Что такое HYIP? - Страница 198

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, тоже вариант, то есть можно сказать такая вот работа копирайтера, я вполне себе тоже этим по мимо хайпов люблю заниматься, как многие уже на форуме заметили..
Нет копирайтеры это на биржах, тексты под заказ, я же люблю отзывы строчить). Ну если можно это назвать копирайтерсвом, то да. А хайпы это нужно вникать и понимать когда и сколько можно вложить, чтобы не промахнуться. Риск есть.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нет копирайтеры это на биржах, тексты под заказ, я же люблю отзывы строчить). Ну если можно это назвать копирайтерсвом, то да. А хайпы это нужно вникать и понимать когда и сколько можно вложить, чтобы не промахнуться. Риск есть.
Ну что то такое близкое, я не знаю как называется такая работа.. )) А с хайпами я дружу, потому что 3 года тут и мне как вы понимаете не сложно выбрать его, что бы не промахнуться, но в тоже время и промахов тоже хватает..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Нет копирайтеры это на биржах, тексты под заказ, я же люблю отзывы строчить). Ну если можно это назвать копирайтерсвом, то да. А хайпы это нужно вникать и понимать когда и сколько можно вложить, чтобы не промахнуться. Риск есть.

Копирайтер - это разработчик, составитель рекламных текстов, издатель новых идей в рекламе, защищённых авторским правом. Пожалуй те, кто пишут посты, скорее постингом занимаются, чем копирайтингом. Ведь никакой рекламы тут нет
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Копирайтер - это разработчик, составитель рекламных текстов, издатель новых идей в рекламе, защищённых авторским правом. Пожалуй те, кто пишут посты, скорее постингом занимаются, чем копирайтингом. Ведь никакой рекламы тут нет

Ага, ну вот видите) я даже сама не знаю чем я занимаюсь, но прибыль это мне приносит. Не огромную конечно, но и такие суммы на дороге не валяются.

добавлено через 29 минут
А с хайпами я дружу, потому что 3 года тут и мне как вы понимаете не сложно выбрать его, что бы не промахнуться, но в тоже время и промахов тоже хватает..
__________________
А я поняла, это своего рода еще и азарт. Хайп это же не всегда на все сто процентов знаешь выведешь ты свои средства или нет, просчитываешь и так далее. Я не азартна, мне стабильность в заработке важнее. Хотя не спорю, те люди, которые понимают в этом, очень неплохо имеют.
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А хайпы это нужно вникать и понимать когда и сколько можно вложить, чтобы не промахнуться. Риск есть.
____________
В хайпы хоть вникай хоть не вникай, всё равно наверняка не угадаешь сколько проработает проект, а вот сколько можно вложить, ответ один, столько сколько не жалко потерять, или сумма потеря которой не отразится на вашем финансовом положении.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В хайпы хоть вникай хоть не вникай, всё равно наверняка не угадаешь сколько проработает проект, а вот сколько можно вложить, ответ один, столько сколько не жалко потерять, или сумма потеря которой не отразится на вашем финансовом положении.
__________________
Ага, теперь понятно, значит это своего рода рулетка играй не хочу и успех зависит от его величества случая или как? Я же говорю, что хайпы, такая вещь, где наживаются на чужих деньгах.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
В хайпы хоть вникай хоть не вникай, всё равно наверняка не угадаешь сколько проработает проект, а вот сколько можно вложить, ответ один, столько сколько не жалко потерять, или сумма потеря которой не отразится на вашем финансовом положении.
А когда Вы открываете депозит в банке на 2 года, Вы тоже не знаете, что он может проработать 2 года..тем более сейчас в столь тяжелое кризисное время, поэтому риски есть абсолютно везде.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хайп это же не всегда на все сто процентов знаешь выведешь ты свои средства или нет, просчитываешь и так далее. Я не азартна, мне стабильность в заработке важнее. Хотя не спорю, те люди, которые понимают в этом, очень неплохо имеют.
Вы знаете, уже с годами азарт пропадает, именно с годами работы в хайпах, появляется уже что то вроде работы, ты играешь в проекте, не что бы азарт или адреналина получить, а что бы заработать..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Вы знаете, уже с годами азарт пропадает, именно с годами работы в хайпах, появляется уже что то вроде работы, ты играешь в проекте, не что бы азарт или адреналина получить, а что бы заработать..
Все верно Николай, если посчитать сколько времени тратишь на поиск, чтение обзоров, на анализ проекта, то это можно считать полноценной работой;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Все верно Николай, если посчитать сколько времени тратишь на поиск, чтение обзоров, на анализ проекта, то это можно считать полноценной работой
Да ужасно много, я раньше совмещал с работой игру в хайпы и еле успевал за 2 часа после работы посмотреть все, ведь каждый час что то открывается, что то закрывается в хайпах, время бежит быстро и оно очень переменчиво..
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вы знаете, уже с годами азарт пропадает, именно с годами работы в хайпах, появляется уже что то вроде работы, ты играешь в проекте, не что бы азарт или адреналина получить, а что бы заработать..
Так это понятно, что кроме азарта еще и заработок в привилегии, но в первую очередь как вот у меня было, я вложила и все это время меня штормило от интереса, потом вывела. Ну в общем не вывела однажды и забросила это дело.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так это понятно, что кроме азарта еще и заработок в привилегии, но в первую очередь как вот у меня было, я вложила и все это время меня штормило от интереса, потом вывела. Ну в общем не вывела однажды и забросила это дело.
Не хватило вас на долго, быстро же вы сдались)) Многие тоже не выдерживают первой потери в хайпах и бросают этот вид заработка. Хайпы работа не для слабонервных :biggrin2:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Не хватило вас на долго, быстро же вы сдались)) Многие тоже не выдерживают первой потери в хайпах и бросают этот вид заработка. Хайпы работа не для слабонервных :biggrin2:
Ну может быть это и хорошо,что человек быстро понял для себя,что это не его или просто не интересно.:)По крайней мере уже есть большой плюс что человек не потеряет свои деньги.:)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не хватило вас на долго, быстро же вы сдались)) Многие тоже не выдерживают первой потери в хайпах и бросают этот вид заработка. Хайпы работа не для слабонервных :biggrin2:

