Что такое HYIP? - Страница 98

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ага, инвалидную коляску, это после того как Кондратий обнимет от потерь.
Игорь.... куда Мир катится?

и не просто продумал, а уже выбрал новую машину, а скорее всего две или даже 3
я так же начинал:)
думаю 2-3 месяца покручусь в хайпах и куплю новую тачку
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
tigr, я аналогично)))
после того, как пару рашен админ хайпов меня круто охладили, я просто перестал временно вкладываться в новые хайпы, стал изучать, читать, наблюдать, просто общаться почти год-полтора...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
думаю 2-3 месяца покручусь в хайпах и куплю новую тачку
Ха, 2-3 месяца, я начинал чуть позже вашего, с удвоителя дабл-капитала первого. Тачку планировал купить через пару недель :lol:.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
А вот нашла на одном блоге.
"Почему я инвестор"
Потому что инвестиции это абсолютно безрисковый бизнес, куда можно и нужно вложить сразу квартиру. А если что то случится то обязательно обвинить в этой неудаче других активных участников инвестиционных программ и получить от этого истинное удовольствие. Так как в скамах виноваты всегда только рефоводы. Правила инвестиций не для меня, я их не читаю, их должны соблюдать другие. Но никто не знает что стоит мне войти куда либо как этот проект сразу уйдет в скамы.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
При регистрации в некоторых хайпах просит Transaction Code, где его брать подскажите, поподробнее.
Это вам самому надо что-то придумать - какой-то набор букв и цифр (или только цифры) и записать обязательно где-нибудь, чтобы не забыть. Этот код обычно бывает нужен при заказе выплаты. Т.е., если вы код забудете, выплату заказать не удастся. Придется в поддержку проекта обращаться, чтобы помогли "вспомнить". Так что лично я предпочитаю записывать такие данные. :)

добавлено через 8 минут
я понимаю, что если дядя войдет в азарт и получит с первых 100 дол несколько центов, у него может сорвать крышу и он сам побежит продавать машину. и вот что ответить этому дяде, я не знаю.
Расскажите о реально существующей сейчас ситуации в фастах. О том, как буратинки забрасывают в проект от 1000 и более и не получают потом ни гроша, хотя при этом хайп продолжает платить по вкладам от десятки до сотни. А многие средники вообще сразу закрываются, как только кто-то вкладывает от 1000 и более. Объясните этому дяде, пусть не забывает о том, что админы проектов тоже люди, и вклады в большинство хайпов обязательно нужно сопоставлять с реальной ситуацией в экономике страны. Если в стране 1000 долл. - это двухмесячная среднестатистическая зарплата, то, естественно, дать какому-то админу какого-то мутного проекта заработать такие деньги за 1 день - верх глупости и наивности. Конечно, есть проекты, где можно и нужно подзарабатывать, и именно на таких суммах (от 1000 и более), но для того, чтобы начать отличать, так сказать, "незабудку от г...на", нужно приобрести опыт на тех самых десятках и сотнях, которыми большинство новичков, к сожалению, брезгуют. :) Хотят всё и сразу. И, может быть, это даже возможно, но для этого нужна какая-то совершенно невероятная удача. :cool:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ха, 2-3 месяца, я начинал чуть позже вашего, с удвоителя дабл-капитала первого. Тачку планировал купить через пару недель
я очень неприятно удивился когда мой первый хайп который я выбирал несколько дней на мониках сожрал мою десятку и даже не подавился не выплюнув ни одной выплаты:cool:
п.с а тачку я все таки купил.правда не через 3 месяца а через 3 года:)
зато новую
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
что если дядя войдет в азарт и получит с первых 100 дол несколько центов, у него может сорвать крышу и он сам побежит продавать машину. и вот что ответить этому дяде, я не знаю. Знаю одно, завтра мы договорились в городе встретится, чтобы поговорить о том, о сём...
Посоветуйте ему какой-нибудь г****-хайп или млм еще лучше, порекомендуйте положить туда десятку-другую. Пусть ее потеряет. Даже такая маленькая потеря резко охлаждает пыл и опускает на землю.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
А вот нашла на одном блоге.
Цитата:
"Почему я инвестор"
Потому что инвестиции это абсолютно безрисковый бизнес, куда можно и нужно вложить сразу квартиру. А если что то случится то обязательно обвинить в этой неудаче других активных участников инвестиционных программ и получить от этого истинное удовольствие. Так как в скамах виноваты всегда только рефоводы. Правила инвестиций не для меня, я их не читаю, их должны соблюдать другие. Но никто не знает что стоит мне войти куда либо как этот проект сразу уйдет в скамы.
Больше подходит "почему я неудачник"
А вообще "дяде" нужно рассказать о хайпах как о игре, лотерее, но не как об инвестициях...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Один её сотрудник собрался старую машину продавать, чтобы попробовать и себе в этом виде инвестиций поучаствовать.

