• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое "Форекс" для новичка? - Страница 12

Что Вам приходится чаще слышать?

  • Форекс - это лохотрон! Заработать нереально.

    Голосов: 21 12.7%
  • Форекс - это просто! Быстрый заработок.

    Голосов: 8 4.8%
  • Форекс - это сложно, но зарабатывать можно.

    Голосов: 137 82.5%

  • Всего проголосовало
    166

4Crypto

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
и то только в том случае если тупо купить и держать. При ежедневном трейдинге будет такая же ситуация как на форекс

100%, только инвестирование, либо краткосрочное/среднесрочное удержание. Интрадей торговля скорее всего - постепенный слив. Комиссии все съедят в итоге и потери на конвертациях. Есть смысл брать от 20-30% движения цены, меньше будет не рентабельно, проверено.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
100%, только инвестирование, либо краткосрочное/среднесрочное удержание. Интрадей торговля скорее всего - постепенный слив. Комиссии все съедят в итоге и потери на конвертациях. Есть смысл брать от 20-30% движения цены, меньше будет не рентабельно, проверено.

Чего это краткосрочная торговля не выгодна за счет комиссии. Смотря у кого торгуете,на мажорах у меня например совсем небольшие спреды.
 

4Crypto

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Чего это краткосрочная торговля не выгодна за счет комиссии. Смотря у кого торгуете,на мажорах у меня например совсем небольшие спреды.

Я сказал, что как раз таки краткосрок и выгоден. А вот скальпировать внутри дня - не очень хороший вариант.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я сказал, что как раз таки краткосрок и выгоден. А вот скальпировать внутри дня - не очень хороший вариант.

Скальпинг это тоже краткосрочная торговля и чаще всего именно с нее и начинают. Так как сделки держать не умеют или не понимают куда пойдет дальше
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Если зарабатывать можно то какой лохотрон?
Ну как же? Каждый хайп живет какое то время и хорошо платит. Но наступает такой момент, когда надо от него сваливать. Такой момент важно не упустить. Хотя, если Вклиниться на старте хайпа, то можно не парится, все равно будет прибыль, даже если деньги там зависнут. Процентами отбивается сумма больше вложенного. Когда то играл в несколько игр, из одной успел свалить красиво, из двух не успел, но был в прибыль.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Ну как же? Каждый хайп живет какое то время и хорошо платит. Но наступает такой момент, когда надо от него сваливать. Такой момент важно не упустить. Хотя, если Вклиниться на старте хайпа, то можно не парится, все равно будет прибыль, даже если деньги там зависнут. Процентами отбивается сумма больше вложенного. Когда то играл в несколько игр, из одной успел свалить красиво, из двух не успел, но был в прибыль.
Бывают такие хайпы, что на 2-й или 5-й день лопают и исчезают вместе с вашими деньгами, а в форексе, если работать правильно, то можно зарабатывать всю жизнь.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
если работать правильно, то можно зарабатывать всю жизнь.
__________________

За этим "если" многое стоит.
И потери, обучение, время, практика. Поэтому, кто выбирает хайпы тоже понять можно.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
За этим "если" многое стоит.
И потери, обучение, время, практика. Поэтому, кто выбирает хайпы тоже понять можно.

Чтоб на хайпах зарабатывать тоже нужно просчитывать иначе просто можно инвестировать и терять вслед. В флрекс может и большему надо учиться, но то что и там и там надо прикладывать усилия это факт
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Думаю, при всех заработках так или иначе нужно прикладывать усилия... Мозговые или руками или еще чем ;)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну как масло масленное конечно надо, разве ко то пытается утверждать обратное? Какой смысл писать о том что белое это белое? )))
 

alvereshagin

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В сети появился обучающий видео курс Александра Герчика. Кто что знает или слышал или покупал? вот ссылка gerchikcurs.ru
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Думаю, при всех заработках так или иначе нужно прикладывать усилия... Мозговые или руками или еще чем
Самое главное, чтобы от этих прикладываний был толк, то бывает так, что чем бы не прикладывал, а толку ноль. Поэтому надо стараться.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Самое главное, чтобы от этих прикладываний был толк, то бывает так, что чем бы не прикладывал, а толку ноль. Поэтому надо стараться.

Дело в ом чтотноуичку конечно слодно сразу ориентироваться в форекс. Я помню у меня сразу голова кругом и на форумах спрашивал - столько советов было и сложно было понять что верное выбрать. Все равно все спомощью проб и ошибок делалось
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
В сети появился обучающий видео курс Александра Герчика
я вам даже больше скажу они уже по сети гуляют лет 10 и каждый новый особо не отличается от предыдущего, разве что анекдотами
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
я вам даже больше скажу они уже по сети гуляют лет 10 и каждый новый особо не отличается от предыдущего, разве что анекдотами
Значит появился 11-й Герчик и он наверно самый профессиональный и дороже берет за свои уроки.:)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Значит появился 11-й Герчик и он наверно самый профессиональный и дороже берет за свои уроки.:)

Я хочу сказать что эти видео весьма пользуются спросом среди новичков. Он и семинары проводит и тоже не пустыми залами, так что еще надо уметь так продвигать свои услуги...
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Я хочу сказать что эти видео весьма пользуются спросом среди новичков. Он и семинары проводит и тоже не пустыми залами, так что еще надо уметь так продвигать свои услуги...
Значит настоящий Герчик, а не липовый. А то сейчас есть те, которые под него косят. Хотя некоторые и ему не верят и говорят, что не может обыкновенный таксист стать успешным трейдером.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Значит появился 11-й Герчик
Да ладно, баба Ванга вон вообще с каждым годом все больше и лучше предсказывает. :_1: Герчик хоть живет и здравствует.

З.Ы. Кто-то изучал его, други трейдеры? Пойти посмотреть, что ль.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,961
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Как-то подписался на его курс. Рассылки, ессно, не он делает, Дима Мирошник, от его имени. Шли уроки стабильно. Но. Это действительно были старые записи, точнее, выжимки из них. Но они актуальны и до сих пор и, что интересно, работают. Потом еще на другой курс подписался. Информация практически та же, но уже в "свежем" исполнении.
 
Сверху Снизу