабатывал процентов 100 годовых. В нашей стране реальным бизнесом к сожалению заниматься оооочень проблематично (куча всяких контролирующих органов просто заклюют еще до того, как успеешь что то мало мальски заработать). Да и маржа в реальном бизнесе резко упала в последние годы из-за возрастающей каждый год конкуренции. Так что думайте сами.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Интересно посмотреть есть ли хоть у кого-то на ДУ доходность в 100%. При условии:
1) вложения в один ДУ не менее чем 6 месяцев
2) не использовании реф. программ.

Мне почему-то кажется, что все, типо инвесторы, зарабатывают только от рекомендаций. Может кто-то быстро вводит/выводит, чтобы успеть что-то урвать пока схема не лопнула. А прибыли считаются так: вложил в 2 схемы по 100 баксов. Одна лопнула, на второй заработал 50. Вторую показывают, первую. не учитывают.
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Миллион рублей я бы вложил в различные варианты ДУ и зарабатывал процентов 100 годовых. В нашей стране реальным бизнесом к сожалению заниматься оооочень проблематично (куча всяких контролирующих органов просто заклюют еще до того, как успеешь что то мало мальски заработать). Да и маржа в реальном бизнесе резко упала в последние годы из-за возрастающей каждый год конкуренции. Так что думайте сами.
Вы отталкиваетесь от своего опыта или это просто рассуждаете ?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
можно например открыть сеть автоматов с кофе
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
парочку точек с пивом на разлив(желательно чтобы рядом поменьше конкурентов было))
 
Сверху Снизу