Что такое HYIP? - Страница 197

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вот спасибо, просветили, а то я рылась в интернете чтобы понять что такое хайп и по какому принципу он работает
А когда начнете терять,а равнозначно и заработаеть,будите еще более просвященным в этом деле.Г лавное помнить,ничто так не просвещает человека,как собственный опыт ошибок и побед.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
Ну и проверять в надежных источников сайт что из себя представляет.
Каких источников? На мониторингах/блогах? Это обязательно, нужно всегда знать мнение всех, да бы составить свое личное мнение
Вот спасибо, просветили, а то я рылась в интернете чтобы понять что такое хайп и по какому принципу он работает
Здесь целый раздел этому посвящён! И темы созданы специально для Вас ;)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Здесь целый раздел этому посвящён! И темы созданы специально для Вас
Ха для меня, я хайпом не интересуюсь, в этом я ни бум-бум, но иногда когда видишь новый вид заработка, то хочется понять что и как здесь нужно делать. Чисто человеческий фактор интересно. Но попробовав пару раз, поняла, что не мое.

добавлено через 39 минут
А когда начнете терять,а равнозначно и заработаеть,будите еще более просвященным в этом деле.Г лавное помнить,ничто так не просвещает человека,как собственный опыт ошибок и побед.
Та это точно. Я когда вносила небольшие суммы. то выводила, а внесла чуть побольше, то и хайп прикрылся. Там нужно наверное знать и обращать внимание на все это. Я же в этом ничего не понимаю. Но зато попробовала, оскомину сбила.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я хайпом не интересуюсь, в этом я ни бум-бум, но иногда когда видишь новый вид заработка, то хочется понять что и как здесь нужно делать. Чисто человеческий фактор интересно. Но попробовав пару раз, поняла, что не мое.
Многие пробуют и обжигаются, с первого раза всегда так, у вас будут ошибки, как если бы вы первый раз сели на велосипед двухколесный, вы сразу упадете, если не упадете, то все равно после нескольких метров упадете, пока не научаетесь управлять и держать равновесие, так и в хайпах.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Многие пробуют и обжигаются, с первого раза всегда так, у вас будут ошибки, как если бы вы первый раз сели на велосипед двухколесный, вы сразу упадете, если не упадете, то все равно после нескольких метров упадете, пока не научаетесь управлять и держать равновесие, так и в хайпах.
Ну если мне бы не было куда девать средства, то я возможно и вкладывала их в хайпы и вынимала оттуда с наваром если повезет и разбираться начала бы. А так, мне это просто ни к чему. Хайпы это пирамида.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
ну для оценки, всегда есть форумы, мониторинги (запросы на рефбек).. - где приблизительно конечно можно как-то оценить динамику вкладов, выплат.
Я имела в виду, что на старте проекта желательно, чтобы проект был с открытой статистикой, чтобы видеть хотя вклады идут или нет, потому как обычно от старта проекта до первых выплат не известно будет ли проект платить и были ли вклады.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А так, мне это просто ни к чему. Хайпы это пирамида.
Тогда это другой вопрос, если это не по душе и просто нет времени эти заниматься, то да, лучше тогда про них забыть, а то что это пирамида, это думаю все должны понимать. :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Тогда это другой вопрос, если это не по душе и просто нет времени эти заниматься, то да, лучше тогда про них забыть, а то что это пирамида, это думаю все должны понимать
И я о том же. Если кому-то нравится и интересен сам принцип работы, сами все эти фишки с хайпами, то пожалуйста. А мне проще не совать нос туда, где я вообще дуб-дерево).
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
И я о том же. Если кому-то нравится и интересен сам принцип работы, сами все эти фишки с хайпами, то пожалуйста. А мне проще не совать нос туда, где я вообще дуб-дерево).
Всегда можно попробовать себя в новой сфере. Я весной начала разбираться с хайпами. Сейчас более или менее ориентируюсь. Это довольно интересный процесс .