Это точно. Ну я вроде бы нервно не слабая), сама кого хочешь до белого каления доведу), но именно потерять деньги не приятно. Да вроде бы знала. что это риск и купилась на него.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Да ужасно много, я раньше совмещал с работой игру в хайпы и еле успевал за 2 часа после работы посмотреть все, ведь каждый час что то открывается, что то закрывается в хайпах, время бежит быстро и оно очень переменчиво..
Николай, а Вы пробовали выбрать что-то одно? Ведь доходность в хайпах выше чем "любая" оффлайн работа.
Безусловно, все зависит от портфеля, а точнее от суммы в нем. Но факт остается фактом
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Пирамида,кто первый сел тот и успел,на самом деле в интернете полно других возможностей,хайпы привлекают срубить бабло по быстрому,в остальных случаях заработка это долгий ,кропотливой труд,но реальный пассив.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Пирамида,кто первый сел тот и успел
В этом виде заработка не всегда срабатывает эта закономерность. Бывает что со старта заходишь в проект, а он на утро скам без единой выплаты, и такое не редкость.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
иколай, а Вы пробовали выбрать что-то одно? Ведь доходность в хайпах выше чем "любая" оффлайн работа.
Безусловно, все зависит от портфеля, а точнее от суммы в нем. Но факт остается фактом
Так вышло, что моя работа в прямом смысле слова соскамилась и еще с убытком не малым.. :( После этого решил работать в хайпах, вкладывать, заниматься рекламой, зарабатывать бонусы, поинты и прочее .. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Так вышло, что моя работа в прямом смысле слова соскамилась и еще с убытком не малым.. После этого решил работать в хайпах, вкладывать, заниматься рекламой, зарабатывать бонусы, поинты и прочее ..
Да вот я как раз это и имею в виду, можно все дела оставить и заниматься исключительно одним делом. Когда везде хочешь приуспеть и быть в курсе, никогда ничего не получается... у меня лично так
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Когда везде хочешь приуспеть и быть в курсе, никогда ничего не получается... у меня лично так..
Вы знаете, да, есть такое дело, про поговорку двух зайцев знают все, но вот стабильность, на работе я знаю, что зарплату получу, а в хайпах я не чувствую ее, очень хочется более стабильного хайп рынка..
 
Сверху Снизу