Что такое HYIP? - Страница 97

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А потом расслабилась и в один прекрасный момент весь депозит потеряла.
Не надо расслабляться. :) Потому что:
в хайпах нельзя расслабляться:)
Совершенно верно :i-yes:
И какую-то часть денег лучше держать про запас - не в хайпах, а на банковском счету или вообще дома в тумбочке - часть тех самых денег, которые были получены, когда всё шло хорошо. Нужно никогда не расслабляться и никогда не терять здравомыслия, если хочется играть с хайпами в плюс, а не топтаться на одном месте или, хуже того, уходить в минус.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вопрос - стоило ли тратить полгода или год, чтобы выйти в небольшую прибыль или вообще в "нули"?
А начиная какое-либо дело, можно быть уверенным в его исходе?
Выводы делаем после, а не до. Иначе можно и не вставать с дивана.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А давайте посмотрим с точки зрения выгоды. Первое - это нужно найти такой хайп, коих единицы
ну далеко не единицы. а гораздо чаще встречаются с нормальными сроками, с хорошим потенциалом проекты.
а значит нужно перепробовать кучу других и уже со старта потерять часть своих денег.
обязательно так делать?)
порой, смотрю на некоторых... ну лезут тупо во все подряд новые хайпы...зачем?:)

А потом расслабилась и в один прекрасный момент весь депозит потеряла.
если вы расслабитесь на форексе, например, то потери будут на порядки выше.
впрочем, как и везде, где финансовая деятельность с рисками.

и что значит, расслабиться в хайпах? вбухать вдруг все деньги ну или весь ранее профит в какой-нибудь странный хайп? или вообще везде поставить на 50-100% реинвесты)
Вопрос - стоило ли тратить полгода или год, чтобы выйти в небольшую прибыль или вообще в "нули"?
конечно не стоит, если такой результат. значит, хайпы не ваше.
это нормально, ищите другие варианты.
ну или сделать перерыв, отдохнуть, просто, понаблюдать некоторое время...месяцы даже. может, и сработает это на результат положительный, всё-таки.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
ну лезут тупо во все подряд новые хайпы...зачем?
как зачем? ищут долгосрочный хайп, чтобы вложить и лежать на диване, получая каждый день халявные проценты.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
ну или сделать перерыв, отдохнуть, просто, понаблюдать некоторое время...месяцы даже.
да бежать надо и чем дальше. тем лучше. я имею ввиду из раздела хайпов, пока квартиру не проиграли.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да бежать надо и чем дальше. тем лучше. я имею ввиду из раздела хайпов, пока квартиру не проиграли.
не обязательно. если просто потратить время на наблюдение за темами со стороны, не вкладываясь никуда временно, то это может тоже принести результаты.

ну а бежать тем, кто способен квартиру проиграть...советовать бессмысленно таким. всё равно, проиграют где-нибудь.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
ну а бежать тем, кто способен квартиру проиграть...советовать бессмысленно таким. всё равно, проиграют где-нибудь.
я к чему это написала то... звонит на днях мне одна женщина, она тут есть на форуме, тоже учится в хайпы "играть", так вот - рассказала она на работе, чем стала заниматься в интернете, и видимо кое у кого снесло крышу от услышанных процентов. Один её сотрудник собрался старую машину продавать, чтобы попробовать и себе в этом виде инвестиций поучаствовать. Она мне как сказала, что типа... будем ему помогать, я чуть с кресла не упала. гы...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я к чему это написала то... звонит на днях мне одна женщина, она тут есть на форуме, тоже учится в хайпы "играть", так вот - рассказала она на работе, чем стала заниматься в интернете, и видимо кое у кого снесло крышу от услышанных процентов. Один её сотрудник собрался старую машину продавать, чтобы попробовать и себе в этом виде инвестиций поучаствовать. Она мне как сказала, что типа... будем ему помогать, я чуть с кресла не упала. гы...

Что бы эта помощь потом не обернулась против той женщины .. :), людям свойственно перекладывать вину за потерянные деньги на тех кто порекомендовал ..., а "помощь" в этом деле обычно такими рекомендациями (то бишь рефоводством) и являеться...

добавлено через 1 минуту
неее, учить его зарабатывать на новую:biggrin2:

это нужно учить тогда сразу админить :), но это не всем дано ... как учить так и учиться ..

добавлено через 3 минуты
три машины проиграет-потом одну купит когда научится

обычно просто лезут в кредиты :), когда доллары в глазах мешают разумно рассуждать - потом жалеют но уже поздно... - таков результат жадности.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что бы эта помощь потом не обернулась против той женщины .. :), людям свойственно перекладывать вину за потерянные деньги на тех кто порекомендовал ..., а "помощь" в этом деле обычно такими рекомендациями (то бишь рефоводством) и являеться...
да всё будет хорошо. мужик порвёт хайпы. не зря ж решил машину продать под это дело. явно, всё продумал...
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
три машины проиграет-потом одну купит когда научится
ага, инвалидную коляску, это после того как Кондратий обнимет от потерь.
Игорь.... куда Мир катится?
Ничего народ понимать не хочет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
ага, инвалидную коляску, это после того как Кондратий обнимет от потерь.
Игорь.... куда Мир катится?
Ничего народ понимать не хочет.
народ понимает только то, что сейчас для 90% людей нет нормального существования, особенно в нашей стране. Вот и пытаются где то что то услышать, чтобы хоть что то на еду заработать. Думают, что это доп. заработок в интернете. Но этот путь тоже надо пройти, и согласна, что вначале будут потери, потом прибыль, а потом... а вот что будет потом, всё зависит от приобретенного опыта в этой сфере.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Angelika78, Ну все понимают по своему и к сожалению большинство не правильно.
Потом, только потом понимают что их кинули.
Русская натура, все бы ей как по Щучьему велению, а если проще то ей Величество ХАЛЯВА, затмевает все разумные и правильные оценки.
************
Я тоже начинал с Хайпов, точнее с серфинга.
Всяко было и пусто и густо.
Последняя моя игра была с Лорт(ом), вышел с хорошей прибылью и сказал себе СТОП, хватит.
Ушел в форекс торговать самостоятельно - но это уже другая тема и не в этой теме.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
народ понимает только то, что сейчас для 90% людей нет нормального существования, особенно в нашей стране. Вот и пытаются где то что то услышать, чтобы хоть что то на еду заработать. Думают, что это доп. заработок в интернете.
ну не машину ж продавать для этого?)
он же работает на работе, пусть сперва небольшую часть с зарплаты выделяет на игру в хайпы. а там уже и понятно ему будет, его это или нет.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
он же работает на работе,
да, только не забывайте, что во первых - учить его и других просят меня, а я сейчас ухожу в полный отказ от хайпов, и второе - немного зная это изнутри, я понимаю, что если дядя войдет в азарт и получит с первых 100 дол несколько центов, у него может сорвать крышу и он сам побежит продавать машину. и вот что ответить этому дяде, я не знаю. Знаю одно, завтра мы договорились в городе встретится, чтобы поговорить о том, о сём...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Знаю одно, завтра мы договорились в городе встретится, чтобы поговорить о том, о сём...

охладите его пыл ... и зарегьте на форуме :), пускай для начала просто почитает - это полезно..
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу