Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы - Страница 33

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну как то маловато для портфеля 1-памм))) ! Я сам тоже инвестирую и открыл ПАММ счет, но инвестирую давно, мой портфель огромный более 20 инструментов, 15 где памм счета, за счет большой диверсификации снизилась прибыль, за то стабильно 4-6% в месяц! Это самый главный показатель, в моем портфеле тоже 3 памма в сильной просадке, но я понимаю что выводить смысла пока нет, так как общий процент портфеля оно не изменит. Так что рекомендую снимать там где крутое пике и распределить на большую часть памм счетов.

Мне тут уже впаяли предупреждение, за этот ПАММ, расценили как рекламу. Жаль, хотел показать наглядно.:m-sad:
У вас интересный вариант, но мне пока не дают покоя убыточные ПАММы. Потому стараюсь работать над качеством. Сейчас в портфеле до 5 ПАММов. Выкладывать здесь уже боюсь. Периодически проверяю и меняю слабые ПАММы на новые. Предпочитаю избавляться от убыточных ПАММов. Устанавливаю примерный уровень просадки, после которого отзываю инвестицию. Как показала моя небольшая практика, такие ПАММы часто продолжают проседать и сливаются.
 

FX-BANK Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что я могу сказать? У каждого своя стратегия и тактика... Как в торговле так и в инвестировании. В любом случае, что бы мы не делали это наш опыт!...

добавлено через 1 минуту
Мне тут уже впаяли предупреждение, за этот ПАММ, расценили как рекламу. Жаль, хотел показать наглядно.:m-sad:
У вас интересный вариант, но мне пока не дают покоя убыточные ПАММы. Потому стараюсь работать над качеством. Сейчас в портфеле до 5 ПАММов. Выкладывать здесь уже боюсь. Периодически проверяю и меняю слабые ПАММы на новые. Предпочитаю избавляться от убыточных ПАММов. Устанавливаю примерный уровень просадки, после которого отзываю инвестицию. Как показала моя небольшая практика, такие ПАММы часто продолжают проседать и сливаются.

Ну что я могу сказать? У каждого своя стратегия и тактика... Как в торговле так и в инвестировании. В любом случае, что бы мы не делали это наш опыт!...
 
Последнее редактирование:

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Коллеги, а какие сейчас площадки предлагают услуги доверительного управления на Форекс, кроме Альпари?

Инста, ПАММы от 1-го долл, в зависимости какие условия выставит управляющий. Я там тренируюсь инвестировать. Пришел к выводу, что сложно прогнозировать риски управа. Пока изучаю, там посмотрю что получится. На Альпари для меня слишком суммы большие. Можно конечно в блокноте записи вести, но иногда хочется попробовать в реале.
 

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Инста, ПАММы от 1-го долл, в зависимости какие условия выставит управляющий. Я там тренируюсь инвестировать. Пришел к выводу, что сложно прогнозировать риски управа. Пока изучаю, там посмотрю что получится. На Альпари для меня слишком суммы большие. Можно конечно в блокноте записи вести, но иногда хочется попробовать в реале.
Мне на Инсте статистика непонятна, как-то не прозрачно. На Альпари от 10 долларов почти все. А кроме них ещё с кем работают инвесторы?
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне на Инсте статистика непонятна, как-то не прозрачно. На Альпари от 10 долларов почти все. А кроме них ещё с кем работают инвесторы?
А на Альпари статистика понятна? )) Все равно сложно определить когда выводить инвестицию. Я на Альпари давно пробовал, всё посливали, трейдуны! )) Хоть не много и вкладывал, но всё равно досадно. Потом попробовал на Инсте, тоже не очень успешно, но хоть суммы поменьше. Затем начал изучать статистику на Инсте. Пока изучаю. Немного стало понятнее. А что не ясно? Может объясню. )) Кроме них другими пока не интересуюсь, так как по мне они менее надежны и/или условия хуже для меня. Были попытки, даже писать о них не хочу.
 

Bogrd

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
С Альпари тоже был неудачный опыт. Хорошо, чо не очень значительную сумму потерял
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
А на Альпари статистика понятна? )) Все равно сложно определить когда выводить инвестицию. Я на Альпари давно пробовал, всё посливали, трейдуны! )) Хоть не много и вкладывал, но всё равно досадно. Потом попробовал на Инсте, тоже не очень успешно, но хоть суммы поменьше. Затем начал изучать статистику на Инсте. Пока изучаю. Немного стало понятнее. А что не ясно? Может объясню. )) Кроме них другими пока не интересуюсь, так как по мне они менее надежны и/или условия хуже для меня. Были попытки, даже писать о них не хочу.
Напрасно не рассматриваете другие ПАММ площадки... Советую искать управляющих, у которых есть репутация в рунете. Как правило на счетах, где используется агрессивная торговля и присутствуют "космические" проценты прибыли, долго не существуют т.к. применяется разгонная стратегия. Некоторых это привлекает, но нужно учитывать риски. Очень важны показатели загрузки депозита и показатели просадки, они определяют степень риска.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Напрасно не рассматриваете другие ПАММ площадки...
Рассматриваю, они мне не подходят:
Кроме них другими пока не интересуюсь, так как по мне они менее надежны и/или условия хуже для меня. Были попытки, даже писать о них не хочу.




