• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что означает КП в профиле пользователя? - Страница 44

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да почему вы не можете, просто, поверить, раз уж не можете глазами посмотреть, или не видите, что "моник" показывает"... - видеокарта, похоже, накрылась у вас. Но она возможно, ещё ремотопригодана.
да видел я всё в той теме)
У меня она в подписках болтается изначально.
Всегда мельком поглядываю на результаты.
Ну есть там некоторые, периодически мелькают в последнее время...
Может и случайность, а может и правда какую-то закономерность уловили, всё-таки, и отрабатывают её по той теме ради прибавки поинтов...возможно и так.
Но я в целом же писал также, по всему периоду существования КП ранее, в основном, в той теме Турбо-КП реально наблюдалась непонятная фигня, чаще новички мелькают, по ним логично, т.к. старт КП у них с нуля.
Да и имел ввиду то, про ежемесячные начисления.
Ну а по теме Турбо-КП, возможно да, некоторые наверно смогли уловить какие-то закономерности по колебаниям КП и периодически на этом имеют поинты в той теме:)

нарки они. Вы понимаете?
.. Это образный ызык.
да, понимаю)
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,939
Поинты
2.762
(Это, по жизни, две балерины, между прочим (это ж надо суметь же такое...))) Вы ещё понимаете меня?)
Вот так они и здесь умеют делать своё чёрное дело - накрутчеги эти - терминаторы форумов.
...Они вечно рыскают по сети в поисках "лёгкой" поживы. Это бывают, очень набившие в этом деле руку, люди, -- можно сказать, профи своего странного ремесла. Им уже не важно сколько усилий они тратят на то, чтоб получить эти копейки, они просто, иначе уже не могут - нарки они. Вы понимаете?
Это образный ызык.[/QUOTE]
Обратите внимание, кто поставил "уг" за этот пост с тремя роликами из фильма, всего лишь.
...Хотя, казалось бы, с чего бы.:_12:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу