Что такое HYIP? - Страница 34

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Млм также предлагает определенный процент за определенный срок....Есть возможность снимать проценты,как и в хайпах.
нет там такого. там вход со вступительным взносом и далее нужно уже впаривать искать приглашать новых участников в свою структуру...с них уже идёт доход с каждого взноса определённый процент. ну и вторая статья дохода, если в проекте, компании есть всё-таки реальный продукт, а не выдуманный какой-то хрен пойми что, то с реализации сего продукта идёт процент.
но чаще всего, товар там фикция. в основном, на пирамидальном принципе работают...приведи лохов, получил с них деньгу...а те в свою очередь должны также под себя других лохов привести...и так пока не загнётся структура. далее новая млм-компания какая-та появляется и снова кричат про грандиозные новости!:) и туда всё те же структуры основные перетекают и начинают всё по новой лохов окучивать.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Я тоже разделяю, потому что все пирамиды - это млм, но не все млм - пирамиды.
Сказали с точностью в 100%, но только наоборот :lol:
Все МЛМ- пирамиды, но не все пирамиды млм.
 

deviant

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.Уважаемые форумчане,вот скажите мне,я один не понимаю зачем некоторые люди тут ищут частные инвестиции под свой бизнес.Вот, допустим пример:у человека имеется собственный бизнес по микро займам населению,пусть даже под 800 годовых,хотя разумеется никто не берет займ на год при таких условиях.Он ищет частных инвесторов,которые готовы вложить в него деньги на условиях получения прибыли ,скажем 160% годовых.Вопрос в следующем,неужели ему не проще пойти в банк,взять кредит скажем под 30% годовых,деньги покрутить,досрочно погасить ,и взять новый ,еще на более низких %.Повышая при этом свою доходность на 130%,и имея меньше гемора?Сильно,не пинайте,может пока много не понимаю,я тут новичок.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Доброго времени суток.Уважаемые форумчане,вот скажите мне,я один не понимаю зачем некоторые люди тут ищут частные инвестиции под свой бизнес.Вот, допустим пример:у человека имеется собственный бизнес по микро займам населению,пусть даже под 800 годовых,хотя разумеется никто не берет займ на год при таких условиях.Он ищет частных инвесторов,которые готовы вложить в него деньги на условиях получения прибыли ,скажем 160% годовых.Вопрос в следующем,неужели ему не проще пойти в банк,взять кредит скажем под 30% годовых,деньги покрутить,досрочно погасить ,и взять новый ,еще на более низких %.Повышая при этом свою доходность на 130%,и имея меньше гемора?Сильно,не пинайте,может пока много не понимаю,я тут новичок.
ну просто много мошенников еще есть, и еще один момент, по которому некоторые берут такие деньги, это то, что обязательства нулевые, как показывает практика. ну то есть, наобещал с три короба годовых процентов, а потом тупо сказал - "ну не виноватая я, ничего у меня не получилось, а деньги ушли в расход"(

в общем все очень туманно..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Доброго времени суток.Уважаемые форумчане,вот скажите мне,я один не понимаю зачем некоторые люди тут ищут частные инвестиции под свой бизнес.Вот, допустим пример:у человека имеется собственный бизнес по микро займам населению,пусть даже под 800 годовых,хотя разумеется никто не берет займ на год при таких условиях.Он ищет частных инвесторов,которые готовы вложить в него деньги на условиях получения прибыли ,скажем 160% годовых.Вопрос в следующем,неужели ему не проще пойти в банк,взять кредит скажем под 30% годовых,деньги покрутить,досрочно погасить ,и взять новый ,еще на более низких %.Повышая при этом свою доходность на 130%,и имея меньше гемора?Сильно,не пинайте,может пока много не понимаю,я тут новичок.

всё просто. для банка в оффлайне не прокатит фраза..."Ну не получилось у меня вот":)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
всё просто. для банка в оффлайне не прокатит фраза..."Ну не получилось у меня вот":)



в банке коллекторы )
 

regdm

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Поинты
0.000
С автором могу согласиться почти на 100 процентов. Почти, потому что пара процентов низкопроцентников дают неплохие результаты в течение длительного периода. Одним лишь притоком новых средств этого не объяснишь.
 

Drop

Новичок
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, такой вопрос.
Зарегался на Hyip, там в профиле нужно указать Perfectmoney что указывать:
U2947*** или 562***
Прошу прощения, если не в ту тему...
 

Алесандро

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже соглошаюсь с автором. Мысль глоголит и суть. Спасибо за информацию

добавлено через 2 минуты
Приму к сведенью
 
Последнее редактирование:

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас хайпы стали на столько бональны. То, что почти каждый хайп уходит через 7 дней. Максимум на две недели задержится обычны
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Пора админам уже придумать что то..
Хотя бы элементарно начать крутить деньги.. хоть на ялде))
а если серьезно, ленивые стали админы!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сейчас хайпы стали на столько бональны. То, что почти каждый хайп уходит через 7 дней. Максимум на две недели задержится обычны
вообще-то, это общий раздел по хайпам. кроме фастов есть ещё много вариантов хайпов.
 

HY-IP

Должник!!!
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
149
Реакции
79
Поинты
0.000
Современные HYIP проекты это пирамиды. В любом случае люди сами должны себя контролировать, а особенно если только начинают и не знают как определить качество проекта, то должны вкладывать не больше, чем могут позволить себе потерять. HYIP - это всегда риск.
 

sugar1

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Пора админам уже придумать что то..
Хотя бы элементарно начать крутить деньги.. хоть на ялде))
а если серьезно, ленивые стали админы!

вы имеете в виду, куда-то дальше вкладывать? типа ДУ, форекс и т.д.?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Современные хайпы отличаются по срокам их жизни. Если админ потратил много на создание сайта и т.д., то хайп продержится 1-8 месяцев. А если сайт наструган на коленке чуть-ли не на Юкозе, то надо рассчитывать соответственно: 1-3 недели.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Ну плюс опыта нужно набраться, чтобы видеть, где наструган на коленке, а где - нет. А то новички в струганные по 1000 усд вкладываются и хайп сразу закрывается =)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Современные хайпы отличаются по срокам их жизни. Если админ потратил много на создание сайта и т.д., то хайп продержится 1-8 месяцев. А если сайт наструган на коленке чуть-ли не на Юкозе, то надо рассчитывать соответственно: 1-3 недели.
Это не главное.Главное что админ делает с вложенными деньгами.;)
 
Сверху Снизу