Советую искать управляющих, у которых есть репутация в рунете.
Недавно слился такой. Они сами себе могут создавать репутацию, даже подкрепляя хорошими результатами. Однако тоже могут сливаться.

где используется агрессивная торговля и присутствуют "космические" проценты...
Я такими агрессорами уже не интересуюсь. ))

Очень важны показатели загрузки депозита и показатели просадки, они определяют степень риска.
На загрузку депо смотрю, а вот на просадки смотрел без большого внимания, теперь попробую. :_106:
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
В данной теме подробно описали на что нужно обращать внимание, думаю данная информация Вам пригодится https://mmgp.com/showthread.php?t=100869&page=9#post11102759

Благодарю! Отличная инфа!Только я заметил, что Паммов без больших просадок почти нет. А те, что без просадок, то с очень низким доходом, один-два процента в месяц. Получается, что большинство сливаторы, или новички, или и то и другое. ))
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Благодарю! Отличная инфа!Только я заметил, что Паммов без больших просадок почти нет. А те, что без просадок, то с очень низким доходом, один-два процента в месяц. Получается, что большинство сливаторы, или новички, или и то и другое. ))

Многие "обожглись" на реакции после Brexit. В тот момент пары с EUR и GBP не подчинялись техническому анализу. В основном на этом заработали трейдеры, торгующие в долгосрок или среднесрок. Это обычно те памм счета, где малый процент прибыли и малое кол-во сделок.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
На их форексе нет прибыльных управляющих. Посмотрите статистику в долгосроке - слив обеспечен.

Выдержка из соседней темы https://mmgp.com/showthread.php?t=445589&page=2#post11105639
"...Как пример:
Счёт "Академия" существует 2.5 года https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/550#graphics
(выберите статистику за весь период)..."
Мы не призываем инвестировать в ПАММ площадку именно Альфа-Форекс. Наша цель дать знания.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
На их форексе нет прибыльных управляющих. Посмотрите статистику в долгосроке - слив обеспечен.
Не так важно в какой форекс инвестировать, как уметь это делать. На форексе вообще нет никаких гарантий. Если нужна большая надежность, то это в банк на депозит. Если нужна еще большая надежность, то сразу тратить на товары и услуги. :)
 
  • Like
Реакции: Ambi

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Да ну, никогда не доверял этому доверительному управлению))
 

Ambi

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На форексе вообще нет никаких гарантий.
Здравствуйте, коллеги.
На счет отсутствия гарантий - согласен. Никто в здравом уме не станет обещать вам 5-10-20% в месяц на длительном периоде (несколько месяцев или лет), если конечно у него стоит задача заработать инвесторам и себе, а не собрать бабла и его слить/слинять на острова. Потому те кто хочет быстро и много - легко влазят в разные проекты, хайпы, ммм-мы, ищут трейдеров с показателями в 500% и тому подобное.
Те же кто ориентируется на длительный доход - ищут компании с меньшими, но стабильными, консервативными показателями доходности.
Это еще как мне кажется зависит от характера и темперамента человека.
Лично для себя я выбрал компанию, которая уже 10 лет работает в плюс, а мне уже пятый год дает в среднем от 2% в месяц.
Хотя я тоже страдал этим - много и быстро, но наверно, перерос чтоли...
Сейчас себе спокойно раз в неделю по субботам зашел, посмотрел график - ага, минус, то даже не всегда открываю кабинет. Когда плюс - интересно, какая сумма...
Вот в таком спокойном режиме и живу. Когда надо - вывел, есть что - завел... Кто-то из родственников или друзей захотел - помог завести...
Кому интересно - заходите по ссылке в подписи, пишите в личку, поделюсь опытом...
 

softworld

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх как то я попался на эту тему, все деньги слил, теперь больше никому не доверяю. Если хотите доверить ваши денюжки не известно кому проще откройте окно возьмите весь бюджет и выкиньте его в окно))
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
загрузка в принципе бесполезный показатель по ней не определить риски, если конечно не знаешь как конкретно торгует управляющий.

Загрузка депозита напрямую влияет на риск. Больше находится средств в рынке, больше объём, следовательно стоимость пункта увеличена. При резком скачке, может потеряться большая сумма, если выставлен стоп лосс. Безусловно зависит от стратегии, но пренебрегать правилом 2-3 процента от депозита в рынке, не рекомендуется, это увеличит риск.
 
Сверху Снизу