Что такое HYIP? - Страница 86

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а вы предлагаете пользоваться советами Васи Пупкина?Хотите я вам тоже втрикороба насоветую?

зависит не столько от того кто советует - а от аргументированности и наглядной информативности самих советов - на то и ум человеку, что-бы отделять зерна от плевел и из кучи информация выбирать то что нужно - анализируя и обрабатывая факты.

сорри за офффтоп ... просто не удержался что-бы не ответить :)
 

Zalchs150

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
На мой взгляд, хайп индустрия со временем будет все хуже и хуже, а причина одна, с каждым годом создать свой хайп становится все проще , все больше молодых неопытных школьников начинают открывать и скамить хайпы. только по неопытности и жадности своей.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На мой взгляд, хайп индустрия со временем будет все хуже и хуже, а причина одна, с каждым годом создать свой хайп становится все проще , все больше молодых неопытных школьников начинают открывать и скамить хайпы. только по неопытности и жадности своей.
такие и сливаются легко... это мусор. это всегда было с разной активностью периодами.
а нормальные сильные проекты всегда были и будут.
 

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Сейчас мне кажется наоборот с потоком низкосортных хайпов появляются очень проработанные по дизайну и оформлению хайпы. Школьникам трудно тягаться с ними. Ведь некоторые за дизайн платят больше чем за скрипт к примеру. Так что думаю все эволюционирует ровно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что то не видно таких
только одни пародии на хайпы:cool:
ну здрасьте)
видно... работают даже некоторые ещё. ну правда, некоторые закрылись недавно.
да и лето сейчас в самом разгаре, затишье. мусор да, вылазиет
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сейчас мне кажется наоборот с потоком низкосортных хайпов появляются очень проработанные по дизайну и оформлению хайпы.
появляются а потом через несколько дней закрываются:)

работают даже некоторые ещё.
некоторые работают
а новых нет
за июль я только 2-3 хайпа нормальных видел,остальное отстой
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ничто не вечно, со временем дерьмохайпы дешевки станут невыгодны, буратин конечно поток нескончаемый, но все таки их все меньше и меньше.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
буратин конечно поток нескончаемый, но все таки их все меньше и меньше
Думаю, так кажется потому что ловцов на них все больше и больше становится, вот на каждого и меньше буратин приходится :)
 

Sunnychic

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничто не вечно, со временем дерьмохайпы дешевки станут невыгодны, буратин конечно поток нескончаемый, но все таки их все меньше и меньше.

Все идет к глобализации...
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Сообщение от Zalchs150
На мой взгляд, хайп индустрия со временем будет все хуже и хуже, а причина одна, с каждым годом создать свой хайп становится все проще , все больше молодых неопытных школьников начинают открывать и скамить хайпы. только по неопытности и жадности своей.
такие и сливаются легко... это мусор. это всегда было с разной активностью периодами.
а нормальные сильные проекты всегда были и будут.
Да-да. Читал про периодичность. Кому интересно вот
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Думайте эта хайп индустрия загнется скоро?
вряд ли
произойдет саморегуляция-к админам-скамерам-школьникам народ не пойдет
останутся более менее адекватные админы дающие выйти в прибыль простым вкладчикам
произойдет естесственный отбор
что можно наблюдать в разделе фастов-год назад там была куча проектов.потом пошел шлак и люди перестали вкладывать в фастах.сейчас там тишина
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
произойдет саморегуляция-к админам-скамерам-школьникам народ не пойдет
Я еще полагаю, что админы скамеры и особенно школьники приносят вред меньший, чем акулы этого рынка.

Например из последних, возьмем гамму, то проект живущий сначала долго, и тем самым привлекающий все большие и больше денег, рефоводов, и особенно новичков..

Ну вы знаете, что вот именно в такие проекты под напором рефоводов, истории в сети, и прочему новички берут кредиты и все такое, а в отличии от быстроскамов и шлолошных проектов - туда последние деньги, кредиты, или надежду жить на проценты люди не несут..