Ну смотря какая машина.. Если до 1000 стоит, то в хайпы, а если же несколько тысяч, то ИМХО только ПАММ портфель.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
то ИМХО только ПАММ портфель.
забыла отписаться. встретились мы с этим дядечкой, поговорили о том , о сём... действительно мы его убедили попробовать с ПАММ счетов начать понемножку. чтобы видел свою прибыль. Тем более нам удобно работать с вебмани по Украине, нежели колотиться с перфектом. Так что , новый партнер в ПАММы у нас уже есть.:d-thumbup:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Расскажите о реально существующей сейчас ситуации в фастах. О том, как буратинки забрасывают в проект от 1000 и более и не получают потом ни гроша, хотя при этом хайп продолжает платить по вкладам от десятки до сотни. А многие средники вообще сразу закрываются, как только кто-то вкладывает от 1000 и более. Объясните этому дяде, пусть не забывает о том, что админы проектов тоже люди

Дяде главное знать о главном! Пусть сразу распрощается с деньгами, временем и спокойствием!!!
Спокойствие кстати важно :rolleyes:

И теги темы некоторые в тему!!!

hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
я в хайпах новенький, но понимаю, что на дистанции тут заработать сложно, но можно

Новенькому нельзя. Только когда перестанете им быть, тогда будете зарабатывать на других новеньких, пока и они не перестанут ими быть. И так далее...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
я в хайпах новенький, но понимаю, что на дистанции тут заработать сложно, но можно
слово "заработать" мне кажется вообще нельзя применить к hyip? скорее выйти раньше со своим депозитом прихватив чуть с собой чужого)) как то так. :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
слово "заработать" мне кажется вообще нельзя применить к hyip? скорее выйти раньше со своим депозитом прихватив чуть с собой чужого))
хайпы - это игра. в игре чужого нет, всё общее, пока игра действует:i-yes:
когда игра закрывается, то у каждого участника остаётся в кошельке уже своё. ну или не остаётся.
про админов кидал тут я не говорю. эти, их поделки галимые, к игре не относятся.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
хайпы - это игра. в игре чужого нет, всё общее, пока игра действует
когда игра закрывается, то у каждого участника остаётся в кошельке уже своё. ну или не остаётся.
про админов кидал тут я не говорю. эти, их поделки галимые, к игре не относятся.
можно и так это трактовать
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
хайпы - это игра. в игре чужого нет, всё общее, пока игра действует
когда игра закрывается, то у каждого участника остаётся в кошельке своё. ну или не остаётся.
занятно, если бы не это:
про админов кидал тут я не говорю. эти, их поделки галимые, к игре не относятся.

да и возможно теперь одно без другого, и умеют ли все играть,.. ведь правильно сказано - есть жадность, зависть и т.д.

игра? значит шулерство, а еще кукловод?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да и возможно теперь одно без другого, и умеют ли все играть,.. ведь правильно сказано - есть жадность, зависть и т.д.
невозможно. да и зачем бороться с тем, что невозможно истребить:) это всегда было и будет, пока есть культ денег в мире и люди не роботы.
только можно пытаться максимально снижать долю реального шлака...
максимально информировать о реальном положении вещей.

игра? значит шулерство, а еще кукловод?
давайте не будем снова одно и то же мусолить?:)
под это можно много чего подтянуть... один форекс широкомасштабный с огромными оборотами бабла чего стоит)
без этих сопутствующих понятий, ну никак не получится там, где деньги крутятся, особенно, большие. я имею ввиду, что это всегда будет присутствовать параллельно...это неизбежно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу