• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое "Форекс" для новичка? - Страница 13

Что Вам приходится чаще слышать?

  • Форекс - это лохотрон! Заработать нереально.

    Голосов: 21 12.7%
  • Форекс - это просто! Быстрый заработок.

    Голосов: 8 4.8%
  • Форекс - это сложно, но зарабатывать можно.

    Голосов: 137 82.5%

  • Всего проголосовало
    166

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Как-то подписался на его курс. Рассылки, ессно, не он делает, Дима Мирошник, от его имени. Шли уроки стабильно. Но. Это действительно были старые записи, точнее, выжимки из них. Но они актуальны и до сих пор и, что интересно, работают. Потом еще на другой курс подписался. Информация практически та же, но уже в "свежем" исполнении.

Главное чтоб помогало и было в прок. Старое тоже не значит что не правильное, может и работать. Другое дело что этоуже можно и в сети найти бесплатно...
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,961
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Главное чтоб помогало и было в прок. Старое тоже не значит что не правильное, может и работать. Другое дело что этоуже можно и в сети найти бесплатно...

Да оно, в общем-то и раньше было бесплатно. Те записи, на которых было кучи матов, по содержанию такие же, как и сегодняшние. Просто на сегодняшних Герчик выглядит более холеным, что ли. В целом же, что у него можно четко брать - это выставление стопов. Тут, как не крути, поясняется все логически обоснованно. Модель же торговли он рассказывает одну и ту же уже несколько лет. И да, частенько она отрабатывает. Взять ее в свой арсенал лишним не будет, думается.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
логически обосновывать на истории можно много чего , но я вот так не разу и не видел его сделки его реальную торговлю. Ну рассказывать что я вот здесь входил а здесь выходил это одно а реально все это показать это другое
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да ладно, баба Ванга вон вообще с каждым годом все больше и лучше предсказывает. :_1: Герчик хоть живет и здравствует.

З.Ы. Кто-то изучал его, други трейдеры? Пойти посмотреть, что ль.
Вот все собираюсь поизучать Герчика - времени нет. Был он у нас в Алматы недавно. Но что-то слишком уж блюдет свою тайну. Слушала я его - слушала, но так и не поняла его систему. Что-то связано с уровнями. Ну дак, все мы с уровнями работаем.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Вот все собираюсь поизучать Герчика - времени нет. Был он у нас в Алматы недавно. Но что-то слишком уж блюдет свою тайну. Слушала я его - слушала, но так и не поняла его систему. Что-то связано с уровнями. Ну дак, все мы с уровнями работаем.
Тоже все хочу и собираюсь. Я чего-то так много чего хочу, столько всему внимание нужно удалить. Уже несколько этих "чего" отложила на новогодние праздники, и этих "чего" столько, что и праздников не хватит. :biggrin2: Возможно, пособираюсь, прикину объем хотелок, передумаю и буду праздновать. :biggrin2:

С наступающим! :d-thumbup:
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
так может проще начать с чего то одного а там уже видно будет, а не все сразу? )))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
все сразу уже не получится6 если у человека нет привычки планировать свои дела и не откладывать их на потом, то так будет продолжаться до бесконечности)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Тоже все хочу и собираюсь. Я чего-то так много чего хочу, столько всему внимание нужно удалить. Уже несколько этих "чего" отложила на новогодние праздники, и этих "чего" столько, что и праздников не хватит. Возможно, пособираюсь, прикину объем хотелок, передумаю и буду праздновать.
А куда спешить? Праздники надо праздновать, а затем потихоньку начнете изучать и приготовьтесь, что сразу не все получится, но если стараться, то успех вам обеспечен.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
А куда спешить? Праздники надо праздновать, а затем потихоньку начнете изучать и приготовьтесь, что сразу не все получится, но если стараться, то успех вам обеспечен.
С праздником вас! )) Я не первый день уже на форексе, но да, форекс дело такое - поле для изучения нескончаемое. Всего сразу не охватишь, потому всегда что-то на очереди - и вот Герчик тоже. Не знаю, пригодится ли, но, что называется, почему бы и нет?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Тоже все хочу и собираюсь. Я чего-то так много чего хочу, столько всему внимание нужно удалить. Уже несколько этих "чего" отложила на новогодние праздники, и этих "чего" столько, что и праздников не хватит. :biggrin2: Возможно, пособираюсь, прикину объем хотелок, передумаю и буду праздновать. :biggrin2:

С наступающим! :d-thumbup:

А вас с наступившим :) Форекс надо время уделять. Особенно если еще идет процесс привыкания к торговле, поиска торговой стратегии, набор необходимых знаний.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
С праздником вас! )) Я не первый день уже на форексе, но да, форекс дело такое - поле для изучения нескончаемое. Всего сразу не охватишь, потому всегда что-то на очереди - и вот Герчик тоже. Не знаю, пригодится ли, но, что называется, почему бы и нет?
Спасибо за поздравления и Вас с Новым Годом и наступающими Рождественскими праздниками!
А вот на счет Герчика, то если кто то из его учеников добиться хороших успехов на Форех, то это будет уже большой плюс к его деятельности. Ведь человеку нужен толчок и наверно Герчек его и дает, хоть не которых гуру он и раздражает.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Спасибо за поздравления и Вас с Новым Годом и наступающими Рождественскими праздниками!
А вот на счет Герчика, то если кто то из его учеников добиться хороших успехов на Форех, то это будет уже большой плюс к его деятельности. Ведь человеку нужен толчок и наверно Герчек его и дает, хоть не которых гуру он и раздражает.

Честно говоря врядли можно будет достоверно узнать многие ли добьются успеха их обучаемых, так как если Герчик более личность на показ, то не многие хотят светить свои успехи или неудачи
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
так сам учитель раз он назвал себя таковым должен делиться результатами разве нет?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
по логике чтоб вы выбрали его учителем он изначально должен был впечатлить вас этим результатами))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
А вот на счет Герчика, то если кто то из его учеников добиться хороших успехов на Форех, то это будет уже большой плюс к его деятельности. Ведь человеку нужен толчок и наверно Герчек его и дает, хоть не которых гуру он и раздражает.
Хоть бы одного в реальности увидеть ученичка его на шикарной машине и в коттедже, купленными на деньжище от торговли на рынке форекс. А пока это просто разговорчики, что есть успешные ученики у него.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вы сначала убедитесь, что это реал а не нарисованый стейтмент, которыми пытаются убеждать новичков
 
Сверху Снизу