Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы - Страница 32

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Одна из форм доверительного управления на форексе это памм-счета. Хочу показать как происходят сливы депозитов:

В апреле похоже управ решил хватит:



И слил практически все, наработанное за год:



При этом в общении: "я же предупреждал о рисках..."
 

Артём Андреевич1

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Одна из форм доверительного управления на форексе это памм-счета. Хочу показать как происходят сливы депозитов:

В апреле похоже управ решил хватит:



И слил практически все, наработанное за год:



При этом в общении: "я же предупреждал о рисках..."

ДУ на форексе,это песочница самая обычная,и сливы равные выше приведённых - обычная торговля без стопов в погоне за сверх прибылью, НО НА ФОНДАХ - трейдеры таких ошибок не допускают,нужно помнить,что существуют ограничения на торговлю, которые препятствуют слитию дэпо, и многие другие правила,которые строжайшим образом соблюдаются на ФОНДАХ трейдерами ,так как профессионалы в этом деле,так что, не вижу дальше смысла сравнивать нищенский форекс с ФОНДАМИ
 
  • Like
Реакции: FMFM

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Артём Андреевич1

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Но тема то про ду на форексе
Про сравнения можно создать отдельную и сколько угодно в ней дискутировать.

грамматика по РУССКОМУ языку у вас хромает......ай,яй, яй,...а ещё ТОП мастер.....не стыдно?....или на этом форуме все не образованные?.......какая досада........:l-1no:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Прошу прощения за :m1503000:
Артём Андреевич,

Я же не тактический диктант писал, а пост на форуме с телефона. :k-unsure: Поэтому не придал значение грамматике и пунктуации. С орфографией все в порядке?

добавлено через 9 минут
в слове депо, Э недопустима в русском языке

правила,которые
трейдерами ,так
пунктуация хромает?

за сверх прибылью

сверхприбыль в русском языке пишется слитно, а не раздельно, как это вы написали, грамотный вы наш...
 
Последнее редактирование:

Falkowski Semen

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется отдавать деньги в доверительное управление на форексе, не приведет не к чему хорошему, так как данный рынок очень не предсказуемый и с ним трудно справиться. А новичков на нем все больше и больше пытающиеся заработать и при нехватке опыта все сливают вместе с вашими вложениями.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Мне кажется отдавать деньги в доверительное управление на форексе, не приведет не к чему хорошему, так как данный рынок очень не предсказуемый и с ним трудно справиться. А новичков на нем все больше и больше пытающиеся заработать и при нехватке опыта все сливают вместе с вашими вложениями.

Если подходить трезво к этой теме, то можно стабильно получать прибыль. Но она не всегда будет удовлетворительной.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А новичков на нем все больше и больше пытающиеся заработать и при нехватке опыта все сливают вместе с вашими вложениями.

А кто Вас заставляет отдавать депо в управление новичкам ? :) Отдавайте профи ..
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Опытные тоже сливаются, только реже. )) Вначале вроде бы все красиво и стабильно, вкладываешься, а через неделю начинаются просадки и сливы. Тут надо быть экстрасенсом, что бы вовремя вывести, или очень талантливым и опытным инвестором.
Кто знает, когда нужно выводить инвестицию? Я сейчас решил выводить сразу как появится хоть какая-нибудь прибыль. И вкладываться только на просадках.
В моём ПАММ-портфеле остался один счет, все остальные пошли в крутое пике на слив.

8073800 - Angeldust
 
Последнее редактирование:

asset-manager

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Выводить инвестиции лучше в конце года . Баланс счета может как расти так и падать . При каждой просадке вы будете волноваться что управляющий потеряет рисковый капитал а это всего лишь временная просадка . Конечно управляющий должен четко соблюдать оговоренные заранее риски и сразу же прекратить торговлю , если счет упал до уровня оговоренного риска .
Из моего опыта могу описать ситуацию , когда инвестор останавливал мою торговлю , после того как счет достиг 50% и пошла просадка к 33% . Он психологически не смог терпеть убыток по счету . В этом различие между трейдером и инвестором .
Счет можно вывести из просадки и достичь результата 100%-200% прибыли в год .

добавлено через 13 минут
а есть риск потерять всё?

Опытный трейдеры не теряют все , только в рамках оговоренных заранее рисках . Инвестор может контролировать уровень риска и если счет достиг оговоренных рисков остановить торговлю на его счете .
Наблюдайте за торговлей трейдера и если счет достиг уровня максимально допустимой просадки , остановите торговлю на вашем счете .
Таким образом вы никогда не потеряете весь депозит .
 
Последнее редактирование:

Profit775

Новичок
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
asset-manager у Вас была просадка по счету инвестора до 50% я правильно Вас понимаю ?
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Сколько раз уже было, что трейдеры сливались. Поэтому держать вклад инвестору нет никакого смыла. Если трейдер считает иначе, то пусть учится лучше торговать.
Относительно своей схемы инвестирования, я её пересмотрел, теперь просадку не жду, а сразу инвестирую. Так как она может не скоро наступить.
 

Morgan-pamm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
имхо, без опыта торговли не следует искать управляющего

добавлено через 7 минут
не вижу дальше смысла сравнивать нищенский форекс с ФОНДАМИ
Ну как бы это 2 разных рынка. По большому счету сливают везде. Разница только в прозрачности рынка, не более.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Опытные тоже сливаются, только реже. ))

Нет. Если опыт реальный, а не на словах, - формируется чувство самосохранения в трейдинге. Как и в жизни, но это нам даровано природой: вы же не сунетесь в огонь или не прыгнете с крыши, если в здравом уме...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,373
Реакции
1,204
Поинты
9.853
Азарт берет верх над здравым рассудком даже у признанных титанов отрасли, в какой-то момент они перестают думать о прибыли и начинают спускать миллиарды долларов. Психика похоже сильнее ума, острые ощущения важнее спокойной жизни.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,373
Реакции
1,204
Поинты
9.853
Согласен, здесь похоже речь идет о борьбе инстинкта, требующего сильных чувств, и рассудка, запрещающего подчиняться эмоциям. Увы, инстинкт намного старше, чем умственное развитие, поэтому он обычно и побеждает. Да, так что нет никаких сомнений, что вся биржевая игра перейдет под контроль компьютеров, которые всегда хладнокровны и расчетливы, в азарт не впадают и глупостей не делают.
 

FX-BANK Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Опытные тоже сливаются, только реже. )) Вначале вроде бы все красиво и стабильно, вкладываешься, а через неделю начинаются просадки и сливы. Тут надо быть экстрасенсом, что бы вовремя вывести, или очень талантливым и опытным инвестором.
Кто знает, когда нужно выводить инвестицию? Я сейчас решил выводить сразу как появится хоть какая-нибудь прибыль. И вкладываться только на просадках.
В моём ПАММ-портфеле остался один счет, все остальные пошли в крутое пике на слив.

8073800 - Angeldust

Ну как то маловато для портфеля 1-памм))) ! Я сам тоже инвестирую и открыл ПАММ счет, но инвестирую давно, мой портфель огромный более 20 инструментов, 15 где памм счета, за счет большой диверсификации снизилась прибыль, за то стабильно 4-6% в месяц! Это самый главный показатель, в моем портфеле тоже 3 памма в сильной просадке, но я понимаю что выводить смысла пока нет, так как общий процент портфеля оно не изменит. Так что рекомендую снимать там где крутое пике и распределить на большую часть памм счетов.
 
Сверху Снизу