• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что полезного Вы сделали сегодня? - Страница 101

Online-Fermer-Ru

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Покушал, покушал, и еще раз покушал)
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Покушал, покушал, и еще раз покушал)
Так и до ожирения недалеко))
А у меня все тихо сегодня, напекла пирожков, угостила соседей, а соседи мне окуней дали, они бедные живые, я не смогла их прирезать :( положила в морозилку. Отдам маме, пусть готовит.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Ну раз все про еду - я налопалась шашлыков на дне рождения подружки. Вкуснааааааа))))) Но мне можно, потому что вчера был героический разгрузочный день на воде.
напекла пирожков
:_4: ням ням .... хорошо, что у меня духовка не работает, а то быть бы мне колобком. Очень я разные вкусности уважаю.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Я вообще считаю, что с пятницы по воскресенье все можно! А в рабочие дни, можно и на диете посидеть :wink2:
Я бы тоже шашлычков налопалась, вкусно же! :d-thumbup:
 

Очаковский

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
пока ни чего:k-unsure: о пойду принесу Алене чай в кроватку)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
За сегодня - сварила варенье яблочно-грушевое. Перевернула консервацию после стерилизации)) На грибочки вообще приятно глянуть, особенно белые. Засолила щавель (впервые, посмотрим что из этого получится, надеюсь что-то путнее))) И по хайпам пробежалась, пособирала всё, что собиралось)))
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
сварила. Перевернула.. На грибочки вообще приятно глянуть, особенно белые. Засолила
Хозяюшка и умница! :_106:

У меня сегодня день релакс - посвятила себе, личико почистила, отшкрябала себя всю, намазюкалась)) Царевна, не... Королевна! :lol:
----
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Хозяюшка и умница! :_106:

У меня сегодня день релакс - посвятила себе, личико почистила, отшкрябала себя всю, намазюкалась)) Царевна, не... Королевна! :lol:
----

Спасибо!) И ты умничка!) Себе время надо выделять!) В график напряженных будней записать надо обязательно))
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
а она вкурсе?)

я лично целый день винду менял своему другу, блин еще и бесплатно, друг же все таки)))
В курсе, в курсе..., не переживайте, она ещё при памяти) :biggrin2:
Подстригла (т.е..сделала модельную стрижку)) :i-yes:
А не то, что Вы, подумали...):biggrin2:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Сегодня у меня гиперполезный день) Поехала ни свет, ни заря за грибами. Насобирала корзину, приехала домой и обработала их. )
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
купила печёнки для котов
Мы тоже все время кормили печенкой кота отварной, потом коту стало плохо.. еле вылечили, камни, печень, мочевой пузырь. Проконсультируйтесь у специалиста, можно ли кормить котов печенкой, ведь в ней много всего накапливается, мы перестали и кормим его теперь только специальными кормами для кошек.

Обожаю топленое молоко
Говорят молоко вредно взрослым, так или не так не знаю...
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Проконсультируйтесь у специалиста
У нас кот и кошка сидят на сухом корме, а печенку наш вет разрешил давать раз в недельку, как лакомство, мы не увлекаемся))
Говорят молоко вредно взрослым, так или не так не знаю...
Без понятия :k-unsure: Я молоко хорошо переношу, а вот свекровь моя - не пьет его вообще, организм не переносит. Наверно, все индивидуально. Ну, а так, да, молоко само по себе тяжелый продукт, его даже не рекомендуют пить закусывая едой.
Хотя, в СССР, нам в детском саду постоянно давали молоко с печеньем на полдник. Кто прав, хз))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Молоко деткам полезно и нужно пить, а взрослым говорят, что нет вот .. А мы печенку давали почти каждый день!
Как-то, почти целый месяц ела моя киса печёнку(сырую) и ничего....
Потом решила поэкспериментировать с рационом: отваривала, делала паштет и уплетала моя кошка за обе щёки)
Сухой корм совсем не даём, я так не смогла спасти первого котика....На капельницы каждый день на такси возила и увы...., я только потом узнала, что доктора на этом наживаются((
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
а взрослым говорят, что нет вот .
А мы пьем, пока живы и здоровы :wink2:

не смогла спасти первого котика..
Ой, жалко как, сочувствую ((

------
У меня сегодня день безалаберный вышел, ничего путного не сделала, не говоря уже, о чем то полезном.
Завтра будет новый день - завтра и будет исправляться :)
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На капельницы каждый день на такси возила и увы...., я только потом узнала, что доктора на этом наживаются((
Простите, не понял вас, на чем доктора, наживаются.. ?! Очень сочувствую вам... Очень тяжело это, привязываешся, да и кошек я очень люблю, с детсва.. я сам честно говоря не сдержал слез, когда кота вытаскивали.. от туда... еще чуть чуть и не спасли бы его.. уколы делали дома и возили на такси, ходил в туалет плохо, но выкарабкался, сам видимо захотел он.. очень умный кот, он понимал все и когда делали уколы он готовился и терпел боль.. Ни хочу что бы подобное было у кого то, поэтому предупредил, ( сделал полезное ) а питание очень важное для кошек и тем более печенку не стоит давать..
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Простите, не понял вас, на чем доктора, наживаются.. ?!
Имелось ввиду, что доктор знал о безнадёге ( его же коллега и рассказал, когда наш доктор на процедуру опоздал) , но пытался пропихнуть очень дорогостоящие препараты, тем более, что всё это длилось, не 2-3 дня, а 14 дней...

Очень сочувствую вам....
И Вам, спасибо Николай)

А сегодня, я приступила к изучению ещё одного языка ( испанского )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу