• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что полезного Вы сделали сегодня? - Страница 100

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Приготовила сегодня шарлотку, дочка назвала подружек, устроили веселое чаепитие. B первый раз услышала в свой адрес "какая мама у тебя добрая". Аж, прослезилась :_24:
Подобное слышала только в адрес своей мамы, когда мои подружки приходили в гости. А мне до моей мамы с ее добротой, ой, как далеко. Мама у меня суперская! :_106:
 

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
Что же Вы такое себе приобрели, что настолько рады? Ну если не секрет.

Да ну не секрет конечно. Мелочь на самом деле, а приятно. просто все мои вебки начинались и заканчивались встроенными в ноутбук. А на моем ноуте сейчас вебка - какое то унылое ...

Взял HP Webcam HD 4310. Мне кажется не плохим вариантом для дома.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Сегодня помог бабуле подобрать спелые помидоры))
 

bastr666

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
сходил за хлебом и мороженным )))
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Да ну не секрет конечно. Мелочь на самом деле, а приятно. просто все мои вебки начинались и заканчивались встроенными в ноутбук. А на моем ноуте сейчас вебка - какое то унылое ...

Взял HP Webcam HD 4310. Мне кажется не плохим вариантом для дома.

Тогда за Вас можно порадоваться , разницу заметите сразу. Сам уже давно пользуюсь внешними вебками даже на нотике, лежит постоянно в кармашке сумки, поэтому ваша радость понятна :)
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Сегодня помогла туристам разобраться с нужной зоной на метро и приобрела для них анданте для проезда в эту зону( одним словом- старичкам помогла разобраться с автоматом для оплаты проезда в метро)))
 

Gr1ben

Новичок
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
На природе отдыхали с друзьями.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Перевёл старушку через дорогу.....правда она сопротивлялась и вырывалась,но это как бы и не важно))))
Да конечно не важно, даже если ей туда и не надо было! Тут доброе дело нужно срочно по плану сделать, а она еще сопротивляется. Во старушки пошли! Совсем от рук отбились :eek:
 

Cara

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Дала кошкам рыбьи косточки поесть, работала на работе.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Сегодня картинка, тоже показалось это благородным поступком))

 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Подстригла соседку
:_106: Bсегда хотела научиться стричь красиво, хотя бы своих родных. Руки-крюки, муж даже не просит, сам машинкой себя стрижет. )))
------
У меня сегодня странный случай произошел. Зашла в супермаркет, купила печёнки для котов, грамм 300 и конфеток, тоже грамм 100, взяла новых на пробу. Bышла с кассы с пакетиком, положила его на скамейку (все в том же магазине), стою, смотрю чек. Налетела стая парнишек, лет по 10-12, человека 3-4, схватили пакет и удрали. :eek: Не думаю, что они надеялись там денег раздобыть, там видно было, что в пакете ничего нет, это даже не пакет, а пакетик целлофановый.
Я даже не среагировала кричать, караул, ловите вора, да и странно как-то, мелочь какую-то стащили, сумма там на 2 евро, не больше.
Так и не поняла, то ли из-за конфет стянули, то ли у них игра такая на "слабо". К охране подошла, конечно, потом, на всякий случай проинформировала.
Ну пусть, угощаются конфетами, аля доброе дело :t-1doh:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Наконец-то добралась до видео-роликов. У меня заблокировали канал на youtube. Сейчас потихоньку восстанавливаю прошлый контент. Сегодня я молодец - и работу сделала и два ролика восстановила)))
Ну пусть, угощаются конфетами, аля доброе дело
Да уж... Почему-то я думала, что прибалтийские детки более смирные и воспитанные. Я бы еще поняла, если бы они с витрины что-то стащили, но красть у людей...
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
я молодец - и работу сделала и два ролика восстановила)))
Цитата:
Поздравляю! :_106: Bсегда приятно себя чувствовать, когда сделаешь, что-то важное и нужное, эдакое чувство удовлетворения от проделанной работы))

думала, что прибалтийские детки более смирные и воспитанные
Детки, такие детки)) По сути они везде одинаковые. А почему украли, загадка для меня прям :k-unsure:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Детки, такие детки)) По сути они везде одинаковые. А почему украли, загадка для меня прям
Да, удивительный случай. У нас в 90-ых некоторые дети работали "нищими". Так они никогда не воровали, только приставали и попрошайничали. Сейчас такого уже нет.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Сейчас такого уже нет.
Хорошо, что нет. Иначе я бы не смогла пройти мимо таких "нищих" :m-sad: разводили бы меня по полной.
A в 90-тые время такое было, многие выживали как могли.
 

FinRoot

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Tolko prosnulsya eshe vse vperedi
 
Сверху Снизу