Что принесет больше прибыли?

Катрина

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Поделитесь опытом, как лучше зарабатывать- постоянно искать новые проекты и вкладываться в них, или же найти один интересный и стабильный и попытаться разместить реф-ссылки везде, где только можно?
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше несколько проектов, потому что вероятность что 5 проектов закроются раньше, меньше, чем вероятность, что 1 проект закроется. При наихудшем результате, вы потеряете часть денег в 5 проектах, а в другом случае, все.
 

Катрина

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Возможно, я не совсем ясно выразилась. Интересно на что стоит тратить время- на поиск рефералов для существующего проекта или на поиск новых проектов?

Если надеяться только на доход от рефералов, то это, конечно, почти безубыточный вариант, почти. Хотя, больше суеты в итоге может быть, чем дохода фактически.
Это разные, вообще, стороны. Лучше, попытаться совмещать и то и другое.
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
У каждого должна выроботаться своя стратегия. Но меньше всего полезно заливать денежки все в один проект и молиться на него. Тем более зная заранее что он все таки закроется 100%
Я однажды за реф сыылку получил 70$ - это было только раз. Потом я перестал играть в хайпинг.
Грамотно, если много денег, распределить их между трейдерами и иметь хоть какую то гарантию возврата.
Считаю хайпинг прощлым веком.
Можно еще с админом проекта договориться и попиарить его. А за это он типа тебе 100% деньги вернет + профит.
Это наверное из утопической мечты.
Спросите лучьше у людей сколько денег в год они уложили безвозвратно в хайпы.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Катрина, если стоит цель заработать, то нужно постоянно искать новые проекты и распределять инвестиции хотя бы на 5-10 проектов.
От рефералов обычно много не насобираешь. Если насобираешь $50 реферальских за пару-тройку месяцев, то это будет круто:thumbsup: Но это почти нереально, разве что будет проект, о котором никто не знает и успеть распространить свою рефку по всем злачным местам.
Также имеет место факт, что многие обрезают рефссылки или просто не идут по ней, а начинают искать того, что их вернет побольше реферальских (чаще идут на мониторы за 100-130% рефских)... Т.е. из 20 потенциальных рефералов, фактически зарегится 5-10 человек, если конечно не предлагать возврат рефских...


leonoff, я конечно извиняюсь, но если Вы считаете хайпинг прошлым веком, чего Вы тусуетесь в в этом разделе? Человек спросил как лучше обращаться с хайпами, а не что делать вообще...
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Катрина, если стоит цель заработать, то нужно постоянно искать новые проекты и распределять инвестиции хотя бы на 5-10 проектов.
От рефералов обычно много не насобираешь. Если насобираешь $50 реферальских за пару-тройку месяцев, то это будет круто:thumbsup: Но это почти нереально, разве что будет проект, о котором никто не знает и успеть распространить свою рефку по всем злачным местам.
Также имеет место факт, что многие обрезают рефссылки или просто не идут по ней, а начинают искать того, что их вернет побольше реферальских (чаще идут на мониторы за 100-130% рефских)... Т.е. из 20 потенциальных рефералов, фактически зарегится 5-10 человек, если конечно не предлагать возврат рефских...


leonoff, я конечно извиняюсь, но если Вы считаете хайпинг прошлым веком, чего Вы тусуетесь в в этом разделе? Человек спросил как лучше обращаться с хайпами, а не что делать вообще...


На рефералах тоже можно, история знает когда на рефах люди ло 7к$ собирали! :)
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
На рефералах тоже можно, история знает когда на рефах люди ло 7к$ собирали! :)
> Можно. Только каков процент, что ваш реф вложит в хайп больше 1к?
вероятность минимальна.
Было и у меня такое, только на этом особо зацикливаться не стоит.
Теперь к хайпам относятся более критически. Вкладывать огромные суммы - риск. А после того как проверишь работоспособность хайпа - обычно возникает вопрос - а стоит ли еще?
Тут большую роль играет фактор азарта, фактор игры.
Посему поднять на рефе большую сумму - процент мизерный.
Спасибо.
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
> Можно. Только каков процент, что ваш реф вложит в хайп больше 1к?
вероятность минимальна.
Было и у меня такое, только на этом особо зацикливаться не стоит.
Теперь к хайпам относятся более критически. Вкладывать огромные суммы - риск. А после того как проверишь работоспособность хайпа - обычно возникает вопрос - а стоит ли еще?
Тут большую роль играет фактор азарта, фактор игры.
Посему поднять на рефе большую сумму - процент мизерный.
Спасибо.

Согласен, но от рефа и процент маленький на большую сумму и азарта нету ведь свои не вкладываете! А вложишь свои и уже встаёт вопрос а не поздно ли... :)
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,095
Реакции
52,853
Поинты
0.000
Возможно, я не совсем ясно выразилась. Интересно на что стоит тратить время- на поиск рефералов для существующего проекта или на поиск новых проектов?
С большим выбором мониторингов с возвратом рефских обычные инвесторы много рефералов не найдут. Поэтому лучше сконцентрироваться на анализе и поиске новых программ. Но полностью отказываться от поиска рефералов не стоит, если имеется возможность найти рефералов - вперед.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
С большим выбором мониторингов с возвратом рефских обычные инвесторы много рефералов не найдут. Поэтому лучше сконцентрироваться на анализе и поиске новых программ. Но полностью отказываться от поиска рефералов не стоит, если имеется возможность найти рефералов - вперед.

Сдается мне, что находить рефералов и богатеть на этом дано только единицам. И то там большая доля везения - важно в нужное время попасть в нужную струю. А большинство мечущихся в поисках рефералов только тешит себя достижением результатов. До поры, до времени. Затем и они убеждаются в тщетности этой суеты.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
намного выгодней работать со стабильными проектами вроде гаммы, туда не страшно большие суммы вкладывать, соответственно и доход намног больше, чем в высокопроцентных, которые от пары средних вкладов уже закрываются.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000

IronKulak

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Кто нибудь помнит года 2 назад была одна компания основанная бывшим женщиной министром кажется Канады там еще ежемесячный взнос был 19.95$

Почему Вы об этом спрашиваете в этой ветке?
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,095
Реакции
52,853
Поинты
0.000
Сдается мне, что находить рефералов и богатеть на этом дано только единицам. И то там большая доля везения - важно в нужное время попасть в нужную струю. А большинство мечущихся в поисках рефералов только тешит себя достижением результатов. До поры, до времени. Затем и они убеждаются в тщетности этой суеты.
Конечно, рефералов найти очень сложно. Это я ранее и говорил.

добавлено через 1 минуту
Почему Вы об этом спрашиваете в этой ветке?
Так он забежал, написал где попало и все.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Прибыль принесут не хайпы,а реально действующие компании при помощи которых можно инвестировать деньги в реальный бизнес.Для большинства новичков хайпы-это потеря времени и денег.

Вы снова тут Уинвест пеарите? Где там доказательства, что Уинвест это не понци? =)
 
Сверху Снизу