Что такое HYIP? - Страница 203

Македонец 624698740

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Если с проекта пришло сообщение что деньги успешно переведены на мой кошелек, но я их не получил, что это значит? Проект перестал выплачивать или это ошибка в переводе?
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Если с проекта пришло сообщение что деньги успешно переведены на мой кошелек, но я их не получил, что это значит? Проект перестал выплачивать или это ошибка в переводе?

Если в поле Batch - N\A, то выплаты фейковые
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Если с проекта пришло сообщение что деньги успешно переведены на мой кошелек, но я их не получил, что это значит? Проект перестал выплачивать или это ошибка в переводе?

Я бы на вашем месте для начала в поддержку написал. О каком проекте речь идет?
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Хайпам все возрасты покорны - у меня дедушка в команде моей есть, 68 лет! Депает активнее, чем многие мои рефералы помоложе. А есть товарищ, 15 лет недавно исполнилось, тоже начал активно инвестировать в хайпы. Так что все относительно, господа)
Вы бы поаккуратнее с этим товарищем, возраст !!
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Новечкам как раз пригодится)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если в поле Batch - N\A, то выплаты фейковые
У меня бывало, что на почту письмо с проекта такое приходило, а на кошельке денежки приходили в битке, иногда скрипт оповещение админа косячит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня бывало, что на почту письмо с проекта такое приходило, а на кошельке денежки приходили в битке, иногда скрипт оповещение админа косячит.
а битки тут причём?
это характерно же для выплат в ПМ
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это каким образом вы решили что пм, я привел пример да и все.
при оповещениях скрипта хайпа о выплатах в битки тоже приходит сообщение о батче перевода или вот такое(если нет выплаты фактически) "Transaction batch is n/a" ?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
bond777, да, и мне порой выплаты приходили, а в почте батч был n/а..
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Я бы на вашем месте для начала в поддержку написал. О каком проекте речь идет?
Не нужно тут уже писать никому.Фейковая выплата,однозначно.Исключением могут стать только битки.Но там можно проследить через письмо по Hash.Так же есть специальный сервис,который покажет до прибытия битков на кошель,где они.
 

Serg0

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
88
Реакции
14
Поинты
0.000
Хайпы - это азарт в первую очередь! Ну и конечно возможность заработать - при грамотном подходе конечно! А то мне тут недавно звонит горе-инвестор: я готов вложить 200 000 р, хочу заработать миллион и купить себе воздушный шар) Мне нравится один проект, я хочу туда - помогите инвестировать! И мои объяснения о том, что нельзя все деньги бухать в один проект, ему неважны - у него уже воздушный шар в глазах))

Имеем пару тысяч валюты. Может есть смысл на первом этапе вложиться в один хорошо подготовленный проект (типа Телекс, Кайрос, Квестра, Мерлим) с прогнозом работы год - полтора, чем распыляться сразу на 4-8 шлако проекта?
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Имеем пару тысяч валюты. Может есть смысл на первом этапе вложиться в один хорошо подготовленный проект (типа Телекс, Кайрос, Квестра, Мерлим) с прогнозом работы год - полтора, чем распыляться сразу на 4-8 шлако проекта?

Иногда имеет! Тем более сейчас, в период весеннего скамопада! Если есть желание, пишите в личку - предложу вам качественные проекты для инвестирования! Либо заходите на мой блог, там есть все контакты (ссылка в подписи).
 

ukhyip

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Имеем пару тысяч валюты. Может есть смысл на первом этапе вложиться в один хорошо подготовленный проект (типа Телекс, Кайрос, Квестра, Мерлим) с прогнозом работы год - полтора, чем распыляться сразу на 4-8 шлако проекта?

не ложи яйца в одну корзину.

не депай все деньги сразу.

зайди по маленькой, оглянись, посмотри как все в проекте работает и если видишь что админ настроен на долгую работу, можешь Постепенно усиливаться.

по другому проиграешь все пару тысяч валюты совсем в ноль )

добавлено через 1 минуту
Тем более сейчас, в период весеннего скамопада!

Андрей, а когда не период скамопада? )
 
Последнее редактирование:

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Андрей, а когда не период скамопада? )[/QUOTE]

По моим наблюдениям, с августа по декабрь самое большое оживление на рынке, что дает выходить в плюс по многим проектам. Ну и оживление после январских и обычно по апрель, но в этом году период скамопада наступил на месяц раньше - как и весна прям сместилась:)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
посмотри как все в проекте работает и если видишь что админ настроен на долгую работу, можешь Постепенно усиливаться.

они все обычно "настроены на долгую работу" :), ..до скама ..
 

Олег Пересада

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
92
Реакции
7
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Хайп - это то что для новичков кажется чем-то непонятным где можно даже заработать, но попадают на его величество "скам" :)


И все же есть условия, выполнение которых, минимизирует риски и увеличивает шанс на выигрыш.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу