Что писать в саппорт? Варианты писем в /из HYIP - Страница 2

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
скам был явно запланированный на конкретную дату, но несколько дней профит профит еще удавалось выводить.
Вряд ли кто-то скам планирует на конкретную дату. Скорее на конкретную сумму:i-yes:
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Скам CSM был явно запланированный - заблаговременно в ньюсах была заявлена дата, когда для скачивания будет доступна некая прога "Планета GSM", скачав и поставив которую инвесторы каким-то образом смогут развивать рефералку (или что-то в таком духе). В итоге скачавшие ёё запустили на своих компах троян, который позволил админу обнулись их счета на либе. Параллельно с обнародование этой проги начались пендинги, но некоторый профит еще удавалось несколько дней, после писем в саппорт, выводить - это создавало иллюзию, что проект еще живет. Троян, кстати, насколько я понял был достаточно хитрый - толком не отлавливался, так что неосторожные инвесторы вынуждены были форматировать винты.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Скам CSM был явно запланированный - заблаговременно в ньюсах была заявлена дата, когда для скачивания будет доступна некая прога "Планета GSM", скачав и поставив которую инвесторы каким-то образом смогут развивать рефералку (или что-то в таком духе). В итоге скачавшие ёё запустили на своих компах троян, который позволил админу обнулись их счета на либе. Параллельно с обнародование этой проги начались пендинги, но некоторый профит еще удавалось несколько дней, после писем в саппорт, выводить - это создавало иллюзию, что проект еще живет. Троян, кстати, насколько я понял был достаточно хитрый - толком не отлавливался, так что неосторожные инвесторы вынуждены были форматировать винты.
Да я участвовал с самого начала, в курсе.
Я думал, что Вы говорите со старта проекта планируется конкретная дата скама.
Ну CSM дал неплохо заработать. Хотя ушёл некрасиво, а те кто повёлся на трояна - сами виноваты. Кстати не первый хайп, мне даже на почту трояны засылали.
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я участвовал с самого начала, в курсе.
Я думал, что Вы говорите со старта проекта планируется конкретная дата скама.

Понятно.
Сейчас, у меня такое ощущение, что немалое поголовье админов ориентируется не на сумму, а на дату завершения первого плана, не стараясь поработать на более длинный результат, раскручивая проект и привлекая вкладчиков :(.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сейчас, у меня такое ощущение, что немалое поголовье админов ориентируется не на сумму, а на дату завершения первого плана, не стараясь поработать на более длинный результат, раскручивая проект и привлекая вкладчиков .
Применительно к коротким планам. Да, таких админов в последнее время всё больше. Стратегия меняется:rolleyes:
Все хотят хорошо этим летом оттянуться. Наглые скамеры.:mad:
 

Xenophilius

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно практикуется. Некоторые хайпы разрешают иметь по несколько акков. Ну а если не разрешают, делают с разных компов и ip.

Да, именно такого рода ситуацию я и имел в виду. И интерес мой к этому вызван недавним участием в одном проекте, в отношении которого до конца не выяснено, а не сыграли ли "разные ip" своей роли в его закрытии. Поэтому и интересно было б проследить, у кого такая практика успешна, а у кого - не вполне.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да, именно такого рода ситуацию я и имел в виду. И интерес мой к этому вызван недавним участием в одном проекте, в отношении которого до конца не выяснено, а не сыграли ли "разные ip" своей роли в его закрытии. Поэтому и интересно было б проследить, у кого такая практика успешна, а у кого - не вполне.
импульс имеете ввиду?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да, именно такого рода ситуацию я и имел в виду. И интерес мой к этому вызван недавним участием в одном проекте, в отношении которого до конца не выяснено, а не сыграли ли "разные ip" своей роли в его закрытии. Поэтому и интересно было б проследить, у кого такая практика успешна, а у кого - не вполне.
Был ещё проект атлантисмутуал. Там аккаунты с одного айпи, связанные рефсвязями не блочили, просто рефские не платили. В подавляющем большинстве хайпов запрещено регится под собой.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Ответ: Что писать в саппорт?

в общем случае нужно писать - "выплатите тогда я оставлю положительные отзывы на мониторах" - если сумма небольшая то возможно админ согласится

Вот это самая здравая мысль!!! Конечно наврятли админ вообще читает письма в этот момент.. но нагрубить ему конечно просто - но просто лишено смысла, а вот указать в теме сообщения "выплатите тогда я оставлю положительные отзывы на мониторах" и расписать ему в тексте, где и как много вы отпишитесь может прокатить:thumbsup:
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Я однажды написал админу.Получил честное объяснение,почему лавочку прикрыли(больше 2-ух недель никто не вкладывался, раздали все деньги,...)
Я так скажу: если админ решил, что пора закрываться, то денег своих вы уже не получите.
 

TattiJ

Профессионал
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
943
Реакции
834
Поинты
0.000
Я так скажу: если админ решил, что пора закрываться, то денег своих вы уже не получите.
я читала кучу историй, когда после писем админу были выплаты...
вот и мне интересно: ЧТО такое там нужно писать?
если это реально конечно ))
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
я читала кучу историй, когда после писем админу были выплаты...
вот и мне интересно: ЧТО такое там нужно писать?
если это реально конечно ))

это когда хайп еще рабочий и действительно случился какой то глюк.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
я читала кучу историй, когда после писем админу были выплаты...
вот и мне интересно: ЧТО такое там нужно писать?
если это реально конечно ))
если хайп уже решили закрыть, то, что не пиши, уже толка не будет. Ругайся, умоляй, проклинай...уже бесполезно.
 
Сверху Снизу