Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы - Страница 39

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
А как их проверить? Вот торговал он в плюс больше года, а потом от него ушла жена (к примеру) он огорченный сел торговать и что-то пошло не так....

Что за чушь?))

Мухи отдельно, котлеты отдельно...

Другое дело, если инструмент встал, нет тренда - торговля пшик. При наличии же тренда всяк мастак...
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Что за чушь?))
Мухи отдельно, котлеты отдельно...
Другое дело, если инструмент встал, нет тренда - торговля пшик. При наличии же тренда всяк мастак...
Не чушь! Лично присматривалась к одному памму ( 3 года хорошо торговал) и почти была готова инвестировать. Представляете! Слился. Интересно, дело было в котлетах или мухах?
Я с Вами согласна, много факторов есть, которые могут повлиять на результат. Но ведь я говорила о том, что нет никакой гарантии в том, что не прогорят твои инвестиции.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
Не чушь! Лично присматривалась к одному памму ( 3 года хорошо торговал) и почти была готова инвестировать. Представляете! Слился. Интересно, дело было в котлетах или мухах?
Я с Вами согласна, много факторов есть, которые могут повлиять на результат. Но ведь я говорила о том, что нет никакой гарантии в том, что не прогорят твои инвестиции.

Гарантия есть на то, что не прогорят, на то и существует риск менеджмент и условия в договоре, а вот на хорошую прибыль гарантий нет... )) Тут как Бог даст!..
 
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю, что ДУ это лучший вариант для тех, кто хочет инвестировать. Т.к. большинство инвесторов не имеют ни опыта ни каких-либо знаний в этой сфере.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,764
Реакции
1,082
Поинты
6.184
сейчас в доверительное управление можно и ИСО отнести а если касательно форекса то я думаю лучше всего это всёже ПАММ счита.

добавлено через 2 минуты
А как их проверить? Вот торговал он в плюс больше года, а потом от него ушла жена (к примеру) он огорченный сел торговать и что-то пошло не так....
ничего не поменялось в этом мире в новичков теже вопросы что и 6 лет назад)))):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
А как их проверить? Вот торговал он в плюс больше года, а потом от него ушла жена (к примеру) он огорченный сел торговать и что-то пошло не так....

Тогда Вам совет, ищите холостых трейдеров, с ними точно на одну проблему будет меньше)
 
  • Like
Реакции: Loja

PeppeRo

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Какая разница для трейдера - холостой или нет )))))
 

Saadat

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Доверительное управление это всегда большой риск.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,437
Реакции
5,101
Поинты
7.834
Мне нравится инвестировать в ПАММ счета. Неплохой доход, когда еще и освобождается куча времени. Так что кто хочет заняться сим делом, готова пояснить как инвестировать в данную компанию, что у меня на баннере. Больше года являюсь инвестором.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Большая))))) Женатые трейдеры, конечно, более стрессоустойчивые, но и риску больше подвергается.

Скажу по секрету. Если управляющий подвержен влиянию своей милой, то это не управляющий. Разница не в том, женат имеет, а в том, может или нет)) приносить прибыль)):wink2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Большая))))) Женатые трейдеры, конечно, более стрессоустойчивые, но и риску больше подвергается.

Зависит от человека, а не от того, женат он или нет.
 

Vlad6

Интересующийся
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Выскажу своё скромное мнение. Я считаю, что на Форексе лучше торговать теми суммами, которые не боишься потерять. И делать это лучше самостоятельно. Потому что слишком много на этом рынке всяких "псевдогуру", которые сливают счета людям. А доверять свои деньги лучше всего банкам и серьёзным конторам. Которые со всей серьёзностью подойдут к делу и которые проверены годами, а не парой лет
 

Suhba Russia

Интересующийся
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый лучший управляющий это вы сами. Начните с демо счетов,но не засиживайтесь. Потом плавно перейдете на центовый счет и как накопите опыта начнете на реале торговать. профит даже в 5% в месяц это колоссальный результат)

добавлено через 1 минуту
Полностью согласен с вами)))
 
Последнее редактирование:

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Если хотите получать стабильный результат необходимо исключить человеческий фактор. Подключать роботизированные системы либо портфель.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Если хотите получать стабильный результат необходимо исключить человеческий фактор. Подключать роботизированные системы либо портфель.
Стабильный результат не будет получен в любом случае. И наличие или отсутствие человека на это повлиять не может. Конечно, большинство трейдеров, присутствующих на ритейл рынке СНГ - это "бедные" "жахальщики", использующие токсичные методы торговли, которые в благоприятной ситуации может приносить инвестору очень высокие проценты, но при безоткатном движении приводит к полной потере денег.

Так что в преимуществе алготрейдинга я не уверен (этот год показал, что убытки несут даже самые известные "роботы"). А вот насчет желательности собрать портфель, а не вкладывать все в одного управа - это я согласен.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Это очень удобно, что можно кому-то доверить свои активы или деньги, но это не выход из положения. Если вы хотите инвестировать, вам также нужно в этом что-то понимать.
 

Sapsan12

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот меня это как то настораживает. Мы еще к такому не готовы на ментальном уровне, у нас люди все больше думают как кого и по больше на чем то развести. А тут прям все карты в руки. Ты ее строил годами, а потом за неделю все твои финансы хоп и слили...
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот меня это как то настораживает. Мы еще к такому не готовы на ментальном уровне, у нас люди все больше думают как кого и по больше на чем то развести. А тут прям все карты в руки. Ты ее строил годами, а потом за неделю все твои финансы хоп и слили...



у нас 99% людей не понимают, что такое ментальный уровень. О чем тут вообще можно говорить)
 
Сверху Снизу