В общем если мысль понятна и вы с этим согласны - то где тогда больше зла?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я еще полагаю, что админы скамеры и особенно школьники приносят вред меньший, чем акулы этого рынка.

Например из последних, возьмем гамму, то проект живущий сначала долго, и тем самым привлекающий все большие и больше денег, рефоводов, и особенно новичков..

Ну вы знаете, что вот именно в такие проекты под напором рефоводов, истории в сети, и прочему новички берут кредиты и все такое, а в отличии от быстроскамов и шлолошных проектов - туда последние деньги, кредиты, или надежду жить на проценты люди не несут..

В общем если мысль понятна и вы с этим согласны - то где тогда больше зла?
гамма то тут причём?
тут речь в основном про чисто онлайн-проекты.

гамма в низкопроцентниках, там уровень работы сравним уже с ПАММ, ДУ и т.п. с офисами в оффлайн, с оформленными фирмами, представительствами в разных городах, конференциями, личными встречами с вкладчиками, и т.д.
это совсем другое. да, именно там если и кидалово в итоге случается, то гораздо масштабнее всегда, трагичнее для некоторых, многие люди влетают по-крупному. кредиты, квартиры и прочее теряют.
но это было и будет, это никак не изменить, пока будет культ денег в мире и люди рождаться всё новые и новые...
можно только предупреждать, информировать...кого-то это убережёт от необдуманных поступков и крупных потерь и уже хорошо.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ничто не вечно, со временем дерьмохайпы дешевки станут невыгодны, буратин конечно поток нескончаемый, но все таки их все меньше и меньше.

Это понятно. Сайты, которые еще лет 5 назад считались более-менее продвинутыми, нынче называют шлакомусором. Хайпы-дешевки тоже эволюционируют, я полагаю:dirol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Например из последних, возьмем гамму, то проект живущий сначала долго, и тем самым привлекающий все большие и больше денег, рефоводов, и особенно новичков..

тоже считаю что Гамму зря здесь мусолят - тем более там еще будет видно - что будет.
инвестор должен учитывать разные риски - если Вы скажете, что где то есть 100% гарантированный заработок - я сразу позволю себе позволю усомниться.
Есть конторы которы с офисами и с документами - красиво облапошивают и на земле .. людей.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
bond777, гамма это просто пример. Мной высказана сама суть, которая некоторым прекрасна понятна. И речь именно о сути и причинах, и вот это сравнение мне кажется очень забавно, но правдиво и должно быть известно начинающим - я про сравнение потерь людьми денег в долгих проектах, в скамах и в "школьных" проектах.

Я лично понимаю, что одним тут зла совсем не видно, да и кстати его возможно совсем нету, а эти кредиты, проблемы, нервы и вот эта потеря веры в инвестирование и вот эти долги - ну подумаешь, мы же уже много раз в ветки говори, что люди должны думать сами, и если надо - пусть органы продают.

Самое главное, что эта индустрия одним от других дает деньги, эти деньги от одних перетекают в руки других, а на пути их денег следования есть рефоводы, мониторы, вебсервисы, комиссионные, фрилансеры и программисты. И этот всея форум и я лично - все мы часть этого процесса.

Всё просто к слову, ну не обижайся, это просто еще одна моя заметка в нашу общую тему. А так да - всё это было и будет, это никак не изменить, пока будет культ денег в мире и пока люди будут рождаться всё новые и новые... конечно можно предупреждать, информировать, и кого-то это даже убережёт от необдуманных поступков и крупных потерь, что уже хорошо.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, гамма это просто пример. Мной высказана сама суть, которая некоторым прекрасна понятна. И речь именно о сути и причинах, и вот это сравнение мне кажется очень забавно, но правдиво и должно быть известно начинающим - я про сравнение потерь людьми денег в долгих проектах, в скамах и в "школьных" проектах.
неудачный совсем пример в данном вопросе, который в последних постах обсуждался.

Самое главное, что эта индустрия одним от других дает деньги, эти деньги от одних перетекают в руки других...
также и в других сферах деятельности...
про форекс так я, вообще, молчу...там уже всё сказано и пересказано...:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу