Что такое HYIP? - Страница 31

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Сейчас и хайпов то нормальных нет-одно собирательство денег:wink2:
99% хайпов это собирательство денег. Так было, есть и будет. Проектов, в которых можно заработать достаточно и сейчас. Но выбирать неопытным инвесторам стало сложнее, так как увеличилось количество краткосрочных хайпов, не дающих выйти в прибыль даже первым инвесторам.
 

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется принцип хайпов в чём соответствует самой сути человеческой природы. Поэтому и сам принцип хайпов и они сами бессмертны )
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Мне кажется принцип хайпов в чём соответствует самой сути человеческой природы. Поэтому и сам принцип хайпов и они сами бессмертны )

Что о в этом есть точно..

добавлено через 6 часов 28 минут
Подготовлен проект закона "О новых видах мошенничества" в Уголовный кодекс (уже отправлен в Думу) об изменении статьи 159 УК. В нем впервые специально включено отдельное положение "о мошенничестве в сфере инвестиций", это когда обманом или через злоупотребление доверием привлекаются средства граждан, надеющихся приумножить вклад..

Эх хайпы хайпы:rolleyes:

P.s. Вот Алексей.
 
Последнее редактирование:

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
вполне можно
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Если Вы задержались в хайпе и стабильно зарабатываете- поздравляю, вы попали в 1% счастливчиков, которые сумели свою интуицию приспособить к игре на хайпах.
Могу пожелать таким людям стабильных профитов.
А есть наоборот, неудачники и их большинство. А помню, кто-то квартиру продавал, машину... Центр Дивидендов...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
А помню, кто-то квартиру продавал, машину...
можно и душу... великое дело- жажда наживы, поэтому индустрия не иссякнет...
"Мы не халявщики, мы- партнёры"(Л. Голубков):wink2:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
можно и душу... великое дело- жажда наживы, поэтому индустрия не иссякнет...
"Мы не халявщики, мы- партнёры"(Л. Голубков):wink2:

и дело это живо и продолжает развиваться, хм..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если Вы задержались в хайпе и стабильно зарабатываете- поздравляю, вы попали в 1% счастливчиков, которые сумели свою интуицию приспособить к игре на хайпах.
ну какой 1%? о чём вы?? заметно поболее будет... иначе хайпы совсем умерли бы тогда, если выходить в профит в них была б такая вероятность...1%:)

вот читаю, порой, темы в Общем разделе...забавно просто, иногда народ пишет ну совсем лишённые логики посты, лишь бы написать чего.
 

karakatum

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ скоро рухнет, может даже и не протянет до конца 2012 года. Ему прийдет конец 21.12.2012 года
буду аплодировать Мавроди если он вытянет до этой даты, да и подзаработаю нехило:rolleyes:
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Если Вы задержались в хайпе и стабильно зарабатываете- поздравляю, вы попали в 1% счастливчиков, которые сумели свою интуицию приспособить к игре на хайпах.
Cоглашусь с Бондом, зарабатывают далеко не 1%.
А помню, кто-то квартиру продавал, машину... Центр Дивидендов...
Тут два варианта - либо человек очень жадный, либо очень глупый.
Хотя одно другому не мешает..
буду аплодировать Мавроди если он вытянет до этой даты, да и подзаработаю нехило:rolleyes:
Думаю, аплодировать Мавроди можно в том случае, если все инвесторы вернут хотя бы свой депозит. Но такого не произойдет.
 
Последнее редактирование:

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
ну какой 1%? о чём вы?? заметно поболее будет... иначе хайпы совсем умерли бы тогда, если выходить в профит в них была б такая вероятность...1%:)

вот читаю, порой, темы в Общем разделе...забавно просто, иногда народ пишет ну совсем лишённые логики посты, лишь бы написать чего.

Я где-то писал, что в профит выходят люди в пропорции 1 к 100?? Конечно больше, но вопрос в ПОСТОЯННОМ профите. Для меня показатель того, что человек ЗАРАБАТЫВАЕТ в хайпах - это его стабильный ежемесячный профит на протяжении нескольких лет от 1000$ и отсутствие сливов. Много таких людей можете назвать?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я где-то писал, что в профит выходят люди в пропорции 1 к 100?? Конечно больше, но вопрос в ПОСТОЯННОМ профите. Для меня показатель того, что человек ЗАРАБАТЫВАЕТ в хайпах - это его стабильный ежемесячный профит на протяжении нескольких лет от 1000$ и отсутствие сливов. Много таких людей можете назвать?
Ну уж поболее, чем 1%
Стабильный - это не обязательно каждый месяц в +, главное чтобы этот плюс был на продолжительной дистанции. От ошибок и просадок никто не застрахован.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я где-то писал, что в профит выходят люди в пропорции 1 к 100??
по-моему, это одно и то же, просто, сказано по-разному:)
вы попали в 1% счастливчиков, которые сумели свою интуицию приспособить к игре на хайпах.

добавлено через 3 минуты
Для меня показатель того, что человек ЗАРАБАТЫВАЕТ в хайпах - это его стабильный ежемесячный профит на протяжении нескольких лет от 1000$ и отсутствие сливов. Много таких людей можете назвать?
да вы откуда свалились то:biggrin2:
откуда такая планка... строго от 1000$ и каждый месяц??))
да в оффлайне средние зарплаты у более половины населения страны меньше:biggrin2:
а в той же Украине и Беларуссии, на сколько я слышал, зарплата 400-500 баксов уже большая радость:)

добавлено через 5 минут
ааа, только щас ваш профиль увидел, вы Москва! ну тогда да))) там да, зп минимум 40-50 тысяч рубликов подавай, иначе, всех нахрен:)
 
Последнее редактирование:

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
ааа, только щас ваш профиль увидел, вы Москва! ну тогда да))) там да, зп минимум 40-50 тысяч рубликов подавай, иначе, всех нахрен:)

эк вы меня раскусили:)
Это да, Москвабад такой Москвабад...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
а по каким признакам можно определить что хайп близится к скаму?
кто что думает?
 

Awful-Vi

Любитель
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
164
Реакции
131
Поинты
0.000
а по каким признакам можно определить что хайп близится к скаму?
кто что думает?

Alexa рейтинг посещаемости хайпа. Если он стремится вниз или не растет в течение некоторого относительного промежутка времени - значит поток людей в хайп уменьшается, оборот средств в хайпе соответственно - тоже - админ может принять решение о закрытии хайпа. Но админы обычно до такого не доводят - скамятся раньше.
 

providecz

Новичок
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а по каким признакам можно определить что хайп близится к скаму?
Любой хайп - по определению, неизбежный скам. И признаки у каждого скама разные. Главный - Админ и его аппетиты!
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
гамма по вашему хайп? и почему она досих находится в хайпах? компания ведь реальная и в этом генеральный спонсор форексэкспо! :cool:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
гамма по вашему хайп? и почему она досих находится в хайпах? компания ведь реальная и в этом генеральный спонсор форексэкспо! :cool:
конечно, хайп. а чем там не проект высокодоходных инвестиций?
 
Сверху Снизу