• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы - Страница 30

Delchel

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще инвестировать в частных трейдеров, если у них открыт ПАММ в компании, где есть автоматическое распределение лотов пропорционально суммам вложений и трейдерского депозита, так как при просадках, если сумма у трейдера меньше, то сделка может закрыться раньше времени, то есть тредер получит убыток и выйдет с рынка. Существуют специальные роботы для такого распределения (в Метатрейдере). Есть и компании, где уже есть свои бесплатные внедренные программы, то есть не придется арендовать сервер для робота, так как работает он только при запущенном МТ.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Минус доверительного управления - это множество мошенников, которых развелось просто тьма. Именно они и разрушают отношение инвесторов к услуге ДУ.

Где деньги там мошенники, без того никак, но и форекс брокеры тоже хороши!
 

alpST

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Согласен, я не говорю что так всегда, просто это один из немаловажных факторов, на которых я лично часто обращаю внимание. Да, может быть и так как вы написали, и конечно же наиболее важным критерием является история торговли, но все же и это играет роль. Согласны?

Все равно могу обмануть.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
а есть список + - какие ?
 

пвапап

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
3 года проработал в брокерских . Знаю изнутри . конечно решать вам .
 

Ragin

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Как можно доверить свои финансы, каким то посторонним людям, хоть они и будут обещать золотые горы, но вероятность получить ничего, намного выше.
 

Kach005

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно...тупо сольют твой депозит.. и скажут, что не получилось. они своими деньгами не рискуют
 

ubipop

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Плюсов больше
 

arsik92

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой смысл тупо сливать Ваш депозит? Если трейдер или ДУ заключили с Вами сотрудничество, им выгодно увеличить Ваш депозит. Во-первых, для получения собственной выгоды. Во-вторых, для того, чтобы Вы оставили положительный отзыв и привлекли новых клиентов.
 

Piotr B

Любитель
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
222
Реакции
11
Поинты
0.000
Доверительное управление на форекс - уже не так актуально, как было раньше. На данный момент есть множество других инструментов.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
ну вон я вкинул 150
 

ksenyanov87

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Это действительно большой риск, но он стоит того. Нужно подумать, чтобы решиться на него.
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000
Только совместное взаимодействие позволит достичь поставленных целей. Если инвестор не знает самых простых вещей манименеджмента(эквити, просадки, плавающий убыток), то трейдер просто обязан ему это объяснить и не умалчивать.
полностью согласен должно быть все понятно и прозрачно
 

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Для тех, Кому интересно Доход 30-40% в месяц
Здравствуйте! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 14 лет. Готов принять денежные средства в управление. Просадка 10-15%, а ожидаемый профит в среднем от 2-3% в торговый день. Стратегия внутридневная, умеренная, индикаторная, ручная. Входы максимально точные. Торгую исключительно валютными парами. Применяю собственную торговую стратегию на основе волнового анализа, уровней поддержки и сопротивлений. Используются индикаторы, как стандартные , так и авторские. Из стандартных используется Bollinger Bands, RSI, ADX, MA. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп archuko1 …
Мониторинг инвест счетов
https://www.myfxbook.com/members/archuko/rubo-invest/1428435
https://www.myfxbook.com/members/archuko/jamik-invest/1409713
 

Hohlushka88

Новичок
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется ДУ на форексе исчерпал себя
 
Сверху Снизу