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Всегда можно попробовать себя в новой сфере.
Это даже не обсуждается, человеку свойственно узнавать что-то для себя новое и интересное. Если не интересно, то после ознакомления можно и не вникать. А если интересует, то всегда пожалуйста).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
Ну если мне бы не было куда девать средства, то я возможно и вкладывала их в хайпы и вынимала оттуда с наваром если повезет и разбираться начала бы. А так, мне это просто ни к чему. Хайпы это пирамида.
У нас вся жизнь сплошная пирамида;)
Начните с банковских вкладов, плавно переходя в СтартапУМ к примеру...а там Вы уже сами в последствии выберите "свое направление". Возможно Вы в ПАММы уйдете, возможно в ХАЙПы :wink2:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Начните с банковских вкладов, плавно переходя в СтартапУМ к примеру...а там Вы уже сами в последствии выберите "свое направление". Возможно Вы в ПАММы уйдете, возможно в ХАЙПы
Если бы я понимала о чем Вы). Я не кручусь в этой атмосфере увы и мне это не внушает доверия. Есть люди, которые успешно торгуют и на форексах и на хайпах сидят и вкладывают куда-то.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Если бы я понимала о чем Вы). Я не кручусь в этой атмосфере увы и мне это не внушает доверия. Есть люди, которые успешно торгуют и на форексах и на хайпах сидят и вкладывают куда-то.
Да, таких людей хватает) со временем и вы можете попробовать что-то из этой сферы. Довольно увлекательно, в некоторых моментах даже прибыльно, иначе столько людей этим бы не занимались

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У нас вся жизнь сплошная пирамида
Начните с банковских вкладов, плавно переходя в СтартапУМ к примеру...а там Вы уже сами в последствии выберите "свое направление".
Да, что банки, что страховые конторы и пенсионный фонды, все по прицепу понзи работают, только разница в том, что тут в интернете нет контролирующих органов, по этом одно сплошное мошенничество и обман..
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, таких людей хватает) со временем и вы можете попробовать что-то из этой сферы. Довольно увлекательно, в некоторых моментах даже прибыльно, иначе столько людей этим бы не занимались
Согласна, новое познавать нужно и я познавала,но для меня это высшая математика, просчитывать высчитывать и так далее. Я лучше простыни буду писать, комментарии и спокойно себе зарабатывать тем способом, каким умею.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
Да, что банки, что страховые конторы и пенсионный фонды, все по прицепу понзи работают, только разница в том, что тут в интернете нет контролирующих органов, по этом одно сплошное мошенничество и обман..
Да, Вы правы, но есть еще одна площадка в интернете от Приват Банка ( уже успела на форуме нашуметь в этом году)
Называется КУБ https://kub.pb.ua/invest/
Здесь процент скудный, но все застраховано!
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Согласна, новое познавать нужно и я познавала,но для меня это высшая математика, просчитывать высчитывать и так далее. Я лучше простыни буду писать, комментарии и спокойно себе зарабатывать тем способом, каким умею.

Конечно лучше всего заниматься именно тем, к чему лежит душа. Если же что-то дается не легко - возможно это не то, чем стоит заниматься.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Конечно лучше всего заниматься именно тем, к чему лежит душа. Если же что-то дается не легко - возможно это не то, чем стоит заниматься.
Это точно, если эти непонятки не в душу не западают ни прибыли не дают. то зачем заморачиваться. Как я помню собирала сатоши. Потратила кучу времени, а в итоге это всего-то оказалось 75 центов. Да ну, попробовала и хватит), проще там, где в этом понимаешь и хочется вникать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я лучше простыни буду писать, комментарии и спокойно себе зарабатывать тем способом, каким умею.
Да, тоже вариант, то есть можно сказать такая вот работа копирайтера, я вполне себе тоже этим по мимо хайпов люблю заниматься, как многие уже на форуме заметили.. :)
 
Сверху Снизу