• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое флэт? - Страница 12

Торгуете ли вы во флэте?

  • Да

    Голосов: 14 32.6%
  • Да, не часто

    Голосов: 16 37.2%
  • Нет, предпочитаю избегать торговать на флэте

    Голосов: 13 30.2%

  • Всего проголосовало
    43

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Предпочитаю во время флета не торовать
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Какой там тренд вообще боковик тоже тренд.
Если так то только на 15 минутке и ниже часовой не сильно будет отличаться в плане флета.
А так опасности то никакой нету торговли во флете главное стоп ставить и все будет хорошо.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Флет - это ваша индивидуальная интерпретация состояния рынка. Строго говоря ап-тренд - пики и впадины растут, даун-тренд - пики и впадины падают, все остальное флет.
но что такое пики и впадины?
Поэтому при построении тс нелишне будет сначала для себя формализовать тренд и флет.
Например вот так

пики-впадины на стохастике дают экстремумы цены по разные стороны от тенкан и киджун.
это моя формулировка флета, и означает она что торговать нужно по методике придуманной для флета, не более того. а для трендов будет другая методика.

но моя формула флета мало что даст тому, кто не знает по каким правилам я ее использую, основную тс.
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Например вот так
А график какой ??? ДНюха ??? Вот я и говорю, если на днюхе к примеру флэт, то на часовике весьма неплохие трендовые движения могут быть, на которых и можно торговать.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Все и правда зависит от таймфрейма, маленькие колебаний на часовых будут большими на минутных.
 
Сверху Снизу